Не сегодня, пчела! Эти вязаные цветы не для тебя :)

Когда флорист увольняется, он не расслабляется!

Не сегодня, пчела! Эти вязаные цветы не для тебя :) Цветы, Вязание крючком, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Доброта, Милота, Длиннопост

Решили мы тут на досуге взять, да и попутать мягкое с тёплым :)

Акриловая пряжа + корейская бумага + вихрь атласных лент = оформленный кусочек теплоты и нежности ✿

Цветы на проволочном каркасе...очень гибкие ребята, классно смотрятся не только в букетах, но и просто без упаковки в вазе на столе...Упаковка, это, сами понимаете, вау-эффект в момент дарения...хорошо, что всё можно снять, и что эти куколки неотразимы и без "одежды" )

Чувствую невероятный прилив положительной энергии, радости от этих букетов и от процесса их составления)

Пожалуй, прежде чем перейти к главному, надо показать ещё парочку фотографий:

Не сегодня, пчела! Эти вязаные цветы не для тебя :) Цветы, Вязание крючком, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Доброта, Милота, Длиннопост
Не сегодня, пчела! Эти вязаные цветы не для тебя :) Цветы, Вязание крючком, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Доброта, Милота, Длиннопост
Не сегодня, пчела! Эти вязаные цветы не для тебя :) Цветы, Вязание крючком, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Доброта, Милота, Длиннопост

* Товарищи, здесь уже попадалось подобного рода рукоделие и мнения были неоднозначные, как думаете, на какую аудиторию больше рассчитывать?

Поделитесь своими впечатлениями, ощущениями...так хочется, чтобы насыпали горочку обратной связи ✿✿✿

Буду благодарна каждому за мнение и взгляд, они очень нужны, как никогда...чтобы понять, как развить это...а развить это очень хочется, потому что я просто верю в эти прекрасные цветы, когда я посмотрела на них в вазочке на кухне, мне кухня показалась "маленьким тёплым домиком", где хочется попить компот с пирожком и послушать птиц, а не новости...не знаю, как объяснить чувство...

Так много тревог в мире, так хочется сохранять спокойствие и красоту внутри себя и давать им проявляться в том, что я делаю, и так хочется делать спокойным и красивым хотя бы пространство вокруг себя, потому что оно подвластно этим переменам, и это так просто...так просто взглянуть на эту вазочку на кухне с мягкими цветочками...и ощутить хоть ненадолго такие большие чувства: беззаботность, "уютность", ностальгию, радость... от чего-то маленького, цветного и простого...Для меня это волшебство. И так хочется рассказать другим про эту магию...

Мне кажется, в последних двух абзацах я выложила свою душу на разделочную доску и сняла с неё кожу) Готова к соли, сахару, перцу и всем другим специям и приправам от Вас) Заранее спасибо)

✿ Больше фотографий тут: https://vk.com/may_bee_flowers?w=wall-226323014_20

✿ А ещё здесь есть: https://t.me/may_bee_flowers

Буду рада видеть среди гостей групп тех, кто разделяет мои чувства, верит в людей и их идеи, кто хочет чего-то красивого, развязать мысли, завязать отношения, спутать мягкое с тёплым или просто смягчить обстановку))

Рукодельники

54.5K постов58.8K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.