раскрыть ветку (1)
Сочувствую. Но жару люблю, правда, никто не любит, а я люблю. Сижу в офисе, кондюка нет, вентилятор только, Ито настольный)) но все равно лето должно быть жарким!
раскрыть ветку (1)
Все коллеги на работе говорят также, а я люблю..когда жару видно в воздухе. Тем более в конце недели дожди. Можно и потерпеть. У нас в Сибири итак все время холодно. Я холод вот не люблю. Зимой как бы не оделась выхожу и сразу мёрзну. Поэтому наслаждаюсь жарой. Потерпите, скоро осень.
показать ответы

