Накипело

Уважаемые мамы, папы и будущие мамы и папы, если вы с ребёнком пришли в процедурный кабинет, а ваше чадо перед сдачей крови из пальца или простейшего мазка из носа верищит как свинья, вы затаскиваете его волоком в кабинет, потому что он оказывается идти сам, пинается, кидается на вас и медсестру с кулаками, матерится, обзывается - не надо гладить его по голове и говорить, что он умница! Он не фига не умница!
P.S. А ещё бесят родители, которые приговаривают: "ууу!!! Плохая тётя! Больно сделала. Ух мы ей!". Да ёлки палки! Ты сама его ко мне привела!!!

Меня трясёт после последнего пациента (((
Пожалуйста, только не надо комментариев: "бедным детям больно, а ты тут такая сволочь их не понимаешь". Уж кто-кто, а прекрасно понимаю, что им может быть больно. И таким детям я рассказываю сказки, детские стишки, про кошечек и собачек и вообще, отвлекают как могу.
Можете смело минусить, в обиде не останусь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже по воле судьбы пришлось пару раз посетить детскую поликлинику с ребенком родственницы... Вот этим мамашкам, которые, заходя в кабинет на забор крови, причитавшим "пошли-пошли быстрее, а то сейчас тетя злая тебе больно уколит, если будешь задерживать", хотелось так ебнуть с ноги, чтобы им в голову больше не пришло плодиться.

Кстати, одна я в этом посте заметила возмущение к мамашкам, нагнетающим обстановку, а не к самим детям?

Овульнутые с вопросиком "СВАИ ЕСТЬ???!!!11" - можете идти лесом, ваши "аргументы" не актуальны.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же, с дочкой ходили не раз на сдачу крови, в очереди в основном детишки до детсадовского возраста и их мамашки. Пока в очереди стоят меж собой болтают на разные темы (у кого сколько зубов вылезло, сколько прививок ставили, какая реакция и прочие мамские темы), детишки либо с мамами, либо меж собой играют, болтают. Надо сказать очередь не маленькая, человек 20 обычно. Тихо проходят в кабинет, тихо выходят (дети обычно плачут). На моей памяти не было не единого инцедента, ниразу не слышала от мамаш "ой-ой тетя тебе бо-бо сделала, пошли от нее" и тому подобное. Слышала только из разряда "ну ты чего плачешь? Не больно же, пойдем на качели покачаемся на улице". Обычная государственная детская поликлиника. И где вы таких мамаш встречаете?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное в относительно небольшом городе живете. Потому что, если сравнить поведение людей в небольшом городе и миллионнике, то в маленьком городе люди адекватнее, воспитанные и спокойнее. Сужу не по себе, а по человеку, который из большого города ко мне в маленький переехал, теперь обратно никаким боком не хочет)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Тольятти, в городе практически миллион жителей. Самый крупный город который не является столицей
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Население — 718 127[2] чел. (2014) — самый крупный город России, не являющийся столицей субъекта Федерации.

До конца надо писать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо что исправили)
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Почему это он самый большой из "не столиц"? Ничего не понимаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже коммент прочтите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь понимаю. Вы уж корректнее пишите в следующий раз :)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда читал твой комментарий, сразу подумал, что ты из тлт) Всё чаще и чаще начал встречать своих здесь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А говорят, что город маленький) нас тут очень много
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень грубо, так рассуждать. Идиотов везде хватает и судить по претвзятому мнению одного человека не стоит все таки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не совсем в этом. В крупных городах, вроде Киева, очень много приезжих, и зачастую, это жители провинциальных городков или сел. Чаще всего, люди нормальные, вроде студентов или тех, кто приехал на заработки. В посте рассказаны примеры неадекватных матерей, овуляшек, как угодно. Откуда они берутся? Барышня приезжает из некого глухого села, и желает любым способом остаться в большом городе. Чаще всего, это вовсе не честный труд, а "выскакивание" замуж, как показывает тенденция, происходит брак из-за беременности. Воспитывают их примерно так, как показано в посте, адекватных мам, в последнее время, действительно не много. и вот эти дети растут, живут и работают, заводят своих детей, таких же неадекватов. Продолжать стоит?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может, ты в чем-то и прав
Автор поста оценил этот комментарий
Я - на работе...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, коллега, добра тебе и терпения) одно время я тоже думал, что на сдаче крови тяжело.
А потом я начал работать на скорой, и думал, как же я ошибался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я оттуда перешла на эту работу. Оказалась слишком малохольной для работы сутками ((((
Автор поста оценил этот комментарий
Я обращалась к автору комментария. А вам я желаю спокойной работы и крепких нервов, вам это очень нужно, работа ответственная все таки и большой удачи
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку