Нашёл, украл - КРАСАВЧИК!
Всех приветствую!
Займу всего минуту времени, чтобы передать привет животному, которое вчера 8.11 нашло банковскую карту моей супруги в г.Курск на улице Садовой в районе 18:30.
Животное - привет тебе пламенный!
Ты настолько конченный ублюдок, что в принципе обоссать твое тухлое туловко будет не в радость...
Я желаю тебе, чтобы ты скушал все, что ты успел купить в продуктовом магазине в 3 захода за 5 минут, с мощным чувством своего ублюдского удовлетворения. А потом, чтоб от этой наивкуснейшей снеди ты дристал дальше чем видишь и выдристал в итоге все свое гнилое нутро. Если это был алкоголь, то желаю ослепнуть!)
Напоследок, маме твоей тоже привет!
Поздравь её с тем, что родила максимально конченного уебка!
Всем спасибо, я закончил!
Upd: под давлением общественности доехал сегодня до этого магазина. Дали посмотреть камеры. Герои - 2 синегала лет по 45. Купили хинкали, курочку и во второй заход что-то ещё. Видно все очень хорошо. Без полиции снять их на телефон с монитора не дали.
Полиция работает только в субботу.
На основании советов в комментариях решил, что поеду, напишу заявление.
Интересно, чем это закончится.
Буду держать в курсе!
Всем добра!