Надоело.

Все до омерзения надоело. Всюду наябывают. По порядку:
1. В сентябре, как полагается поступала в университет. Они говорили мне "да да, все со специальностью в порядке. И заметьте, мы единственные во всем городе обучаем этой специальности. Все будет хорошо, поступите". И ведь поступила. Выбрала университет по хуже, но со специальностью Кинология. Очень уж люблю животных. А тут Биология ещё. Просто созданы мы друг для друга. И в середине октября нам вдруг объявляют. А специальности то такой, нет в этом году. Пишите заявление, на имя Важного Человека, чтобы вам ее открыли. Написали - отказали. Теперь я учусь хрен знает на кого. Красота.
2. Стали надоедать люди. Все их шутки, которые я слышала, все их фразочки взятые с популярных пабликов. Все эти темы заезженные. Про метеорит уже просто слышать не могу. А все шутят и шутят. Шутнички нашлись!
3. От интернета воротит просто. Контакт вообще отдельная тема. Видеть не могу. Все эти новости, которые повторяются по over 9000 раз. Раньше хоть пикабу радовал. А теперь заходишь и видишь - тот же самый контакт, только тут dislike ставить можно. Чем собственно и пользуюсь безгранично последние 2 дня. Я это видела? Вот вам минус. Нечего баянить.
4. Воротит от компьютера. Целыми днями сидела и играла. Герои, kings bounty, NFS, WoW, FW... Сутки незаметно пролетали. А тут... Просто невозможно. Особенно эти мморпг. Ежедневные квесты, желание "одеть" персонажа. Воротит просто..

И да, простите, но накипело. Знаю, что словлю over 9000 dislike