Надоела моя жизнь

Мне надоела моя жизнь. В 21 год у меня нет ни на что энергии, как у старика. Куча неприятных проблем со здоровьем, которые мешают нормально жить. Меня не устраивает ни моя внешность, ни характер, ни физическое состояние, ни умственное. Надоело быть лохом. Ничего не иметь. Надоело быть закомплексованным, никому не нужным инцелом. Надоело страдать от отсутствия любви, отношений, секса и элементарного женского внимания. От отсутствия общения и признания. Надоело быть безликим червем, который вынужден горбатиться за скромную зп ради того, чтобы к 50 годам, если повезет, купить сраную 20метровую студию на окраине. Надоело бессильно пытаться в творчество, боясь признать свою бездарность. Надоело ощущать, как убиваю себя курением и онанизмом, не имея никакой силы воли бросить это хотя бы на день. Надоело быть стеснительным сыкуном, который боится всего и вся. Надоели вечные тревоги, стресс, комплексы, апатия и депрессия. Я не получаю удовольствия от жизни. Мне ничего по-настоящему не интересно. Я ненавижу свою жизнь. Самооценка ниже плинтуса, крякнутый мозг, который не в состоянии ярко, живо и непосредственно воспринимать жизнь, мир и все вещи, которые происходят со мной и вообще. Мне становится дико неприятно и печально, когда я осознаю, что по всем параметрам я убогое чмо. Человек, которого травили в школе, травили в колледже, никогда ни во что не ставили. Для родителей я до сих пор какой-то 10 летний ребеночек, чьи взгляды, увлечения, мнения, мысли и действия заслуживают лишь снисходительной улыбочки. И самое мерзкое: я четко вижу свое будущее. Серое, однообразное, рабское, аутсайдерское существование без каких-либо проблесков перемен. Настолько убогое чмо не в силах изменить свою жизнь, а всем остальным на чмо как было похуй, так и будет.