Наше наследие

Я специально не прорисовался вчера с поздравлениями с Днем Победы. Для меня это просто праздник, замечательный праздник. И пусть я уже похоронил обоих дедушек, которые были причастны к этой Великой Победе, я буду это помнить всегда. Без пафоса, без напускной оголтелой пропаганды. Просветленная Европа вместе со звездно-полосатыми, давненько хотят прикарманить победу себе. На минуточку, единственная страна, которая нехило заработала на ВОВ – это США. Гении маркетинга и пиара.


Когда на мой неокрепший разум начинают давить очередной информационной плитой, о том что всех победили американцы, я начинаю противодействовать. Я открываю на компе заветную папку. И начинается просмотр «А зори здесь тихие», «Аты-баты шли солдаты», «Брестская крепость» и «В бой идут одни старики». А те кто ставит под сомнение правдивость этих фильмов тоже идут, но сразу на хуй.


Попытки превратить войну на уничтожение славянской нации в некий детский утренник, типа нацисты желали нам лучшего, обламываются на старте. Тот, кто так говорит – болен. Чем? Не знаю. А фильм «Брестская крепость» посмотрите, хороший фильм.