426 Sataniga Животные Настоящая идиллия 1 месяц назад Выхожу утром в коридор, и вижу такую картину: И как то настроение с утра поднялось!Боялся спугнуть момент, но все таки удалось сфоткать.Грета и Пупа. Люблю вас, девчонки)) Кот Собака Хорошее настроение Идиллия Животные Домашние животные Фотография 85 23 2 2 1 1 Ещё 0