Не чувствую
Мне сегодня 33...
Мне кажется, последний раз я улыбалась, когда исполнялось 30. Мы встречали этот день на море. Шикарный майский рассвет, мечты и цели со смелым взглядом в светлое будущее.
Мне сегодня 33. Стабильная работа в крупной компании, которую я ненавижу, сильная команда, серьезные проекты. И вместе с тем, разбитые мечты и нереализованные амбиции.
Звонила мама подруги, мы очень близки, сказала, что я очень изменилась, и теперь все приходится тисками вытаскивать, много молчу.
Ее дочь уже 3 мес в больничке, артриты, по всему телу. Много работала. Ипотека, 2 сыновей, муж-идиот, все на себе. Ну подумаешь, поработаю неделю без выходных, а потом еще, и еще. А потом больница. Страшно на самом деле.
Моя же мама утром прислала картинку в ватсапе. Причем, не просто прислала, а переслала. Ну то есть, дежурная картинка для всех. И все.
Муж забыл. Для него это обычный день. Я работаю, он ходит мимо. Все, как обычно.
Да, я все так ж хожу в зал, плаваю, теперь еще и бегаю- все это моя отдушина.
Но выть хочется. Столько людей вокруг, а я невероятно одинока. И мне очень себя жаль. Какое мерзкое слово- жалость, но другого нет.
И, вроде, не интроверт, не страшная, не глупая, деньги, хобби, но что-то глобально идет не так. Раз мне даже поговорить не с кем, и приходится излагать мысли так.
Смотрела сегодня фильм, там была отличная мысль: "Какая разница сколько у тебя денег, если при этом ты не чувствуешь себя счастливым".
Не чувствую.