Дубликаты не найдены

+47
У меня как-то на пальце руки, рядом с ногтем, появился грибок, или какая-то подобная безобразная хрень. Чем я его только не мазал, все бестолку. А учился я тогда на первом курсе химфака и мне дали курсовую работу, связанную с выращиванием пленок сульфида свинца на тонких пластинках из стекла. Пластинки перед этим надо было обезжирить в хромовой смеси (концентрированная серная кислота + дихромат калия, сильнейший окислитель). Доставать стеклышки полагалось пинцетом, но мне это скоро надоело, так как было медленно и неудобно, и я стал доставать их пальцами - быстро смывая хромовую смесь под струей воды. Короче, через месяц периодических окунаний в хромовую смесь, грибок изчез, и никогда более не появлялся)
раскрыть ветку 11
+62
Вместе с пальцами?:)
раскрыть ветку 6
+21
Пальцы пережили впоследствии и окунания в более опасные вещества)
раскрыть ветку 5
+1
16 бородавак на обеех руках. Чистотелом одну свёл. Остался шрам. Остальные 15 жидким озотом (пиздец ощущение, каких не описать. Вначале все норм, но потом). 50руб штука. 2005 год. Забыл, что такое борадавки
раскрыть ветку 3
0

У меня тоже было много бородавок на пальцах, и многие говорили что если удалить первую, то все остальные сами исчезнут. В общем хотите верьте, хотите нет но так и получилось.

раскрыть ветку 2
+144
Получил деревенский мужик путёвку в санаторий на море от колхоза за заслуги. Приехал, лежит, загорает. Подходит к нему бабёнка шикарная:
- Мне так скучно, одиноко, я тут одна. Не составите мне компанию?
Мужик подумал, а хуле нет. Пошли они в ресторан, отметили знакомство, выпили. В итоге попали в
номер к даме. Она приняла душ и начала приставать к мужику, а он
говорит, что у него не стоит уже давно. Она говорит, что это херня. Берет
баночку со сметаной и намазывает мужику член, потом зовет той-терьера и
приказывает полизать член. Член встает, как кол, и мужик хорошо отдирает даму.
И так весь отпуск. Приезжает мужик в село, открывает ворота и кричит
жене:
- Людка, готовься, ебать буду!
Жена:
- Так у тебя же не стоит.
Мужик:
- Давай сметану и зови Бобика!
Дала она ему сметану. Он достает член, макает его в сметану и показывает
Бобику. Бобик посмотрел на член, посмотрел на хозяина, а потом взял и
откусил член. Мужик:
- Деревня, хуле...
раскрыть ветку 1
+18
Мужик: сукпздц
+9
И снова Саймак. Собаки там умели удалять людям бородавки.
Иллюстрация к комментарию
+29
А я в интернете есть видео похожие, где собаки лечат девушек, правда не знаю от чего конкретно.
раскрыть ветку 3
+2
Трисичуха
раскрыть ветку 2
+1

почесуха

раскрыть ветку 1
+29

Панин, перелогинься

+6

А еще помогает чистотел, если мазать постоянно. Возможно и ерунда, но у меня так сошла бородавка.

раскрыть ветку 2
+6
Потому что он тупо ее выжигает
+1
Подтверждаю
+11

- Шарик, оближи.

- Ам.

+7
У меня сосед эссенцией выводил. Да так полбутылки и плеснул. Теперь рубец на всю кисть.
раскрыть ветку 10
+7
У меня рубец на полпальца, от лазера и выжигания креозотом - в разных клиниках выводили, ничего не помогает. После каждой процедуры дыра до кости. И один хрен через пару месяцев обратно вылазит. Было пару бородавок на ноге, на другой руке - все вывелись без проблем, хотя и размер больше был. А эта херня на самом видном месте, вообще ничему не поддаётся.
раскрыть ветку 6
+16
А это точно бородавка? Может это cancer?
раскрыть ветку 1
+10
Странно, что вам дерматолог не сказал - бородавки вызваны папилломавирусом, и, прежде чем удалять бородавку, нужно пролечиться.
раскрыть ветку 1
+1
Тоже долго воевал с бородавками на пальцах. Помог обычный аспирин. Распариваешь бородавки, отдираешь верхний слой, таблетку давишь в порошок и насыпаешь. Сверху пластырь и оставляешь на сутки - двое. Пару лет уже как забыл что такое бородавки
раскрыть ветку 1
+2

Эссенцией чего?

раскрыть ветку 2
+12
Эссенция. Собираю. Эволюционирую.
раскрыть ветку 1
+8
Собаки так лижут, что ты и не почувствуешь. А вот телята сосут будь здоров. Только надо самых маленьких отбирать, если счёт пошёл на третий месяц, то лучше не рисковать.
раскрыть ветку 7
+12
Пикабу познавательный
+2

мы всё ещё о бородавках?

раскрыть ветку 1
0
Даааааа бородааааавках
+3

Карпы тоже хорошо помогают, надо только следить, чтобы сом не попался, а то может произойти страшное

раскрыть ветку 3
+1

А что с сомом то не так? Он пережевывает перед сглатыванием?

раскрыть ветку 2
+3
Ссылка на комментарий где?
+3
А как же ссылка на комментарии?
+2

Я понимаю, что выставлю себя долбоёбом, но по пиздючеству была бородавка на пальце, долго. Матери кто то сказал, что бы я мазал мясом и отдавал кошке-собаке пожрать, ну и прошло, через неделю, я хз как это работает)))

раскрыть ветку 1
+7

Спокойно,нас уже двое. Все пальцы в этой фигне были. Чем медики только не лечили. Даже жидким азотом выжечь пытались. А потом бабка соседка сказала,сырой картофелем натри и подержи так с часок. Потом остатки картофеля закопай.
Вроде и бред какой то,но через пару недель все пропало.

+1
Были в школьные годы бородавки. Отвели меня в больницу, там жидким азотом их прижгли, после этого всё прошло. Отделение косметологии
+1
Ну фиг знает, помню была на указательном пальце, свел самым обычным чистотелом.
0
У меня в садике бородавка появилась, прижала палец и она выросла. Помогло молочко одуванчика, то, что руки пачкает. Мазала некоторое время и всё прошло.
0
А ссылка?
0

Ага, 3 литра съела. А то и все 4.

0
Фигня бородавки. Вот где он в трехлитровой банке сметану купил..?
0
Тоже не пальце пару лет была и много чем мазал, в том числе всякие штуки с Али. В итоге забил и просто вырезал кусачками для ногтей, естественно спиртом все обработал
0

Я по простому взял и срезал, исчезли после этого

0

у жены бородавки на пальцах прошли после того, как стала на гель-лак ходить. видимо, уф-лампа помогла

раскрыть ветку 1
0
Жена вывела случайно когда адски загорела
0
Я выводил луком, точнее луковвм соком
0
Пиздец... Я почти блеванул))
+1

Ещё есть кот и валериана. Жена и сливки. Мёд и медоед.

раскрыть ветку 16
+4
Медоед решит эту проблему кардинально.
+6
Жена и сливки комбинация прямо огонь))
раскрыть ветку 14
+10

Так себе идея предлагать жене лизать сливки с трипперного члена...

раскрыть ветку 13
-1
Если знакомому понравилось, значит собака съела больше трёх литров. Три литра и чайную ложку, примерно.
-1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: