Науй R-Fon

Просто заебался.
Завтра впервые за 6 лет не выйду на работу, хоть и обещал одному клиенту...
Я просто заебался делать ремонты до победного...
Я просто заебался от "ну че там получилось?" Да нихуя не получилось. Отреболлил всю ебучую доску, а оно не заработало. Хуй знает в чем дело. С ебаным осцилографом в угадайку играю.
Мне в том сервисе сказали ремонт 30 минут. Да, блять. Плату заменят со всеми возможными ошибками и пиздец Вашим данным.
Я уже заплатила предоплату, через час будет готов? (Реболл a51). Каждый день сука названивала. Выбесила, но сделаю.
А скидочку пикабушникам? - А мне ебаный банк даёт скидку на оплату ипотеки, а арендатор даёт скидки в ебаном центре Москвы? Хуй мне к носу подносят.
'Здрасте, ноут мне почините' - настойчиво.
- "я не занимаюсь ноутами"
- "а чем вы тогда занимаетесь?"
- Пылесосы блять чистю. В профиле и на сайте хуево читается?
"я сдал 4 недели назад, что там с телефоном?" '- каким блять? У меня в ремонте сотня устройств, и я не ебу что с ними сделать (ред. Ремонт до победного)

Бля ребят заебался пиздец.

Кто то ноет что заказов нет, а я ною, что их дохуя, и сделать некоторое я пока не готов. Или не умею. Или блять не решил как. Ебаный насрал, я не робот.

Я ПРОСТО ЗАЕБАЛСЯ!

ПРОСТО.
ЗА
Е
БА
ЛСЯ

(Л НЕ ПЕРЕНОСИТСЯ, Я ЗНАЮ, НО И В ОЛИМПИАДЕ ГРАМАР НАЦИИ Я НЕ УЧАВСТВУЮ)

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ВАШИ ТЕЛЕФОНЫ, ТО ВЕЛКОМ, ОТДАМ. ОНИ НЕ ПОТЕРЯНЫ, ОНИ ВСЕ У МЕНЯ ПОД ЛИЧНОЙ ОХРАНОЙ В РОЛИ МЕНЯ, ОДНАКО.

ОТПРАВЛЮ ДОСТАВИСТА ИЛИ ПОЧТА/СДЕК ЗА МОЙ СЧЁТ.

ОДИН Я УЖЕ НЕ ВЫВОЖУ ЭТО. СОРРИ.

ПРОСТО ЗАЕБАЛСЯ...

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.