Наш первый маркет Flowwow

Наш первый маркет Flowwow Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Рукоделие, Ручная работа, Творчество, Своими руками, Игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Маркет, Девушки, Новый Год, Ярмарка, Депо, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка)

Доброе утро :3

На Flowwow была первый раз. Мероприятие меня встретило очень приветливо, подъезжая с торца здания нас встретила девушка, которая сразу предложила помощь, чтобы все дотащить и показать дорогу до стола.
Tori со мной не было по причине плохого самочувствия, а во второй день она вообще работала)

Наш первый маркет Flowwow Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Рукоделие, Ручная работа, Творчество, Своими руками, Игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Маркет, Девушки, Новый Год, Ярмарка, Депо, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка)

В первый день со мной был Димка и его брат Кирилл (очень многие спрашивали, это что мой брат?, нет не мой) а что мы так похожи?)

Во второй день со мной был мой друг, который пришёл из интереса, ведь мы с Tori наговорили, что, бывает, ни присядешь на маркете, но в Депо толпы людей от слово совсем нет, поэтому ему было довольно скучно )

Наш первый маркет Flowwow Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Рукоделие, Ручная работа, Творчество, Своими руками, Игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Маркет, Девушки, Новый Год, Ярмарка, Депо, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка)

Я ожидала, что маркет пройдет совсем плохо, так как наслышена, что «Депо» плохая площадка для маркетов, но все было не так плохо - где-то половина или чуть меньше игрушек нашли свой дом :3
Как всегда, почти все недовольные лягушки покинули меня)

Организаторы были безумно приветливые и во всем помогали. 💕💕💕

Наш первый маркет Flowwow Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Рукоделие, Ручная работа, Творчество, Своими руками, Игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Маркет, Девушки, Новый Год, Ярмарка, Депо, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка)

Как только я подошла к своему месту, обнаружила, что мне не поставили стол, за свою оплошность организаторы выделили мне 2 столика, которые я сдвинула из-за чего общая площадь стала больше чем у "базового стола")

Почти никто толком и не знал, что на втором этаже проходит "какой-то" маркет. Только на второй день поставили людей с листовками на 2 главных входах в Депо.

Наш первый маркет Flowwow Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Рукоделие, Ручная работа, Творчество, Своими руками, Игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Маркет, Девушки, Новый Год, Ярмарка, Депо, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка)

Я познакомилась с соседкой по столу (она попала на некоторые кадры), мы довольно много болтали, особенно во второй день, чтобы как-то поддержать друг друга и не сойти с ума, так как во второй день народу было еще меньше.

Также я была в восторге, как ребенок, от Деда мороза он был невероятно крутой ❄

Наш первый маркет Flowwow Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Рукоделие, Ручная работа, Творчество, Своими руками, Игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Маркет, Девушки, Новый Год, Ярмарка, Депо, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка)

Дима:
Изначально меня должна была поменять Tori на первом дне, но из-за плохого самочувствия, она не смогла приехать. С нами зато был мой младший брат, который помогал со всем - начиная от разрезания визиток, заканчивая привлечением народа к нашему стенду)

Немного проблематично находиться в Депо, так как на первом этаже огромный фудмолл, мимо которого просто невозможно пройти, ничего себе не прикупив.

Наш первый маркет Flowwow Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Рукоделие, Ручная работа, Творчество, Своими руками, Игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Маркет, Девушки, Новый Год, Ярмарка, Депо, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка)

Организация хорошая, я бы даже сказал невероятная - сделали все, чтобы мастерам было комфортно находиться на маркете. Поток людей был, конечно ниже, чем обычно, так как изначально Депо не разрешило организаторам поставить даже таблички о том, что на втором этаже проходит маркет, поэтому до вечера первого дня мало, кто знал из посетителей Депо о 2-м этаже.

Наш первый маркет Flowwow Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Рукоделие, Ручная работа, Творчество, Своими руками, Игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Маркет, Девушки, Новый Год, Ярмарка, Депо, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка)

Меня очень удивил робот-доставщик от Яндекса, который ездил возле Деда мороза и раздавал открытки с поздравлениями. Мало того, что там был полноценный Дед мороз, так еще и робот-поздравляка.

Жаль, конечно, что достаточно не много людей посетило маркет, однако лично я маркетом остался доволен, как минимум, из-за полученного новогоднего настроения)

Ссылка на Вк автора: https://vk.com/hentaibaaka
а так же наш телеграм канал: https://t.me/kofworkshop

Рукодельники

52K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.