Мне кажется, вы где то на северном полюсе живете, кто такие посты пилит. От центральной до средней части рф сейчас жара давно.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Официальная граница белых ночей находится на 70км севернее от Питера. Так что белые ночи в Питере номинальны.
раскрыть ветку (1)
