182

НАХУЯ???

Узнал, что стартовал ещё один сериал про незабываемые приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Только теперь Ватсон - женщина Люси Люи.
А теперь повторюсь: НАХУЯЯЯЯ???
Хватит портить Великих Литературных Героев! D-:)

Дубликаты не найдены

+3
Зато она на Асу Акиру похожа!
+2
Я хотел бы сказать, что один исследователь (и по совместительству ярый фанат) романов про Шерлока Холмса выдвинул достаточно интересную теорию про то, что Уатсон, на самом деле, был женщиной. Самому искать для вас ссылку на неё мне в лом, так что, кому интересно - дерзайте. Следуя из этого, осмелюсь предположить, что сценаристы сериала, о котором идет речь, сделали выводы из статьи и решили выпендриться. Хотя, может просто выпендрились...
раскрыть ветку 1
0
тоже видела эту теорию, но по книге у Ватсона жена была.
+2
Скажи спасибо что Шерлок не гей или нигга.
раскрыть ветку 1
0
Это пока ...
+2
Американский сериал же. чего ты хотел?
+1
как нахуя? если бы в секретных материалах играл малдер и какой то швондер, то этот фильм смотрело бы в два раза меньше людей, чем с малдером и скалли.
точно так же и тут. должен быть элемент сексизма.
+1
Посмотрела первую серию и расстроилась. Дело даже не в Ватсоне в юбке, дело в самом Шерлоке. Он там даже не гений, находящий отраду души и вдохновение в опиуме. Он попросту свихнувшийся наркоман. Самая худшая экранизация по моему мнению.
+1
Да, последние два фильма и сериал сильно подняли планку экранизации романов Конана Дойла. Но "Элементарно" не такой уж и плохой сериал каким его обозвали. Хотя бы одного сезона он точно заслуживает.
+1
Все равно лучше Ливанова никто не сыграет...
раскрыть ветку 2
0
А я вот не согласен с тем, что все в восторге от Ливанова.
Как ни странно, когда я читал Холмса, то представлял его более... динамичным. Так что на мой взгляд, самый близкий к книгам Холмс - это Дауни Младший. А Ливанов ни разу не экстравагантный, но слишком чопорный.
раскрыть ветку 1
+1
Ну не знаю, просто у вас в голове есть его устойчивый образ из книги, а вот я, например, так и представлял его себе, именно флегматиком, возможно, из-за предрассудков о том, что англичане флегматики.
+1
Ахаха, только что досмотрела вторую серию...
Мазохист я. Слабый сериал - мягко сказанно!
Ладно, отбросим все, кроме идеи. Детектив, да?
Ну так дедуктивный метод этого нового Шерлока просто поражает в самое сердце своей элементарностью. =___=
Я почти с начала второй серии знала, кто убийца. И ради чего это все тогда?
0
И события вроде в настоящее время
раскрыть ветку 1
+11
ну то, что события в наше время, ничего не говорит. Есть же хороший, интересный сериал "Шерлок". В наше время, но очень интересно и интригующе
0
Иллюстрация к комментарию
0
Обожаю Шерлока Холмса (книгу). Понравился Шерлок в исполнении Дауини мл., вот только закончил смотреть сериал, тоже понравился, за Ливанова вообще молчу! Но блять хватит уже!
0
Как раз сижу на лостфильме и думаю, скачать ли первые две серии, оценить ли?
Хотя по моему, полная лабуда будет, ибо уже наслышан достаточно о нем.
0
ну, копия и останется копией. Оба фильма и оба сезона сериала конечно шедевры, сняты и смонтированы хорошо.
Но "Элементарно" ... рано судить, ещё только 2 серии было. А народ смотреть БУДЕТ - народ любит загадки!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: