6

Не парься, чувак

Начну с того, что мне 20 лет и за всю мою недолгую жизнь у меня было не так много отношений. Т.е. более-менее серьезных отношений с противоположным полом. И нет, это не очередной пост о том, что "ой, блин, пацаны помогите,мне 18 лет, я спортсмен-отличник-слесарь 5-го разряда-не пью-не курю-читаю ахренненное множество книг-обожаю животных, и я форевеэлоун, как мне тян найти??Выручайте". Пост абсолютно о другом.
А теперь о тех самых отношениях. Знаете, после последней нервотрепки и частичного разложения коры головного мозга, я пришел к выводу, что мне это абсолютно не нужно. Блять, да мне всего-навсего 20 лет! И я еще не готов пропускать воскресный матч любимой футбольной команды из-за того, что кому-то скучно. Я еще не готов к тому, чтобы пропускать любимые тренировки, потому что кому-то надо походить по магазинам. Я, в конце концов, не готов отказываться от встреч с друзьями на выходных, из-за того, что они(т.е. друзья) кому-то не нравятся. Этот список можно продолжать бесконечно. Ведь, согласитесь, отношения накладывают определенную ответственность и какие-никакие обязательства. А теперь, парни, в возрастном диапазоне от 18 до 23 лет, спросите себя, готовы ли вы отказываться от своих любимых занятий ради подруги? Готовы ли вы выслушивать ее расстройства из-за того, что она поругалась с очередной подругой? А так же ссоры, порой по пустякам. Да что там порой, чаще всего по пустякам.
Да, дружок, представь себе, что вы не всегда будете целоваться под летним вечерним небом. Вы не всегда будете смотреть романтические фильмы, а после них клятвенно признаваться в любви друг-другу и заниматься сексом до утра. Не будет так, уж извини, если разрушаю твои мечты.
Так вот к чему я это все. Пока ты молод, живи для себя, занимайся любимыми делами. Не отказывай себе ни в чем, ведь молодость только раз в жизни, чувак. Не надо разводить сопли, из-за того, что у тебя нет подруги. Мужик, она еще появится в твоей жизни. А сейчас, просто трать время на то, что тебе действительно нравится, а не заставляй себя идти на условные "Сумерки" потому что твоя подружка так хочет.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Щитаю , автор не прав. отношения збс. Автор - рак , мид проебал.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Го на сф 1х1 рак?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Детей, хмурость, серость, монотонность, серьезность. В этом нет смысла. Так скучно жить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В детях нет смысла? Чувак, я даже не знаю, что тебе ответить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор гей и школьник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не гей.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я за секс по любви, другой не интересен) И посему желаю тебе найти ту с которой все будет круто)
П.С. Не все девушки любят сумерки, совсем не все!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, спасибо
0
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, к чему так злиться?Вы же это написали что бы с вами подискутировали или вы ищете плюсов и положительных комментариев?
Да бога ради, я таки поставила вам плюсик за старания)
И все же любопытно, а как же секс?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как бэ и не злился вовсе ;) На самом деле пост был создан, чтобы посмотреть на реакцию. И да, я не кармадрочер, это точно;)
Хмм, по поводу секса... В современных реалиях, секс не является чем-то недостижимым. И получить его не так-то сложно, уж не знаю к счастью иши к сожаленью.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слишком серьезен)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока еще нет. Но, очевидно, что с появлением семьи, надо становиться более ответственым и серьезным. А сейчас, я могу дурачитлся и делать все, что захочу. Вот пост то о чем
0
Автор поста оценил этот комментарий
23 ей 21. И знаешь, могу даже сказать, что она научила меня развлекаться. У нас нет семейной жизни как таковой. Мы спокойно рубимся в танчики на денди и пьем пиво, или вместе готовим романтический ужин. Во всем есть свои прелести, главное, уметь их видеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И да, что ты подразумеваешь под семейной жизнью и ее отсутствием?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
23 ей 21. И знаешь, могу даже сказать, что она научила меня развлекаться. У нас нет семейной жизни как таковой. Мы спокойно рубимся в танчики на денди и пьем пиво, или вместе готовим романтический ужин. Во всем есть свои прелести, главное, уметь их видеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень смелый поступок создавать семью в таком возрасте. Я не готов к такому, пока не буду уверен, что смогу обеспечивать семью.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я немножко утрировал), какие проблемы, приведи пример.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкие, так называемые бытовые проблемы. Пост-то не о том, что все плохо. Наоборот, я призываю парней видеть не только плохое в отсутсвии девушки постоянной. Есть и плюсы. Тем более в молодом возрасте. Тебе, я так понимаю, явно больше 20 лет. Ведь так?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому что ваши отношения миниму на 50% зависят от вас, так что все в ваших руках)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не об этом пост. А о плюсах их отсутствия, неужели не ясно?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда ты довольно пессимистично настроен)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот ;)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я и с женой неплохо занимаюсь любимыми делами, встречаюсь с друзьями, правда не нажираюсь с ними, эту функцию выполняет она. И да, мы 5 лет вместе и у нас до сих пор поцелуйчики, обнимашки и секс почти каждый день и порой вообще не вылезаем из кровати, мы не смотрим глупые, романтичные фильмы, мы заменяем их интересными нам обоим фильмами, боевиками, комедиями, ужастиками, и я не смотрел "Сумерки", она ходила на них с подругами. И даже глупые ссоры не давят, а наоборот помогают понять, что нужно чуть подладить. Нормальную девушку встреть, а потом говори, что все дерьмо, живи для себя, они все мозгоебки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, повезло вам. Поздравляю. Просто определенные проблемы неизбежны, а мне пока это не нужно. И я абсолютно точно не говорил, что все дерьмо ;)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
О да, не приходилов голову что не обязательно от всего этого отказываться?Можно ведь стоить адекватные отношения)У девушек тоже есть свои дела, мой любимый не отказываться от тренировок,друзей , скейта и всего что ему нравиться, как и я от своих подруг, множества хобби и прочего.
Всем добра)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лишь высказал свою точку зрения, основанную на личном опыте. Конечно, бывает и по другому. А бывает и вот так. Я за вас я искренне рад.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
ты так описал, как будто девушка для тебя - комок истерической энергии>< Любофф - она такая, каак придет, как станешь посылать друзей, забивать на тренировки...^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только девушка в отношениях-раздражитель. Оба принимают активное участие в разложении мозга друг другу. Просто-то пишу я с мужской стороны и привожу собственые примеры
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
"Пока ты молод, живи для себя, занимайся любимыми делами."
Слегка эгоистично, а если реально влюбишься - то жить хотеться будет не только для себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, эгоистично. Это с появлением собственной семьи и выхода родителей на пенсию, я буду обязан заботиться и жить не только ради себя. А сейчас, мне 20, самое время, чтобы заниматься любимыми вещами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
"..а не заставляй себя идти на условные "Сумерки" потому что твоя подружка так хочет."

Отлично написал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я старался ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую,чувак:D
истину глаголишь. хоть я и девушка,но разделяю твою точку зрения:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно, что не только парни разделяют мое мнение
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе с 16 лет навязал ,что искать буду девушку для семьи ,а не "обнялись,поцеловались,разбежались" с первой которую увижу и при этом потратить за это кучу нервов,времени и денег ничего не получив, но увы среди молодых я не вижу которые бы подходили для семьи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А не надо искать. Сама найдется. Серьезно.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества