не понимаю девушку твою. Зачем она что-то отвечает, когда есть ты? Мне тоже постоянно кто-то пишет вк. Я либо игнорю, либо пишу "не знакомлюсь и тд.". Я просто ставлю себя на место моего парня, и пытаюсь почувствовать, что испытывала бы я, если бы к нему добавлялись писали, а он охотно отвечал. Мне было бы очень очень обидно. Тебе совет: поступи с ней так же. Если к тебе никто не добавляется, то сделай фейковую страницу и добавься к себе и начинай общение. Пусть почувствует, как это не приятно.
спрашивал какого было бы ей на моем месте, ответила: "если бы тебе писали, а ты отвечал, то мне было наплевать, но если писал ты - то мне было бы обидно и неприятно"
эээээ....наплевать? Ты уверен, что у вас там любовь и все хорошо? Она так отвечает, потому, что ее внимание и чувства уже размазаны по нескольким парням, включая тебя. Если б она была сконцентрирована только на тебе, она б за каждую бабу их вк, тебе истерики закатывала
Думаешь могут возникнуть чувства к человеку, с которым обменялась несколькими сообщениями? По-моему все люди разные внутри, и то что норма для одних - для других дико и непонятно. Может конечно я просто успокаиваю себя или пытаюсь защитить её
успокаиваешь. Девушка может дружить с парнями, ничего в этом нет, но когда она начинает общаться с тем, кто прямым текстом выражал к ней симпатию, это другое. Она общается с ним не потому что он интересный собеседник, а потому, что он выразил к ней симпатию. У нее нет серьозных чувств к ним, но она все равно распыляет их и внимание на этих парней
Ревность без доказательств сама себе неадекватна. На партнере мир не заканчивается, может девушке/парню хочется поднабить скилл, чтобы потом использовать в общении со своим партнером? Или просто хочется поговорить с интересным человеком.
Блин, ну что за ерунда) Не тешьте себя иллюзиями)) Какой скилл набить? Нравится ей просто флиртовать с разными парнями вот и все) Тут думать долго не надо, чтоб это понять
"если бы тебе писали, а ты отвечал, то мне было наплевать", когда любишь не может быть наплевать. Всё равно искорки ревности, обиды будут.
Еще раз говорю, сделай фейковую страницу девушки и добавься с неё и начни сам к себе подкатывать) Уверена, реакция будет не такая про которую она говорит)
А Вам по сколько лет? Давно встречаетесь?
Возможно она так себя ведет, потому что, ей нравится твоя ревность.
Когда была моложе, делала так, каюсь.
Сейчас благо в первую очередь думаю о чувствах парня)