Накипело.

На весь мир заявляю, что мой планшет - это бесполезный кусок дерьма. Своих денег и характеристик он не стоит. СКАЧЕННЫЙ фильм посмотреть нельзя. Сразу же зависает. Если вы когда-нибудь наткнетесь на планшеты Digma, то не берите. Даже даром. Я знаю, что заминусуют. Но я действительно жалею о том, что купил это устройство. Деньги уже не вернуть.
Автор поста оценил этот комментарий
Не в тему, но тем не менее - когда видишь фразу "Я ЗНАЮ ЧТО ЗАМИНУСУЮТ" в посте с овер 1000 рейтинга, хочется автора просто хуем по щекам отхлестать за пиздабольство. Хотя за кило кармы, думаю, он и не такое вытерпит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, пост сразу рейтинг овер100 не набирает. Я реально думал, что заминусуют.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ребят, я думаю, большинство людей хочет просто купить планшет и получать удовольствие от пользования, а не ебаться потом, устанавливая кодеки, меняя прошивки, танцуя с бубном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что поделать) Сглупил)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@Elfenok, в дополнение к комментарию выше - зайди на 4pda в тему этого проигрывателя.
(http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=253883%29
Для некоторых типов процессоров надо скачать дополнительные кодеки. Как узнать свой процессор и ссылки на кодеки будет в теме.
И вообще там хороший подробный FAQ по этому проигрывателю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмотрю
Автор поста оценил этот комментарий
а то, что сам планшет и дизайн логотипа "Digma" на вид дешевая китайская байда, это ни о чем не говорило? или вы смотрели только на цену?

мораль сей басни такова: Не гнался бы ты, поп, за дешевизной!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел на характеристики, как бы это смешно не звучало.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вернуть-то нельзя? Ты его сломал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Срок истек. Две недели прошло. Когда в первый раз ездили в сервисный центр, нам его вернули, сказав, со, пашет, все ок. И ведь реально работал..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
когда пришла в голову мысль,что буду брать планшет,то кроме Apple решил ничего даже не рассматривать. Взял mini, не жалею. Теперь со всей ответственностью заявляю,что все устройства на android не стоят своих денег (может только кроме плееров)

ps обладатель Xperia Z
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен был бюджетный вариант. Жалею, что не взял Леново.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет зарядке? Сверь требования к питанию на планшете и на адаптере зарядки и возьми попробовать ДРУГОЙ адаптер- С ТОЧНО ТАКИМИ ПАРАМЕТРАМИ ТОКА!
Проверь софт- удали все твики, влияющие на яркость, контрастность или еще как-то- на дисплей и твики батареи! Сделай резервную копию устройства в гугле и хард-ресет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*на планшете
Автор поста оценил этот комментарий
Вот конкретно программ посоветовать не смогу, так как на яблоках сижу, но проблема еще может быть и в переполненной оперативной памяти, тоже софт требуется. Думаю статей не мало в интернете насчет андроида где посоветуют что именно скачать, но хорошую качалку, проигрыватель и чистильщик памяти нужны по любому)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чистильщик памяти есть. Каждый день очищаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мерцать- или мигать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. Скорее, мерцать. Как втыкаю зарядку в разъем, сразу все перестает.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первым летит разъем зарядки и аккомуль. Далее вылезают дефекты подсветки, матрицы и окисляется все что есть на плате. Я насмотрелся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, аккумулятор разряжается за полтора-два часа. При том, что как экономить заряд я знаю. Меньше 50 процентов - начинает мигать экран.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо прогу качнуть чтобы и в фоновом режиме умела качать. Затем найти какой-нибудь получше проигрыватель с оптимизацией видео и мне кажется всё норм будет. Просто не раз слышал о подобных проблемах от знакомых на недорогих планшетах поначалу, но со временем вроде всё решалось, с нужным софтом и кодеками для видео..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нашел проги, увы. Если знаете подходящее..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Планшеты дешевле 6000 руб. (акции не рассматриваем), в 99% случаев- выброшенные деньги.
А фильм-фильму, рознь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело, что стоил он около восьми.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Че пробовал делать? Другие проигрыватели?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую другие. Тот установил, ибо без он был в списке скачивающей программы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь фильмы качаешь не в hd качестве?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
360 :)
Он его до конца и не скачал даже. Прекратил из-за обычной блокировки экрана.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо понять причину. И ссылку на фильм который тормозит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек-паук:Высокое напряжение. Он был скачан в память планшета. Смотрел через MX Player
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Купил китайский pipo max m6. Вообще никаких нареканий, отличный планшет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был глуп и скуп :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Не полегчало. ССЫЛЬ ДАЙ!
И напиши подробно о ситуации. ПОДРОБНО!
Если смогу- помогу. Я их ремонтом и шлифовкой занимаюсь не первый год...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на видео: http://m.vk.com/video261973231_169122517
Скачал фильм программой VkTube. Начал смотреть через вышеупомянутый плеер. Прошло несколько секунд, картинка, звук зависли. Никакой реакции ни на "тыканье" в надежде свернуть, ни на блокировку экрана. Пришлось перезагрузить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет зарядке? Сверь требования к питанию на планшете и на адаптере зарядки и возьми попробовать ДРУГОЙ адаптер- С ТОЧНО ТАКИМИ ПАРАМЕТРАМИ ТОКА!
Проверь софт- удали все твики, влияющие на яркость, контрастность или еще как-то- на дисплей и твики батареи! Сделай резервную копию устройства в гугле и хард-ресет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет не знаю.. Планшет купили месяц назад. Вопрос нуба (хотя это Вы и так уже поняли) : как узнать требования к питанию на планшеты?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неее..именно оперативной памяти, приложение открыл-закрыл, а оно в фоне продолжает работать, так их за часа 2 может скопиться норм уже и памяти кушать. Из постоянно работающих лишь единицы нужны, остальным нужно выставить запрет на кушанье ресурсов, это даже в обычных настройках вроде есть, где Приложения..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Время от времени слежу за этим. Приложение, чтобы экономить аккумулятор скачал. Там как раз все и закрыть можно.
показать ответы