Нашла кольцо
Всем привет!
23 декабря 2022 нашла колечко в метро (Москва). Станцию говорить не буду :)
По фото поискала, вроде в магазинах такое не продается.
Хочется найти владельца и вернуть кольцо, обычно такие вещи очень до́роги как память.
Чтобы точно определить владельца мне нужно:
1. Написать что на той части кольца, которое я прикрыла
2. Показать фото этого кольца на вашей руке
Любые иные доказательства владения данным кольцом также принимаются (мне просто в голову больше ничего не пришло)
Всех с наступающим новым годом!

Бюро находок
1.9K поста1.4K подписчиков