1472

Наше радио. Подъёмники

На волне

https://pikabu.ru/story/k_postu_o_nashem_5383469#comments

Раньше часто по утрам слушала Наше:)да и не только по утрам, звонила, участвовала и даже выигрывала:) Дима Ленский, Светлана Зейналова, дядя Паша и дядя Ваха:))

На день рождения, написав письмо, выиграла пиццу, выиграла пригласительные на Ляпис Трубецкой, выигрывала билеты на ёлку... в смс викторине выиграла кружку кастет (фотку приложу).

А потом пришли Подъёмники... Жалко конечно, но вроде как развитие, надо подождать, что за люди...

Новая викторина, дозвонилась. Была в кофейне, на заднем фоне работает кофе-машина. Как раз разговор с Александром Боном:

А: что за шум?

Я: кофе машина...

А: выключите немедленно.

Я: к сожалению, это машина кофейни...

А: ясно все с вами. Играть не хотите.

И бросил трубку...

После этого интерес угас, слушать несмешные шутки и откровенные пошлости по утрам ну совершенно не хочется... так что ушла с Нашего радио...  

По утрам теперь слушаю другую волну, но уже не то, не уютные Света, Ваха и Паха😞

Наше радио. Подъёмники Наше радио, Александр Бон, Подъемник

Найдены возможные дубликаты

+163

Бон, по моему, самое плохое решение для радио. Я с месяц пытался привыкнуть к новому формату НАШЕГО, но увы. Ужасно грубый, с неудобными вопросами и мерзкими замечаниями, крайне отвратительный и не харизматичный. Человек с ужасным смехом.

раскрыть ветку 20
+24

Не знаю как сейчас, но помню была  у них рубрика в утреннем эфире. Там они читают "письма" слушателей с проблемами и  предлагали пути выхода из ситуации. Если уж вы затеяли такую рубрику, так советуйте что-то доброе ( Как Картаев и Махарадзе добрейшие были мужики). Включаю как-то и что я слышу? Этот Александр "пидрила" Бон чуть ли не матом орет, какая автор письма глупая курица, что таким людям вообще не стоит жить, что такие девушки как она - отбросы общества, что мужчина у нее не мужик, а педик какой-то. ( текст письма не помню. там что-то про кризис в отношениях). После этого Боновского визга перестал вообще слушать Наше радио.

раскрыть ветку 1
+18
Предлагаю новый тег #Бонштопаныйгандон
+49
Его смех смахивает на то как человек блюёт, либо с членом во рту
раскрыть ветку 3
+76
Либо блюёт с членом во рту
раскрыть ветку 2
+11

Помню Олю Максимову и Колю Маклауда, после них так ни к кому и не привыкла)

+9
А после скандала со свадьбой вообще не пойму, как он работу сохранил..
раскрыть ветку 11
+5
Вообще не в курсе. Есть пруф? Я ещё под впечатлением от нашествия.
раскрыть ветку 10
0
На мыло его!
+102

Утреннее шоу на Нашем испортилось поле ухода Маклауда с Максимовой.

раскрыть ветку 34
+41
шизгара шоу!!!))
раскрыть ветку 1
+20
Шизгарики
+34

"Оля Максимова и К-К-К-Коля Маклауд"

раскрыть ветку 4
+17

И Раиса Ивановна ещё, Рогатцы!

раскрыть ветку 1
+12
Коммент со звуком
раскрыть ветку 1
+8
Да, золотые были времена)
раскрыть ветку 2
+8
шызгара шоу слилось еще в 2005. Пытались делать как у Бачинского и Стилавина. Но выходил не стёб и юмор, а унылая пошлятина.
раскрыть ветку 1
+1

Раз вспомнились золотые времена Нашего радио - не знаете где можно найти архивы старых выпусков того времени?
Одно время на сайте moskva-fm были, но потом их оттуда удалили на неопределенный срок. Может есть ещё какие ресурсы, где они могли сохраниться, а то, порой, хочется придаться ностальгии по тем временам))

раскрыть ветку 2
+2
Вот уж чего не знаю, того не знаю. Знаю только, что на сайте "Квартета И" вроде лежали выпуски их межпрограммок, "Всюду наши" и прочее (всё или частично не помню)
+1

В 2009 записала несколько выпусков Чартовой Дюжины + остались рингтоны с офф сайта. https://yadi.sk/d/EdRhuUFf3Nkn68

+1

Утреннее шоу на Нашем испортилось поле ухода Бачинского со Стиллавиным!

раскрыть ветку 6
0
Они на Максимум были
раскрыть ветку 4
0
Слава Дакуванге я этого не застал...
0

дааа, дела давно минувших дней, предания старины глубокой

0
Го все на максимум, в будни утренние и вечерние шоу збз, и ведущие норм и поугорать есть над чем))
Пс. Я там не работаю))
раскрыть ветку 12
+6

Слава яйцам, я езжу на работу к 8 и если всё нормально, то просто слушаю музыку по Максимум. Но если начинаю опаздывать, то приходится вырубать приёмник, ибо слушать этих вечно перебивающих друг друга чудил нет никаких сил. Такой дополнительный стимул не опаздывать.

раскрыть ветку 3
0

Жил одно время, на КавМинВодах, постоянно слушал максимум. Вернулся в Ростов тут его нет((((

раскрыть ветку 2
0
В Самаре нету.
раскрыть ветку 1
0
Нет уж, спасибо. Я уж давным-давно радио перестал слушать. Не играют по радио ту музыку, которую я слушаю (насколько я знаю).
раскрыть ветку 2
+39

Я с утра "Стиллавин и его друзья" слушаю на маяке, все дни кроме среды, тк приходит Ольга Дори и портит эфир, зачем она нужна до сих пор непонятно. Кстати Паха и Ваха теперь на Маяке с 4 или с 5 точно не помню, Уральские самоцветы шоу называется.

раскрыть ветку 21
+18
На Маяке по выходным вечером отличные рок-передачи, ставят музыку, которую не услышишь и на Rock fm. Матецкий великолепен, много интересного рассказывает. Стрельников отлично заряжает позитивом. Если б не сучка Митрофанова со своим антисталинизмом и либеральщиной, идеальное для меня радио.
Привет всем радиоманам!
раскрыть ветку 7
+3

Жалко только что Стрельников поздним вечером только. Матецкий конечно крут. Только вот что-то новый сезон немного пугать начинает, подбором песен. Хотя у Стилавина и затем у Пушного неплохая музыкальная подборка.

раскрыть ветку 2
+2
Долгое время слушал Маяк, пока в перерыве между программами не стали включать Советскую классику и эстраду. Ладно пару раз, но когда это постоянно, чувствуешь себя пенсионером. Раньше Маяк любил именно тем, что в перерывах между отличными программами включали не менее отличную музыку.
раскрыть ветку 3
+3

С месяц назад слушал "Утро, Карл!" на маяке с 5 до 7 утра , скоро выйду с отпуска уже к Уральским самоцветам. Как же изменчив мир

раскрыть ветку 3
+2

Я сейчас посмотрел и действительно самоцветы перенесли с вечера на утро вместо "Утро, Карл". А вечером вместо самоцветов "Пора домой" с Юрием Пашковым и Екатериной Срывковой, правда я без понятия кто это. А "Утро, Карл!" хорошая передача была? Я просто встаю в 7 поэтому ни разу не попал на неё.

раскрыть ветку 2
+2
Очень нравятся их выпуски по психологии, женщина инструкция по эксплуатации уже кончился, про мужчин сейчас выходит. Подкасты слушаю
+1

Хм, а мне напротив эфир среды больше всех нравится. Я не люблю концерты по пятницам и караоке. И последний год меня стал Вахидов раздражать, ну хорошо что сейчас он не часто.

раскрыть ветку 1
+1

Мне сам эфир с доктором Добиным очень нравится, он очень веселый дядя, но вот Дори бесит жутко поэтому невыносимо слушать, а к Вахидову нейтрально отношусь, с ним Брендятина хорошая рубрика, но она теперь редко очень. Пятничные концерты жуть.

0
Да, они крутые.. жаль боендятину больше не делают
0
А никто не слышал на Маяке Пушнова? Недавно там ведет, вроде как. Интересно просто, каков он в этой роли.
раскрыть ветку 4
0

Слышал вчера и сейчас слушаю. Передача Физики и Лирики называется с 11 на Маяке. Пушной очень классный)))

раскрыть ветку 3
+70
Шоу довольно убогое. Раньше думал что меня Шизгарики на Нашем бесят, но тут просто дно.
Бон- это вообще ппц, чел оскорбляет слушателей, умничает и даёт советы, а не разбирается в элементарных вещах.
Предлагаю данный топ вывести на верх и довести до руководства Нашего
Слушаю Наше с самого начала, проводил концерты в поддержку когда его у нас в городе закрывали, но не думал что такое УГ будет
раскрыть ветку 1
+2
Дозвонитесь кто-нибудь до них и скажите на всю страну что они дно.

А запись выложите на "пикабы".

+26
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+11

Вот то же самое хотел написать.

А и напишу. Давно перестал Наше слушать. Иногда включаю, натыкаюсь на Рекламу/Тупые шутки/Тысячу раз слышанные песни, выключаю. Сейчас я переключился на Своё радио. Открыл для себя многих годных исполнителей. Большой минус - слушать можно только онлайн.

раскрыть ветку 2
+2

Я как раз вместе с уходом Чайки окончательно перестал слушать Ихнее. Хотя - после ухода Оли и Коли только шоу Чайки я и слушал изредка..

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

слушайте 4duk, имхо самое годное радио)

+26

Я тоже из-за них ушёл с Нашего.

раскрыть ветку 2
+9

мне уже действительно прям противно стало слушать Бона. с Вахой по утрам было куда лучше

раскрыть ветку 1
-2

Уже давно не слушаю ни "Наше", ни радио. Но в свое время для НеЧётких пацанчиков, для нелюбителей заморских рэпов и рейвов, а для выросшей шпаны, которая вечерами горланила Цоя, Хоя, Чижа, Наутилиус, Алису и прочих муз исполнителей, как по мне или для меня зашла данная радиостанция норм. Но сейчас... еще раз повторюсь давно не слушаю ни "Наше", ни радио, но как по мне ребята с именами или псевдонимами Бон и Ваха никак не "Наши". Блин! По ходу действительно скоро стану говорить "Вот! В наши времена...". )))

+15

Мне безумно нравился период, когда у них Чайка работал и пропихивал в эфир молодые развивающиеся группы. А программа Живое была вообще отдушиной по вечерам. Но "его ушли", он сделал свое интернет-радио и внезапно радио полностью посвященное непопулярному русскому року мне совершенно не зашло и даже то самое Живое как-то не тем стало хз почему.

раскрыть ветку 9
+1
Не знал, что чайка уволился. Я видимо прохлопал сей момент.
раскрыть ветку 3
+3

Он очень давно ушел. Года два или три назад.

раскрыть ветку 2
0

Очень тяжело переключиться и слушать 20+ подряд совершенно не знакомых песен, после выученных наизусть хитяр. Мозг, он ленивая задница, всё новое лучше получать малыми дозами. первое время слушал Своё по пол часа в день, как начал ориентироваться в репертуаре, стало гораздо интереснее, уже ждёшь некоторых исполнителей и новинки.

раскрыть ветку 4
+4

Да нет, я в плане музыки всегда открыт, у меня плейлисты каждую неделю песен на 50 пополняются. Просто я понял, что процентов шестьдесят репертуара Своего мне не нравится.

раскрыть ветку 3
+71

тащемта, наше радио - уг. как на него не переключу то реклама, то унылый треп ведущих. и еще музыка там старье

раскрыть ветку 9
+60

За музыку не скажу, но поставить песню которая длиться 3 минуты для того, чтобы на второй минуте послушать вступительную рекламу радиопередачи, а сразу после послушать еще и блок рекламы.
Надо им уже переименоваться в "Наша реклама" и крутить по кругу - так будет более похоже на среднестатистические сутки данной волны.
Пусть дальше загибаются - скатертью дорога.

+10

"Пошёл ты нахуй, Миша Козырев, со станцией своей!"

Кстати, "Ultra" слушаю уже лет 10, и полностью доволен.

раскрыть ветку 4
0

ну в машине ультра тяжело слушается, особенно если нет AUX(у меня нет)

раскрыть ветку 3
+5
"Наше дно" - неофициальный ребрендинг
+1

Радио "Для двоих" недавно начало вещать в Смоленске. Ну или только недавно заметил. Поскольку редко ищу ниже 100 FM. А оно на 89,0.

Короч, норм радио, небесящая музыка

0

А еще ебучий Андрей Ломанов со своей рекламой весь день. То Ликви Молли покупайте, то еще какую-то херню

+10
Бесит, придумали в эфир читать объявления о продаже машин и вязанных носков, что за бред ... Негодую.
+35
Недавно переключилась на "Наше", услышала там "вокруг шум, пусть так, не кипишуй, все ништяк", очень удивилась и выключила.
раскрыть ветку 7
+14
Серьёзно, это было по Нашему???
раскрыть ветку 1
+4
Сама была крайне удивлена
+2

Каста давно уже стала классикой.

вы еще не слышали супер-шлягер про рваные джинсы...

+1

Не кипишуй, все ништяк же)

-9
Это плохо?
раскрыть ветку 2
+12
Учитывая, что Наше - радио рок-музыки, это, по крайней мере, странно.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8
Я думал меня одного бон подбешивает. Он постоянно всех перебивает, счетает себя видимо фронтменом радио.
+7

Согласен, "Наше Радио" скатилось.

+12
Любить Наше Радио можно только в формате “раз в неделю”, а то затошнит. Я вот раньше всегда включала Наше по субботам и подпевая любимым исполнителям, делала уборку. Ровно раз в неделю, главное не больше. Хотя по субботам там был Марголис с Воздухом, которого за его “остроумные” и “уместные” вопросы иногда убить очень хотелось. Особенно выбесило, как он общался с Северным Флотом, пытаясь вывести Ренегата на откровенность по поводу отношений с Князем. Фу.
раскрыть ветку 2
+2

За что был неоднократно и довольно жестко поставлен на место Ренегатом. Я всё шоу думал, вломит он ему за провокацию или нет))

раскрыть ветку 1
+4
Вооот! Я думала примерно о том же. Была бы рада узнать,что после эфира Моргулис хотя бы фингал заимел. Провокации провокациями, но это действительно было очень не красиво.
+11

Вот то же самое. Ушёл, потому что больше не Зейналова сотоварищи.

Кстати, сёстры Зейналовы - это какая-то аномалия: Светлана - это солнышко, позитив, ласковое утро и обаяние. Весь остальной шлак - старшая.

раскрыть ветку 5
+14

На счет второй сестры ничего не знаю, но Света - солнышко:) мне когда пиццы опоздали доставить, контактов доставки не было, договаривались как-то напрямую с общего ящика Нашего. Я на общий ящик написала с вопросом, так потом Света с личного ящика писала несколько раз, уточняла и искала эту несчастную доставку... Крайне неудобно было ее напрягать:)зато с днем рождения поздравила:)

С доставкой кстати, доставщики пиццы породили рекурсию - опоздали с доставкой, и доставляли еще пиццу, в качестве бонуса за опоздание, и опять опоздали)))))от третьей итерации я отказалась, ибо СТОЛЬКО пиццы мне не надо))))

раскрыть ветку 4
+2
https://youtu.be/YuLXYX4lzHY вот немного про Ираду Зейналову)
раскрыть ветку 3
+20

Да, мне тоже перестало нравиться утреннее шоу на НАШЕ. Давно перешла на "Утреннее шоу с Чаком и Шаляпиным" на радио Maximum. Очень смешно и позитивно)) Хотя музыка в последнее время на Максимуме оставляет желать лучшего, ведущие  - на высоте.

раскрыть ветку 1
+1

Музыка на максимум последнюю где-то неделю стала прям получше. А так тоже их слушаю по утрам. Раньше иногда ставил "НАШЕ" но совсем не зашло. Чак и Шаляпин с утра вообще норм, весело и не напряжно. А еще и в телеграм можно с ними переписываться=)

+4

Если нравились Махарадзе с Картаевым - рекомендую их подкаст "Сиськи-письки шоу". Употреблять дозированно!

раскрыть ветку 4
+1
Вначале эти писуханы на хуйбимболетах были ничего, потом шутки начали повторяться.
раскрыть ветку 1
0
Ну я тоже получал удовольствие где-то до 20-30 выпуска. Но если кто-то ни разу не слышал - зайдет отличненько.
0

Так он вроде бы в 2010 году закончился, не?

0

Одни из самых лучших выпусков были с Боном

+4
Скурвилось Наше радио. Просто скурвилось.
+16
Нужно радио Радонеж слушать. Остальное от лукавого)
раскрыть ветку 3
+2

Радио "Мелодия". Но к сожалению только онлайн.

+1
Маклауд вроде там и работает)
+1

Молиться, поститься, слушать Радио Радонеж.

+6
Я вспоминаю тот период, когда у них проходит Нашествие. Это ааааад ! Каждые 2 минуты одно и тоже Большооооое Завидово. Слушать невозможно. А "тариф дневной" или как там программа с Зейналовой и Ленским зовётся мне вообще никогда не нравилась . Это постоянные склоки между ведущими, на каких то безпочвенных фактах. Сейчас тоже на Чака и Шаляпина перешла иногда прямо очень забавно у них получается, хотя с акцией поздравь друга меня подвели, договорились и не поздравили человека, жаль.
+3
Только максимум и Чак с Шаляпиным по утрам))
+2
+2
наше радио уже давно скатилось. Одни и те же старые песни из года в год. Настоящему индейцу... наизусть выучил за месяц)) передач стоящих послушать нет
+2

а этот смех "больного бронхитом вини-пуха" , который они выдают за фирменный...

просто забей.

+2
Наше можно слушать ровно один день. На следующий день все песни повторяются.
раскрыть ветку 2
+3
Сейчас. Тоже повторяются? Мы на работе по нему часы сверяли. Кроме шуток. Работал в студенчестве ночами в типографии, утро с Ленинградом встречали. И заставка ночью что на самом то деле «наше радио» передача передающаяся на волнах радио «модерн». Эх были времена.
0

на это и жаловались много ведущих Нашего. помнится Павел Картаев перед уходом говорил, что ему нравится репертуар, но скудность и повторяемость не позволяют ему больше оставаться там

+4

Я хз как там сейчас и ваше "раньше", но для меня утреннее Наше кончилось с закрытием Шизгары. Я не фанат большинства музыки Нашего, мне не нравится КиШ и Алиса, но уважаю Сплин и Чайфов, и все это очень красиво, уместно, умно, интересно и смешно смешивали шизгарики. Коля Маклауд и Ольга Максимова были реально круты: забавные истории, смешные, НЕ туалетные как сейчас шутки, и конкурсы интересные. Всякие Бонн и Ко у них на подпевках сидели ибо днища, а сейчас звезды, епте.

После них я пытался найти что то похожее, драйвовое, действительно веселое, а не кривляния и плоский юмор - не было ни на одной станции. Сейчас все какие-то унылые до нельзя, скучные, разговор нормально не поддержат, шуткисовсем не смешат. Верх тупорылости я считаю это ведущие камеди-радио. Их же невозможно слушать, и это на юмористической станции.

Сейчас слушаю Монте-Карло. Слов минимум, хитовая попсовая музыка не раздражает. Больше нечего.

+3
Наше радио можно слушать после 3 месяцев после нашествия и где то за 4-5 месяцев до нашествия ибо они вечно про него трындят реально бесит мало того что обосрались уже который год с этим нашествием и все равно лишнюю копеечку да выжмут. Ни разу не был на этом блевотнике и слушать про него не хочется. Перешел на радио монте карло почему то, какое то оно спокойное и треки юности ставят прикольные.
раскрыть ветку 1
+1
Вечером из спокойного релакс фм хорошо заходит, но за рулем нельзя его слушать, усыпляет.
+2
Мало того что ведущие так себе, дк еще и музыка на грани неформата.... Рэп какой-то появился.
+1
Обратите внимание, нормальных доброжелательных и реально по доброму остроумных ведущих убрали, а этого хама взяли. И ведь он реально всех "на х... вертел" с их недовольствами, хам трамвайный, видно сразу. Я Наше давно не слушала, но тенденция мне понятна.
Жаль, что ради рейтингов руководство каналов и радио станций забивает на простые нормы морали и этики. Хамы и плоские шутки типа оскорблений и тем ниже пояса правят балом.
Это закат, товарищи.(
+1
На волне постов я понял что Бон еще тот мудило. Мне, в принципе все равно, наше я слушаю изредка и через инет, т.к. в моем мухосранске кроме радио России ничего в её ловит.
+1
В 2011 узнала о существовании Бона (я из др. страны) - приехала на Максидром, как же стыдно было за его оскорбления перед исполнителями, т.к. шутками это назвать нельзя. Еще и интервью одно перед этим слушала, так там даже переводчица в эфире отказалась переводить его "шутки"-вопросы Ламберту, пздц полный. Не понимаю как такого урода допустили до общения с людьми.
+1

Погуглите выпуск Сиськи-Письки Шоу, где ведущие ваха и пашган, где в гостях был Бон. Охренеете, какой это конченный тип.

+1

в 6 утра еду на работу играет gj Нашему то земфира то лагутенко, нихрена с них не просыпается, все чаще переключаюсь на Record.

+1

Ну по поводу пошлости - Зейналова тоже умеет.

+1

Ну "откровенные пошлости" по утрам могут и зайти - бочистил то все рейтинги в свое время рвали.  Но увы (

раскрыть ветку 4
+5
Они не нагло шутили.. И да с ними было весело
0

я до сих пор их иногда слушаю по утрам, сохранились записи эфиров

раскрыть ветку 2
0

пс, парень тут говорят у тебя записи остались какие то, у тебя шизгары шоу нет записей, ато давно ищу.

раскрыть ветку 1
+1

3 раза в эфире общался с Боном и Ко, всякий раз вежливо и корректно. Но их "шоу" восторга не вызывает. 2 раза выигрывал годный календарь, а недавно выиграл приглашение на запись программы "Воздух". Перезвонили, предложили на выбор несколько исполнителей, выбрал Чижа. Куча народу набилось в студию, с началом записи хорошо опоздали. Бредни и тупые вопросы от г-на Марголиса убили желание пересматривать "это" по телевизору  напрочь. А под конец передачи вместо обещанного "общения с музыкантами и совместного фото" вытолкали практически взашей. Не знаю, как на записях передачи с другими музыкантами, но обещают до сих пор.

0
Наше Радио было моей любимой волной в 2004-2010, потом перешёл на более "взрослые", типа Маяка... Во многом потому, что на Нашем испортился муз репертуар, появились какие-то никому не известные говнари новой волны, мало стало настоящей "классики". Но также стал разочаровывать и уровень ведущих, скатившихся, зачастую, в примитивизм и быдланство. Хотя до сих пор вспоминаю то раннее Наше с ностальгией и теплотой!
0
Я перешла с Нашего радио на Рок-фм. Штольц тоже ведёт утреннее шоу, но оно так не раздражает как Подъёмники. Иногда включаю Максимум
0

Самые вежливые ведущие на Рок ФМ

0
А что, Оля Максимова и Коля Маклауд уже не работают?
0
Любителям спорта рекомендую Спорт ФМ
0

прям заинтересовался, что за тело такое? надо разок послушать!

0

Вообще не понимаю, как можно по утрам слушать как кто-то мелет всякую ересь, и откровенную чушь, от которой даже кусок в горло не лезет, если вдумываться начнёшь, о чем они вообще разговаривают. Берут порой настолько не интересные и замусоленные темы, что просто фэйспалм ловишь.

Слушаю только интернет радио, на котором вообще нет ничего, кроме музыки, и не самой известной, а специально ребята выбирают самые неизвестные среди известнейших групп. Epic Rock Radio. В нашей стране, к сожалению, не поддерживается, но можно слушать через другие сайты, ссылки на сайте у них валяются.

P.S. Самое страшное радио, которое слушал - релакс радио. Просто с ума думал сойду.

0
Рада, что перестала слушать наше лет так семь-восемь назад. Недавно включила: рекламы больше, чем музыки, с утра бон несёт ахинею. Успела ухватить немного золотого времени станции и свалить до того, как наше потонуло в грязи, интеллигентно называя эту субстанцию.
0

Не понимаю как можно по утрам слушать радио? И так с утра все люди вымораживают, а тут еще и по радио этот треп. Мне кажется чтобы проснуться нужно слушать свою музыку.

0

Наше радио - стало полнейшим говном лет 7 назад уже! Сейчас слушать просто невозможно: музыка ну просто одна и та же, мы с женой уже смеёмся над этим радио.. Как не включишь у них играет какая-то из заезженных песен. Ведущие - тоже ппц. Особенно, кстати, всегда бесил этот старый пёс - Бон, какой-же он уёбок.. А тут я увидел ещё и видос с ним со свадьбы. Ну это полный аут товарищи. Теперь я ещё увидел как он выглядит. Нахер я это сделал(

0
До свиданья, нахуй!
0
Да, отличная тройка была, продолжал их слушать даже когда репертуар Нашего поднадоел
0
По пути на работу втыкаю бизнес фм, по пути домой - релакс фм. Наше активно слушал когда студентом был, но по возвращению домой перестал - их волны нет в городе и приходилось через интернет включать. Неудобно. Жаль, если тоже скатились, хорошее радио было раньше.
0

У Бона ДР- многие его совсем даже не поздравляют. А негативные комментарии очень быстро трут. Выложил ссылку на этот пост, потерли через минуту

https://vk.com/wall-28866484_2079821?offset=last&f=replies

0

Играл с Ленским, крайне приятный молодой человек.

0

Если пикабу постарается, авось "Наше радио" и прислушается...

0

Бон и на максимум как пидарас эфиры вёл. По мне лучшие ведущие это Пашков и Кирилов и их "Утренние жаворонки" Вот это был угар и настроение на весь день. Жаль дуэт разбежался по разным станциям.

0
Вообще радио не слушаю. Слушал те, которые только открыли эфир. А потом... реклама , реклама, реклама.. ((
0
Ранее о нем уже писали https://pikabu.ru/story/aleksandr_bon_2601189
0
Может это коллекторы Пикабу. Устроим атаку на наше радио. С хештегом #сломайподьемник. ?
0

Я вообще последнее время не в восторге от "Нашего"... Откуда там 25/17? я против них не имею ничего, но не на этом радио. БАСТА, откуда там блять баста... чмо это... терпение моё подошло к концу когда я услышал там еще и "петуха-оксимирона"... кто их туда блять решил включить?

Увольте мудака этого!

0
Я как то после говношествия на них подзабил.
0
Переходи Максимум и рок ФМ.
0
Слушаю по утрам Бригаду У, по вечерам РАШ и ни о чем не жалею)
0
#БОНА_ВОН
0
Просто мы взрослеем, пора это принять и покупать уже билеты за столиками на концертах
0
А меня Паго веселит по утрам, кстати помните историю про Олега и слонов на DFM лет пять назад было?
0
Слушаю только Бригаду У на Европе плюс, с 7.45- 8.20.
0
Бонище конечно говнище!
0
Меня, конечно, сейчас заплюют, но уже давно перешел на две радиостанции по настроению - Монте карло и Камеди радио. Монте гоняет очень много хитяр разных лет, на камеди радио неплохо юморят ведущие и бывают забавные выпуски стенд-апа.
0

Зачем слушать радио ?

раскрыть ветку 11
+1

все уже переслушано, не знаешь чего и включить, а тут слушаешь что поставят. Но я не могу слушать радио днём - реклама и болтовня.

Была в Екб еще омерзительная реклама - мерзко по-бибьи голосили "Бетон!! Кому бетон!!!" Я эту рекламу ни разу дослушать не смог.

раскрыть ветку 8
0
Петрович жжёт! - блядь, каждые 5-10 минут реклама стройматериалов. Словно это не радио, а доска объявлений для таджиков строящих москву
раскрыть ветку 7
+1
Многие автомобилисты слушают радио.
0
Зачем жить жизнь?
0

Я наше радио слушаю только по вечерам. там и рекламмы поменьше и болтовни бестолковой нет.

раскрыть ветку 1
0

По воскресениям еще. И по субботам во второй половине дня.

-4
Не понимаю, как вообще можно слушать радиопередачи, смотреть телепередачи? Все эти идеальные приторные голоса, наигранные, не искренние эмоции, не смешные шутки. Меня просто выводит из себя. Слушать и смотреть тошно.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: