Дубликаты не найдены

+13

Это самый милый мультик (серия мультиков) про паучка, который я знаю.

+6

почему в субтитрах пишукт пчела? это же вроде мушка

+10
Иллюстрация к комментарию
+2
Бззз.
+2

но если паук не будет есть муху то он умрет с голоду. вы же не дружите с курицей или с катрофелем...

раскрыть ветку 1
+5
Колхозный белорус с тобой не согласен.
+1
Будут ещё серии?
+1

С содроганием жду развязки

0

Я ждал что внезапно он ее сожрет

Похожие посты
203

Lucas the Spider - Giant Spider

Hi! Wouldn't believe what I just found! Come on! 

Wooden village, filled with tidy wooden people. Oooooooh, hi oh hi, I just was passing by. Hey little Bob how is the mortgage? <не могу разобрать> I like your cat. People think I’m scary but I wouldn’t hurt a flyyyyy! Ooops, oh no, no. Sorry, sorry, oh, no ...Sorry!...

Привет! Не поверите, что я только что нашел! Скорей!

Деревня, полная деревянных домиков и населенная аккуратными деревянными людьми. Оооооо, привет-привет, я просто проходил мимо. Эй,  малыш Боб, как ипотека?  <...> мне нравится твой кот. Люди считают меня страшным, но я даже и мухи не обижу! Ой, нет-нет!  Извините, ой-ой ... Извините! ...

325

Lucas the Spider - Polar Bear

I wonder where he is...

Oh! I found him. He showed up about a week ago. I don't know what he is...but I think it's a polar bear. I’m gonna go boop him on the nose.  .... Boop!...Oh-oh! AAA!!!Don't eat meee!!!....

Мне интересно, где он...

О! Я нашел его. Он объявился около недели назад. Я не знаю, кто это...но я думаю, что это полярный медведь. Я собираюсь тыкнуть ему в нос. ... Пип!... ой-ой! ААА! Не ешь меня!!!....

Предыдущие части:

Lucas the Spider.

Lucas the Spider - It's cold outside

Lucas the Spider - Playtime

Lucas the Spider - Captured

Lucas the Spider - Musicas spider

968

Lucas the Spider - Captured

Hi!

I have been captured. I was playing hide-n-seek, and I ran up to him, and I was like "Tag you're It". Oh, there he is... he's looking at me... "Hi" ...*boy walks away*... now's... my chance...TO ESCAPE!

Привет!

Меня поймали. Я играл в прятки, я подбежал к нему и такой: «Ты водишь». О, вот он… Он смотрит на меня… "Привет" ... *мальчик уходит*… Сейчас… мой шанс… СБЕЖАТЬ!

232

Lucas the Spider - Playtime

Wheeeeeeeeeeeeeeeeeee. Hahahaha! Hi! Wheeeeeeeeeeeeeeeee. Uh-oh. op! It's dark down there. I wonder what's on the other side? Lucas goes downhoooooooooooooooooole

Уииииииииии. Хахахаха! Привет! Уииииииииииииии. Ой, оп! Там темно внизу. Мне интересно, что с другой стороны? Лукас идет внииииииииииз!

Предыдущие части: https://pikabu.ru/story/lucas_the_spider__its_cold_outside_5...

163

Lucas the Spider - It's Cold Outside

Can I come inside please, its re-, it's really cold out here. That fire looks very nice, I can warm my legs! All eight of them! Is anyone there? Okeeee, i'll just go to sleep in the shed.

Можно я зайду внутрь, пожааалуйста. На улице действительно холодно. Этот огонь выглядит ооочень заманчиво, я могу согреть свои лапки! Все восемь! Там кто-нибудь есть? Окееей, пойду тогда спать в сарай.

Первое видео: https://www.youtube.com/watch?v=VrS6akzR3sk

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: