раскрыть ветку (1)
Ну на пикабу же вроде не тырят картинки предварительно переделав под пикабушный стиль:) я в том смысле что, как бы равильно выразиться, запостили бы в первоначальном виде, в виде пикабушной ветки, а тут под контакт закосили...
показать ответы
Но разговор-то не об этом идёт. Вы сформулировали свой пост как "не перестают наглеть", из чего следует либо то, что в контакте постоянно так переделывают диалоги, либо то, что контакт ворует. Второй вариант вы сами только что отмели.
раскрыть ветку (1)
