37

Начало GSL Super Tournament 1

Уже завтра в 11.00 по МСК начнется GSL Super Tournament, который будет открывать серию турниров ESL Pro Tour в Южной Корее 2020 года. На нем сразятся 16 лучших игроков, и все желающие смогут насладится топовым корейским старкрафтом)

Начало GSL Super Tournament 1 Starcraft, Starcraft 2, GSL, Киберспорт, Игры, Компьютерные игры, Турнир, Южная Корея

Сетка турнира ниже

Начало GSL Super Tournament 1 Starcraft, Starcraft 2, GSL, Киберспорт, Игры, Компьютерные игры, Турнир, Южная Корея

Официальные русскоязычные трансляции будет осуществлять Alex007.

Страница турнира на liquipedia.

Найдены дубликаты

StarCraft

287 постов1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Помните, что киберспорт и игры находятся вне политики, поэтому воздержитесь от ее обсуждения и споров на политические темы в сообществе;

2) Уважайте других подписчиков сообщества, не публикуйте спойлеры к идущим турнирам и чемпионатам вне специальных постов-обсуждений;

3) Данное сообщество является тематическим и посвящено играм серии StarCraft, если вам по каким-то причинам они неприятны, просим вас пройти мимо и воздержаться от хейта и ненависти внутри сообщества.

Подробнее
+1
Когда азиат играет в Старкрафт. Для меня это выглядит примерно так:
раскрыть ветку 1
0
Я думал там силой мысли нажимают, нет?)))
+1

Алекс будет кастить только первый сет каждого дня. Все остальное кастит каби.

0

Стрим только на Африке будет?

раскрыть ветку 1
0

Да, GSL без вариантов

Похожие посты
28

Мошенничество в студенческой киберспортивной лиге (расследование ФКС в процессе)

198

Ответ на пост «Медэваки терранов, погрузка и выгрузка от и до» 

Ответ на пост «Медэваки терранов, погрузка и выгрузка от и до» Starcraft, Starcraft 2, Starcraft: Brood War, Терраны, Арт, Погрузка, Выгрузка, Ответ на пост, Длиннопост, Перевел сам
Показать полностью 1
43

Начало Чемпионата России по Starcraft II

Начало Чемпионата России по Starcraft II Starcraft, Starcraft 2, Киберспорт, Россия, Чемпионат России, Турнир, Игры, Компьютерные игры
68

Как я посетил WCS Summer

Как я посетил WCS Summer Starcraft, Starcraft 2, WCS, Киберспорт, Игры, Компьютерные игры, Спойлер, Длиннопост
Как я посетил WCS Summer Starcraft, Starcraft 2, WCS, Киберспорт, Игры, Компьютерные игры, Спойлер, Длиннопост
Показать полностью 10
7520

Власти Москвы потратили почти 40 млн рублей на турнир по FIFA 19, на который пришло около десяти человек.

Власти Москвы потратили почти 40 млн рублей на турнир по FIFA 19, на который пришло около десяти человек. FIFA 19, Турнир, Бюджет, Киберспорт, Длиннопост, Москва, Негатив
Власти Москвы потратили почти 40 млн рублей на турнир по FIFA 19, на который пришло около десяти человек. FIFA 19, Турнир, Бюджет, Киберспорт, Длиннопост, Москва, Негатив
Показать полностью 3
50

Наши лица на IEM Season XIII - Katowice

Наши лица на IEM Season XIII - Katowice Starcraft, Starcraft 2, Blizzard, IEM, Киберспорт, Компьютерные игры, Турнир
245

Парламент Кореи рассмотрит уголовное наказание за бустинг

Парламент Кореи рассмотрит уголовное наказание за бустинг Южная Корея, Киберспорт, Парламент, Законопроект
1872

В Южной Корее за производство и распространение читов будут сажать в тюрьму!

В Южной Корее за производство и распространение читов будут сажать в тюрьму! Южная Корея, Киберспорт, Читы, Геймеры, Dota 2, Counter-Strike, Overwatch, Задроты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: