Надежда умирает последней

Приветствую всех, дорогие мои пикабушники! 

Цель моего поста, это найти человека, с помощью мною любимого Пикабу, с верою в неравнодушных людей и в теорию шести рукопожатий.

История эта началась в далёком 2002 году. Закончив педагогическое училище, в своем городе, я отправился покорять  вершины южного побережья Крыма, только не геологические, а педагогические, устроившись на работу пионервожатым в славный  МДЦ Артек, лагерь Кипарисный. Во время работы я понравился одной девушке, она была воспитанницей отряда "Морской", старшая группа лагеря. Полина, так зовут девушку, красивая, высокая с густыми огненно-рыжими волосами, предложила мне переписываться. По возвращении домой осенью, живу я в Донецкой обл., г. Покровск (Красноармейск),  началось наше с Полиной общение, обмен тёплыми и интересными письмами, о событиях из жизни, учебы и взглядами на жизнь.

К сожалению из-за моих юношеских жизненных перипетий, переписка оборвалась, были утрачены Полинены письма и её фотографии. С появлением в моей жизни интернета, много раз пытался найти её через соцсети, группы лагеря Артек, но безуспешно. 

Так как прошло много лет, в моей памяти остались лишь обрывки информации о дорогом человеке. Сейчас ей около 32-34_х лет. Помню что жила она на улице Гурьянова города Москвы, по фото с её балкона можно понять, что дом находится вблизи набережной на парк Печатники или возле него. На карте из тех мест выделяется много таких домов: 77, 61, 69, 67, 73, 57 и др. Вроде бы она поступала в московский ВУЗ по профилю журналистики или собиралась в художественную школу. Любила и ездила в Ясную Поляну, творчество Л. Толстого. Всегда красочно, по юношески, оформляла листы писем и конверты, любила рисовать смайл " =) ", везде его употребляла. Была общительной, жизнерадостной и творческой личностью. Рисовала.

Я очень жалею что наша переписка оборвалась. Мне очень дороги те моменты, которые я пережил за время нашего общения. Ожидание писем от нее, чувства и эмоции которые она мне дарила. 

Надеюсь, что вы все вместе сможете мне помочь и  Полина найдется. Возможно, кто-то из вас ее знает или она является вашим знакомым. 

К посту прикрепляю свою старую фотографию с времён той смены в Артеке. Может кто-то себя на ней узнает, мир тесен. Верю в силу Пикабу!

Спасибо всем! И удачи! =)

Надежда умирает последней Ищу девушку, Артек, Полина, Вожатые, Бумажные письма, Поиск людей, Переписка