Дубликаты не найдены

25 комментариев

по актуальности
+6
Рыбников знатный фрик. Даже по меркам фриков он упорот. Он уже и математику и физику опроверг)
раскрыть ветку 3
0
Он в институте преподает?
раскрыть ветку 2
0
Нет, вроде.
раскрыть ветку 1
+5
математика - не точная наука, что за глупость.
адекватный только оператор)
+4
у деда (старческий?) маразм я так понял, выдаёт что 2x3 это 2x2x2 путая с 2+2+2
+4
Плохо что у деда оппонент нулевой оказался, ни спросить ни чего грамотного, ни отстоять науку
+3
Когда человек много знает, но не понимает, что он знает. Походу у него память битая.
+2
посмотрел бы я на видео,где настоящий физик или математик размотает бред этого деда! Он утверждает,что он физик,математик,химик, но несет полную чушь и оперирует настолько бредовыми терминами и аргументами. Особенно момент со свечей и скоростью света меня прям вверг в истеричный смех)))
раскрыть ветку 1
+2
да не будет никто с ним спорить. Дедок явно не в себе. Какой смысл его опровергать?)
0
Они с малышевой должны теорию мирвоздания сделать.
0
Что я только что влил себе в подсознание?)
0
Мне дико симпатизирует момент с Рыбниковым и пакетом:когда он его надувает.Наверное, из-за испорченности моей.
0
Я блеванул таблицей умножения.
0
Ебааааать дядя долбоеб.....
Извините, не сдержался )

Я очень удивлюсь если он где-то преподает.
0
Дедуля красава, правду говорит.а теория относительности специально введена в физику чтобы не был изобретен вечный двигатель..
0
Похоже плохо деду... или наоборот хорошо.
0
Я очень хотел бы оставить умный комментарий, но ни черта не смыслю в физике, что меня, кстати, вполне устраивает=)
-1
Ясно что ничего не ясно.
раскрыть ветку 3
+2
Дядя путает уножение и степень
Т е 2x3=3x2=6 и 2^3=8=2x2x2
раскрыть ветку 2
+4
Ничего он не путает) Он там дальше два самолета на ноль умножает) У Лобачевского была своя геометрия, а у этого мыслителя своя математика)
раскрыть ветку 1
-1
зачем это здесь?
-1
У меня транзисторы сгорели.
-1
Эйнштейн в гробу perpetuum mobile устроил
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: