Не одна)))

Сестра понесла мусор в пакете на помойку. У нас там отгорожено и стоят контейнеры.

Вернулась - обнаружила, что нет телефона, а уходила с ним.

Пошла обратно.

Хорошо, что контейнер был полон и она пакет просто поставила сверху. ( не пришлось туда нырять))))

Достала. Стала потрошить, выкидывая более мелкие пакеты с мусором.

Радостный возглас о находке совпал с подходом семейной пары .

Жена:

- вот видишь, а ты говорил, что я одна такая!...

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

Был вечер. Почистила камушки у золотых серёжек и положила серьги в бумажную салфетку просушиться. В это время в дверь позвонил курьер с едой. Я в спешке положила салфетку с завернутыми туда сережками на стол.

Потом сразу сели есть(за этот стол), когда поели, муж все собрал со стола, а я отнесла мусор на помойку во время прогулки с собаками.

Благополучно легли спать. Утром у меня было назначено собеседование на новую работу, поэтому  я разоделась и напомадилась. Собралась надеть серьги, а их нет. Стол идеально чистый, никаких салфеток Расстроенная пошла гулять с собаками, пошли к помойке. Оказалось, что мусор ещё не вывозили, контейнеры заполнены до краев и мой пакет лежит прям с краю. Подбежала, достала пакет и начала в нем рыться, разворачивая каждую скомканную  салфетку в поисках серёжек.

Мимо идут люди и смотрят, как я с укладкой и на каблуках, держа в одной руке поводки, другой рукой роюсь в пакете с мусором. Но все это вспоминается с юмором, потому что серьги я нашла:D

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю!!!!!

15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруге повезло меньше. Она из разряда женщин, которым нужно чтобы выглядело "дорого-богато" и как-то всегда была повернута на золоте, все пальцы в кольцах, на шее не меньше трех цепочек... И семья у нее ее стараниями так же золотом увешана. А тут, наводя порядок в доме, решила она все золото в одно место прибрать. Выделила для этого коробочку какую-то, все туда сложила, остальные коробки, какие нашлись, покидала в пакет - выкинуть. Все бы ничего, но в процессе дальнейшей уборки она наткнулась на коробочку, которую ранее под золото приспособила, и начисто про это забыв, бросает ее в пакет к тем, что на выброс. Муж пришел с работы, она ему пакет: сходи, выкинь. Он и выкинул. Когда вспомнила, побежали искать - но не нашли уже. Говорит, килограмма полтора там было.

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

И че ее полтора кило чего-то в коробочке не насторожило? Чёт бредом попахивает

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ее это не насторожило, я не знаю. Пишу с ее слов. Хотя там занятное семейство вообще. Она как-то шила себе платье и нужно было по ней горловину у платья подровнять или поглубже чуть вырезать.  Ну ей мама и вырезала. И горловину вырезала и цепочки все надетые надвое разрезала.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу с ее слов

"Куртка замшевая... три ... куртки"

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

я просто падаю и хватаюсь за голову.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это физически трудно сделать, только если руки привязать к голове или долго тренироваться

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

падать можно по - разному : хватаюсь руками за голову и складываюсь постепенно, заваливаясь на бок. В процессе можно руки расцепить)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я держал пароль в txt файле в папке на рабочем столе. В этом же файле была фраза на восстановление (12 слов). Бэкапа не было. Потом что-то переносил в другую папку и там такое же название было. Я нажал заменить, думая, что там все ок и данные кошелька есть. А оказывается скопировал туда пустой файл. Восстановить никак не удалось. Псц :(( Там было биткоинов на $500 (курс тогда был около $3000). Т.е. сейчас там $1500 "зарыто". Печаль.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это обидно😬

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку