Дубликаты не найдены

+2

Оооо, такую фигню в 90 в пакетах гуманитарной помощи раздавали!! Стирает микробов вместе с кожей, вместе с руками шо писец

раскрыть ветку 2
+2
Нет рук - нет проблем
раскрыть ветку 1
+1

Ну не знаю, общество любителей производственных травм по неосторожности может не согласиться)

+2
За это время во флаконе уже своя новая жизнь зародилась ))
+2
Средство:
- я слишком стар для этого дерьма.
раскрыть ветку 1
+2
Но не для этого!
Иллюстрация к комментарию
+1
Когда выбрала неправильное дезсредство.
+1

Не думал, что спирт имеет срок годности.

+1

а он с вибратором?

+1
Лол. 35 рублей, защита круче чем от Капитана Америки. Потому что Капитан Америка вымышленное говно, а фанфурик вполне осязаем, ощущаем, унитарен и доступен.
+1

Самаровки купите и разведите по инструкции.

Похожие посты
1959

И нас обработали

И нас обработали Троллейбус, Коронавирус, Дезинфекция, Общественный транспорт, Санкт-Петербург

Сегодня у нас в связи с коронавирусом обрабатывали троллейбусы на конечной остановке. Кондуктор, как увидела, сразу начала возмущаться: совсем с ума посходили, теперь пол мокрый, поручни блестят, пахнет в салоне чем-то, как пассажирам теперь ездить!

Что ж, как минимум против кондукторов антисептик работает на ура.

1234

Хлоргексидин

Я делил хлоргексидин.

Много нас а он один.

10 капель - для Наташки

10 капель надо Сашке

10 капель - Оле дал.

Санька руки натирал.

10 капель - надо Маше.

10 мне - начальник машет.

А для Вани - нифига.

Сисадмину-то куда?

Пусть сидит в своей коморке,

Не выходит на планерки.

Так и вирус обойдет,

В общем, Ваню не найдет!

Само как-то перефразировалось с апельсина. Просто у нас вчера пришло письмо по профилактике коронавируса, с предписанием каждые 2 часа дезинфицировать поверхности, руки и кучей других рекомендаций. И выделили нам на организацию целых 3 бутылька хлоргексидина 100 мл. Понеслась жара!

116

Жадность или бюрократия?

Странная хрень.

Мой муж работает с детьми (КУЧЕЙ ДЕТЕЙ). А моему директору в конце января вырезали раковую опухоль. Контактирую я с обоими, поэтому, чтобы не подвергать и так ослабленную иммунную систему моего руководителя, я пошла в аптеку и купила вот эти две бутылочки. Они всегда были и есть в свободном доступе. Маски у нас были давно. Поэтому, первое используется как спрей для рук нам и приходящим "гостям", а большой бутылкой мыть пол и поверхности. Ну и контакт сведен к минимуму.

*тут должно быть фото Ультрацида и Виродеза, но пикабу не хочет его вставлять,кину в комменты*

Ими и спасаемся. Пока все хорошо. Но ведь к мужу все также ходят на занятия дети толпами, а средств таких ему не выдают(гос.контора)... А родителям насрать, вот прям вообще насрать. Поэтому он попросил меня купить ему такие же средства, чтобы он мог хоть как-то обрабатывать помещение, где за день проходят более 80-ти детей.

У нас есть чудесный сервис таблетка.бай, который, показывает наличие тех или иных средств в аптеках по городу. Загуглив предварительно где купить, я поехала в аптеку...а провизор мне сказал, что минздрав запретил их продажу физ.лицам) Я, конечно, не поверила, загуглила и ничего не нашла, что удивительно. Да и на портале, они числятся как "Без рецепта" и не помечены "Для стационаров" (такие не продадут). Но отказали. Хорошо, поехала в другую аптеку...но там тоже, сославшись на Постановление, и не показав мне его, отказали в продаже. В общем счете я объехала 5 аптек, где они в наличии есть, но их не продают физ.лицам, хоть на портале написано, что все ок.

Вопрос: кто-нибудь знает, что это за мифическое постановление и где его найти?

Жадность или бюрократия? Коронавирус, Республика Беларусь, Аптека, Странности, Без рейтинга, Дезинфекция

На всякий случай ставлю без рейтинга, таки хочется знать ответ на свой вопрос, а то гугл нем как рыба.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: