Найдена хаски, Королёв [Хозяева найдены]

Upd #comment_244346062


Доброе утро.
Сижу я вчера на кухне, пиво смотрю, футбол пью.. Звонит курьер из Вкусвилла, открываю. С курьером в квартиру заваливается вот это чудо и говорит, что теперь будет тут жить. На немой вопрос курьер отвечает "а я думал, это ваше..".
Два часа выгуливал по району, выяснил, что команду "домой" зверь не знает совсем. Как и остальные команды, впрочем. А в это время мои кошки на шкафу устроили консилиум по поводу того, как проще выселить меня из дома.
Так что очень ищется старый хозяин. А если не прокатит - ищется передержка для мальчика 36 лет с собачкой, тут мне жить не дадут.
Территориально найдена в Королёве у Глобуса. Утром её же фотографировали недалеко от Болшево, где школа. Судя по запачканности, зверь не первый день гуляет.
Два коммента для минусов внизу.

Найдена хаски, Королёв [Хозяева найдены] Потеряшка, Хаски, Город Королев, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Найдена хаски, Королёв [Хозяева найдены] Потеряшка, Хаски, Город Королев, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Найдена хаски, Королёв [Хозяева найдены] Потеряшка, Хаски, Город Королев, Собака, Длиннопост, Без рейтинга