НАШЕЛ!

Здравствуйте, мои подписчики, я нашел то, что искал. Эта игра называется HL2: Legasy.

Спасибо этому пикабушнику

НАШЕЛ! Half-life, Dark Legacy
Автор поста оценил этот комментарий
Где же подробности поисков? Как нашли? Интересно же )))

Саму игру так подробно расписали, что процесс ее поисков достоин такого же описания )))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут нечего описывать. После моего диалога со всеми пикабушникам, когда я уже ответил на комментарии, я написал другу про эту игру. Он помнил про нее, но у него ничего не сохранилось. А потом я проверил ответы на пикабу и встретил того пикабушника, про котого в посте писал. Проверил - да, это та самая игра. Пошел пилить пость. Встретился с непониманием со стороны рыцарей свежего. Вот и все.

Автор поста оценил этот комментарий

Я посчитал этот пост для 3 человек мусором, я написал это, и мне поебать, смекаешь?

Если тут каждый пикабушник начнет такую хуйню оставлять? Вон, его подписота меня уже нахуй послала, чем еще раз подтвердила мои слова

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твой комментарий тоже мусор. Ты отписываешься под "мусорным" постом. Тебе не противно?

Пост создан для того, чтобы рассказать людям об игре, т.е. он познавателен для узкого круга лиц.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее всего узники свежего, они ж не в курсах о том, что ты игру искал, и должен был поделиться с людьми.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда понятно, но ставить минусы не разобравшись в сути поста - странно как-то. Я по другому и не мог, там более 40 комментов было, каждому отвечать запарился бы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему минусик поставил, а тебе плюсик.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу не просто познавателен, но и мотивирующий ✊
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только меня в минусах топят почему-то. Вот почему?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А за что мне минусы ставят?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне все равно кто там спрашивал, такие посты - мусор.

@moderator, потушите пациента

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мусор? Обоснуйте свою точку зрения, человек.

Автор поста оценил этот комментарий
Может просто твой пост в свежем увидели, не врубаясь о чем речь (так как он не познавательный сам по себе, не развлекательного характера и тд) начали топить в минусах, ибо контент на пикабу фильтруется самими пользователями.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда понятно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это интернет и все делают то, что вздумается. А эти цифры ровным счетом ничего не значат, все этот срач, минусы остаются здесь, на пикабу.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне непривычно как-то. Никого не оскорблял, просто ответил постом разом на комменты и вопросы по поводу игры.

показать ответы