надо поделиться

всем доброго времени суток. просто хочу поделиться, т.к. больше пока ничего сделать не могу... на грани, может станет легче...
история такая: переехала в чужой город 3 года назад, т.к. в родном "болоте" делать нечего, с первого курса работала почти во всех организациях, зп мизерная, вот и отправилась за поиском лучшей жизни. переехала с любимым, начали работать, все получалось. спустя 4 мес он уехал на родину закрывать учебу, вот тут все и пошло не так... на обучение деньги давала я, приличную сумму, он мне их не вернул, бросил меня и через 3 месяца у него была свадьба с другой девушкой, 5 лет отношений под откос, прошло пол года, я отошла от этого, начала общаться, знакомится. влюбилась, начала улыбаться, расплачиваться с долгами бывшего. тут случается второй удар, подруга уводит парня... опять приходится поднимать голову и жить дальше. знакомлюсь через 2 месяца с парнем, все идеально, намечается свадьба, родители поддерживают выбор, начинаем свой бизнес, проходит пол года, он погибает за месяц до свадьбы... я в долгах, на сьемной квартире... мои родители помочь не могут, не в состоянии оплачивать каждый месяц огромные проценты, его родителей как подменили, в грубой форме меня посылают... с работы ушла в момент открытия бизнеса, на данный момент устроится не могу (есть причины)... в кармане ровно 500 руб. друзья поддерживают как могут, но сами в сложной ситуации.
я в тупике...
можете осуждать, ругать... просто высказалась...
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко от меня очень (Архангельск), а так бы угостил кофем поговорили бы посидели. Уважаемые друзья!!! Помогите человеку, возмите с собой куда развеется чтоли, (кто из краснодара или рядом). Не бросайте в беде человека!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле так приятно совсем от незнакомых людей столько поддержки и тепла чувствовать! спасибо за добрые слова!!!
Автор поста оценил этот комментарий
а в каком ты городе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
краснодар
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город, может что придумаем вместе!!!!!!!!!!!

Если уж сейчас столько дерьма разом, представь сколько радости будет потом, главное держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
краснодар. представляю, как можно будет спокойно выдохнуть и улыбнуться)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Shit happens. Тоже жил не тужил, а с лета прошлого года жизнь начала меня дрючить. Развалилось все, что только было, дом, семья, работа. Но ничего, съездил отдохнуть, сделал себе перезагрузку, и вроде все не так херово, как кажется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ездила, отдыхала, немного легче, но суть не решается...
ты тоже держись!! все наладится!
Автор поста оценил этот комментарий
Держись! Крепись! Все будет хорошо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) я верю!)
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, не унывай и все наладится)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
держусь) спасибо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Та новая девушка видимо выгоднее...
Презираю таких "мужиков" и сочувствую. Держитес.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может и выгоднее, может там любовь, не имею права осуждать, все в жизни бывает. а картинка в тему) там примерно так же и выглядит))))
спасибо, держусь!
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно в аду, ищу из него выход))) а черти не пускают, типа без меня скучено будет ))) Но я всё равно помогаю )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты крепись, все будет зашибись!)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
крепись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за поддержку...
Автор поста оценил этот комментарий
бывает все, позже как ни странно понимаешь-все что не случается-к лучшему......были и уменя ситуации страшные, одна в чужей стране, с маленьким ребенком, на сьемной квартире, без денег-муж ушел и пропал. Выжили, сыну 20 лет, и меня эта ситуация многому научила, в жизни все закономерно-от плохого к хорошему, не теряйся, и постарайся определить -как и что делать дальше, сейчас у тебя растерянность, неопределенность, определишься и будет намного легче, так всегда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты молодец! всегда уважаю таких людей, которые не сдаются! но когда сам оказываешься в ситуациях, кажется выхода нет. стараюсь каждый день просыпаться, улыбаться и делать все, для дальнейшей жизни в +
Автор поста оценил этот комментарий
Держи хвост пистолетом!!!Все будет шикарно!!Это как собака которую пинают, либо перевернуться на живот и сдаться, либо кусаться до конца без мысли сдаваться!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не сдаюсь, верю все наладится
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь ,что все у тебя будет хорошо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
будет)
Автор поста оценил этот комментарий
и я в тебя верю!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за поддержку!
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мог, помог бы большим, чем словами , держись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое, иногда так не хватает даже слов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
жизнь- пианино
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наверное, на черных играет
Автор поста оценил этот комментарий
У самого в чём-то похожая жопа, тут главное не горевать, а жить, обьяви себя перед банком банкротом, забрать нечего, пусть государство платит ) и вообще кругом одни мудаки, но среди них есть редкая поросль людей с большой буквы )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот с каждым днем убеждаюсь все больше- добрыми намерениями выстлана дорога в ад...
ты тоже держись!
будем ждать людей с больших буковок)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сестренка все будет круто :) не опускай рук!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
верю в это) спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
тебя вселенная на прочность проверяет.держись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да уж... уже год как проверка идет... стараюсь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне сочувствую и надеюсь что все наладится))) У самого куча проблем, но не чита твоим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое за поддержку!
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, ты держись. Точно всё будет только лучше, сейчас просто ещё немного потерпишь и сильнейшим положительным взрывом твою жизнь уравновесит.

И немного аккуратнее с парнями - отношения строй, не вздумай закрываться, но всегда держи на всякий случай определённые накопления для смягчения удара. Никакой отрешённости и сдержанности в отношениях, ведь твои новые кавалеры не виноваты в ошибках старых, но подушку безопсности иметь стоит. Не пригодится никогда - вот славно-то, а пригодится, значит, выйдешь с наименьшими потерями.

И всё будет отлично, вот только выдохни, соберись и продолжай жить. Не подведи, мы в тебя верим! =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо! так приятно, что есть люди, котрые, иногда, поддержат лучше близких! я не подведу, обещаю!)
Автор поста оценил этот комментарий
Крым с тобой красавица !!!
держись !!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо! приятно, что везде есть понимающие люди
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Что-то не фартит тебе. Может в церковь сходить, или еще куда-нибудь где карму чистят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это первое, что сделала
Автор поста оценил этот комментарий
первое, что сделала, это пошла чиститься, посоветовали хорошую женщину... немного стало легче, но кардинально ничего...
в церьковь иду как душа лежит, иногда каждую неделю, раз в месяц, по-разному...
все рассказано в кратце, подводила итог года: 3 смены работы, 3 переезда в квартиры, 3 парня...
показать ответы