Наша ярмарка :3

Привет, у нас на этих выходных прошёл "Маркет "4 сезона", на который мы впервые поехали с товарищем, создающим 3D игрушки.

Наша ярмарка :3 Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Рукоделие, Ручная работа, Творчество, Своими руками, Игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Маркет, Fourseasons, 3D, 3D моделирование, Фигурки, Девушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Маша:
Маркет прошёл на 3-ечку.

В этот раз решили себя обезопасить и, кроме полноценных игрушек, привезли много брелков, если честно, за счет них только и вывезли.

Я привезла 30 жаб, 30 котиков и 15 пчел.

Очень многие интересовались изделиями, напечатанными на 3D принтере)

Но для моего коллеги первое участие вышло +- успешным, впредь такие изделия будут занимать 1/3 стола и будет больше делаться уклон на брелки, так как я считаю, что этот маркет все же нацелен на изделия ручной работы.

Погода очень подвела — было действительно не очень много народу, но, благо, мы постарались, чтобы наш стенд был заметен. Многие подходили, но не многие брали - я продала не более 15-20 полноценных больших игрушек.

Пришлось сильно снизить цены.
Как Вы знаете, мы не можем каждый раз участвовать в ярмарке, нам приходится подготавливаться, минимум, 2-3 месяца, поэтому каждый маркет для нас риск, но, в любом случае, я очень рада, что участвовала в любимом маркете :3

На ближайшие 2 недели я беру отпуск, всех люблю 💕

Наша ярмарка :3 Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Рукоделие, Ручная работа, Творчество, Своими руками, Игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Маркет, Fourseasons, 3D, 3D моделирование, Фигурки, Девушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Наташа:
Я, как и в прошлый раз, присутствовала на одном дне ярмарки. Очень подпортила настроение от предстоящего события новость, что ярмарка переносится в помещение. Когда мы выбирали число участия, мы хотели попасть на уличное мероприятие, иначе брали бы места осенью. Продажи были хуже, чем в прошлые участия, и не понятно, то ли из-за погоды это было, то ли из-за переноса места проведения.

Исходя из опыта прошлых ярмарок, я навязала много брелков осьминожек, так как в прошлые разы их в первый же день почти всех разобрали, как горячие пирожки. Но в этот раз такого не произошло, за что было очень обидно.

С ярмарки с пустыми руками я не ушла. Мои вкусовые рецепторы не прошли мимо меда. Так что теперь у меня на полке дома стоят три банки с разными вкусами. Ближайшие полгода я не планирую участвовать в ярмарках, так как мне нужно отдохнуть и «найти свою музу».

Кстати, мы с Машей, наконец, решили, какой у нас будет отныне дрескод на будущие ярмарки - черный цвет. А то в первый день участия мы оделись в коричневых тонах, из-за чего лучше смотрелись не со своим столом, а соседей напротив, с кольцами ручной работы. Вот и было решено, что раз у нас черный стол и стенды, то и мы впредь будет тоже в темных (черных) тонах.

Наша ярмарка :3 Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Рукоделие, Ручная работа, Творчество, Своими руками, Игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Маркет, Fourseasons, 3D, 3D моделирование, Фигурки, Девушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Федя:
На ярмарке я был оба дня. В первый день было очень жарко и душно (по крайней мере за столом), на следующий день было уже легче. Поскольку я впервые участвовал в ярмарке такого масштаба, я был похож на белку под кофеином. В первый день мою «гиперактивность» отмечали даже соседи, однако во второй день энергия немного утихла, и я работал с более холодной головой.

Наша ярмарка :3 Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Рукоделие, Ручная работа, Творчество, Своими руками, Игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Маркет, Fourseasons, 3D, 3D моделирование, Фигурки, Девушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Люди активно интересовались моей продукцией, чего я на самом деле не ожидал)
Больше всего было продано брелоков, что было, в целом, ожидаемо. Меня это немного разочаровывает, поскольку я способен на большее, но факты на лицо. Очень порадовал парень, который приобрёл 2 меча (их пока нет как товара в мастерской, но это временно). То, как он их покупал - отдельная история. В целом, считаю свой дебют на ярмарке довольно успешным!

Как итог отмечу - так как я впервые участвую в таком мероприятии, мне не с чем сравнить полученный опыт... Понравилась ли мне ярмарка – да! Устал ли я – не то слово! Буду ли я ещё участвовать в подобном – скорее всего, но мне нужен перерыв от массовой печати, а то так и до бунта принтера не далеко)

Наша ярмарка :3 Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Рукоделие, Ручная работа, Творчество, Своими руками, Игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Маркет, Fourseasons, 3D, 3D моделирование, Фигурки, Девушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Дима:
На ярмарке я присутствовал все оба дня и присутствовал там, скорее, как сподручный, таксист и счетовод. В общем-то, уже все плюсы и минусы данной ярмарки высказали, но от себя отдельно могу добавить, что в первый день народу было достаточно мало, а во второй день никто особо не хотел что-либо брать - первый пункт, думаю, связан с локацией ярмарки и погодой + платной парковкой, второй же... не знаю, видимо, кому нужно было, уже закупился в субботу. В целом, ярмаркой доволен наполовину, так как очень много больших вязаных игрушек пришлось увозить обратно - забрали всего 15 больших и средних игрушек (остальное брелки).

Наша ярмарка :3 Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Рукоделие, Ручная работа, Творчество, Своими руками, Игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Маркет, Fourseasons, 3D, 3D моделирование, Фигурки, Девушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Ссылка на Вк автора: https://vk.com/hentaibaaka
а так же наш телеграм канал: https://t.me/kofworkshop

Рукодельники

52K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.