Дубликаты не найдены

Отредактировано AlexKud 9 месяцев назад
+21

Мы так от Европ отстанем. Там уже сажают во всю.

+18

Читал статью с перечнем посаженных за репосты, единственный неадекватный случай там был, когда тетку за осуждение насилия над детьми посадить пытались и то ее оправдали. Остальные: кто агитки в незаконные формирования постил, кто репостил украинское говно типа "как кацапов будем резать", кто теракты устраивать призывал. Так что тут хуй знает, радоваться или огорчаться.

раскрыть ветку 1
+6

Ты кремлебот что ли? Хватит врать!
За лайки и репосты в тюрьмах уже десятки тысяч людей по 5 лет строгача тянут!
Мне Навальный сказал, а он же врать не будет?
А вчера вообще сосед мой в доке 2 написал что Путин плохой. Через 15 минут я услышал выстрел. Потом в окно посмотрел, там три машины омона отъезжали.
Страшно жить.

+6

Какой ебанутый заголовок. Нет блять статьи "за репост".

раскрыть ветку 1
0

что такое "репост" ?

+7

"Декриминализация" - это не значит "можно", это значит, что вводят плату за первый репост 20000руб, а садить со второго начнут.

раскрыть ветку 1
+3

и это нормуль. пиздаболить не по делу один хуй не стоит, просто это будет без судимости с условкой, а просто штраф.

+1

https://tass.ru/obschestvo/5930134

0

Закон отменили/приняли, считаю что уважаемым мемологам стоит помнить лишь одно правило, за любой мем можно получить по ебальнику) Думайте что поститете и не постите все что думайте. И будет мир во всем мире.

0

я не могу понять? вот ведь не всегда же преследовали по надуманным причинам? если человек постил на странице картинки с нацисткой символикой например и его хапнули и он как начнет орать что его за нечаянный репост посадили

раскрыть ветку 4
+1

а ты как думаешь, что кричат нарколыги, у которых в кармане находят дозу? "не мое, мне подбросили". два года репост у человека висит на стене, а потом бах и ебут его за это. а он такой, "это не мое, я нечаянно, не видел" и тд. короче ебанутого, косоглазого, тупого дегенерата играет.

раскрыть ветку 3
+1

я не вижу ничего такого что бы органы мониторили соц сети и если что не так включались, потому что полно было случаев начиная с того что чел постит всякие неоднозначные фото, а потом идет стрелять по однокласникам или живодерами которые в лс кидают людям живодерские картинки и видео и заканчивая пресловутыми нациками которые разжигают межнациональную розню

раскрыть ветку 2
0

Чтоб проще было тех кто оскорбляет найти.

0
Ну все нарепостюсь в довольно xD
-1

Амнистия, рыдают близкие! Амнистия - по новой жизнь моя!

-3
Государство нашло способ монетезировать мемасы.
-8

Обрадовались? Молодцы. Только не забывайте, что по административным делам нет презумпции невиновности

раскрыть ветку 1
+6

Она так-то есть везде, ибо установлена Конституцией РФ.

Иллюстрация к комментарию
-12
Мракобесие всеравно осталось
раскрыть ветку 1
+6

А надолго вы  у нас остаетесь?

-12
Вспомнил одну историю, из советского прошлого: "смотрели дома у меня "Кинг Конга". Какая-то сука донесла. Мне за пропаганду капиталистического строя и западного образа жизни дали срок. Небольшой, но приятного мало. Я вышел, на такси домой еду, а его уже в кино показывают!"
раскрыть ветку 6
+12

Ой да ладно. У друга бабка в лагере сидела, за анекдот. Потом оказалось за то , что трактор спиздила. ТРАКТОР!!!!

раскрыть ветку 3
+3
Возможно, тот дядя чего-то недоговаривал. Может, помимо киношек, джинсу студентам варил, а может, с валютой выручал, хороший человек. Я же просто передал его слова. "За что купил, за то и продаю!"(с)
раскрыть ветку 2
+15

ой пиздишь... Не сажали никого за такую хуйню.

раскрыть ветку 1
+9
Это был как раз таки сарказм, малыш. За репосты у нас тоже пасодют - ор до небес. Либералы аж пеной захлебываются! А потом узнаёшь, что репостил осуждённый много, групки по интересам создавал. Или при обыске нашли всякие мелочи: плакатики, флажки, гранатки...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: