Начало.

Друг сон рассказал, пересказываю от его лица:

"Приходит мне значит на почту посылка: вроде как металлоискатель, но ищет различные ништяки и ценности. Выхожу с почты и решаю тут же опробовать. Иду, машу им вправо, влево - ноль реакции! Уже расстроился, что брак подсунули, но тут дошел до гаражей и появился легкий писк. Иду на звук, нахожу гараж у которого ворота в углу немножко проржавели. Отгибаю уголок (видимо из жести), сую в отверстие руку, вытаскиваю бутылку шампуня! Не золото ацтеков, но хоть какой-то улов. Стою смотрю на нее и...
Просыпаюсь.
Лежу, обмысливаю сон и чувствую, что держу что-то под одеялом в руках. Первая мысль, что остаточное чувство после сна, может руки затекли. Медленно достаю их из под одеяла и... В руках та самая бутылка шампуня из сна! Че за нахрен?! Залунатил, сам в ванной взял и поэтому сон был о шампуне? Или старший брат прикололся подложил? Но он взрослый человек, такие шутки не в его стиле, да и бутылка незнакомая, такой не было в доме.
Встаю, иду на кухню. Мать с братом сидят завтракают, отец курит в форточку. Начинаю аккуратно выяснять у брата, мол не подкладывал ли, тот отвечает, мол дурак что ли, делать ему нечего. Мать говорит: "А что за бутылка? Первый раз такую вижу, я такую не покупала". Рассказываю сон. Батя докуривает и говорит: "Есть один способ проверить". Берет меня за руку и прислоняет пальцем к лампочке накаливания. Боль, крик...
Просыпаюсь снова в своей кровати! Че за нахрен?!
Уже на нервах и с опаской встаю с кровати, иду на кухню, там завтракает мать. Говорю ей: "Мам, такая фигня, сейчас сон приснился сумасшедший такой!"
Она отрывается от тарелки, поворачивает голову, улыбается: "Так ты еще не просыпался!"
Опять просыпаюсь в кровати! Аааааа, блять!
Лежу, с кровати вставать уже страшно, но в итоге это было последнее пробуждение, хотя и ходил полдня с опаской, и за руль садиться боялся. Такие дела."

Друг мой, тег "мое", повесившийся несколько лет назад дядя-шизофреник его.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный вложенный сон. У автора без элементов ужаса, так что терпимо, бывает намного хуже.
раскрыть ветку (32)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Два уровня и я переживал однажды, но три считаю редкостью.
раскрыть ветку (28)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то раз 5 просыпаться пришлось, я уже отчаяться успел, но вроде пронесло..)
раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь проснись и пой
раскрыть ветку (6)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Щас он проснется, а наш мир, который является лишь плодом его воображения, схлопнется! Думай, что говоришь!
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, иллюзия цепляется за свою иллюзорную жизнь.
Ты не есть тело!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь тело это я
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ, ты тут поаккуратнее, а то я же и проснуться могу!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Щас иллюзия наставит вам неилюзорных пиздюлей

Автор поста оценил этот комментарий
Читани "Сумерки" Глуховского
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое было, так же как то на работу уезжал и просыпался каждый раз когда мимо своего дома проезжал

19
Автор поста оценил этот комментарий

Было всего один раз, но очень жестко. Пару десятков раз за ночь - точно. Не считала. До сих пор мурашки по коже, как вспоминаю.  Под конец во сне в истерике билась, потому что казалось, что это никогда не закончится.

И весь день потом пришибленная ходила. Не то чтобы всерьез думала, что еще сплю, но после такой ночи, казалось, что из меня все соки высосали. И мысли о всякие о цели в жизни и тщетности бытия. Бррр....

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка моя, ты в коме, проснись пожалуйста. Мы всей семьёй очень ждём твоего возвращения.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но, я мальчик...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В коме чего только не причудиться.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, ты ведь ещё не проснулась!
11
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз пришлось лежать в больнице и в первую ночь приснился сон приключенческого содержания, проснулся, нашарил рукой смартфон, он показал 2 часа ночи, я снова заснул, второй сон был эротического содержания с участием симпотной медсестры, снова проснулся, смартфон показал 4 часа ночи, заснул опять, в третьем сне была какая-то дичь, проснулся утром и понял что вечером я оставил смарт заряжаться в другом конце палаты и никак не мог проверять на нём время. То есть все 3 сна были вложением в один общий сон.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Было больше 6, точно не помню. Когда просыпался в последний раз, выпрыгнул с кровати и сердце пыталось вырваться из груди. Какие там ужасы были не буду описывать...

раскрыть ветку (7)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чутка помогу)
"Добро пожаловать в кошмар, сссска!
Ты можешь бежать, но тебе не спрятаться, ссссска!"
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что изменилось?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл про ковычки. Это цитата. А вы сразу минусить..(((
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чутка помогу)

"Это было бы уместно если бы я вставила цитату в комментарий, здесь же весь комментарий состоит только из этой цитаты"

5
Автор поста оценил этот комментарий
Три ерунда, я в циклы попадал, что уже думал вообще не проснусь.
Страшнее всего, что иногда просыпаешся лёжа а кровати и не можешь двинутся.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в стрессовых ситуациях бывают вложенные сны, когда я просыпаюсь проживаю ситуацию, просыпаюсь, опять проживаю чутка изменённую опять просыпаюсь, и так несколько раз.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 3 уровня было. И в каждом уровне страшная бабка ведьма подбиралась ближе. После чего я просыпался.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) Проснулся на том же месте где ложился спать, из-за шума во дворе. Осторожно иду к окну выходящему во двор. Кто-то лезет через забор.
2) Просыпаюсь снова, на том же месте. Но кто уже перелез через забор. Бабка перекинула ногу через забор.
3) Снова просыпаюсь. И снова от шума во дворе. Иду к другому окну. В это окно пялится бабка. Пробиваю с руки, пытаясь пробить бабке по харе, сломав стекло. Пробить стекло не получается. Бабка отскакивает и запрокидывая голову начинает мерзко хохотать. После чего исчезает. Напряжение сфинктера достигает предела и я наконец просыпаюсь по настоящему.

В тот момент был дома один. Учился в 8 классе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе повезло, что смог страх перевести в агрессию, обычно заканчивается после отпора духам. Но самый страх, когда кошмар снится с участием близких людей и ты боишься причинить им вред, тебя гложут сомнения, а решение принимать надо..
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был такой с элементами ужаса. Сцук, никому не пожелаю такой участи, это пиздец как страшно, это был один из тех снов, что бывают реалистичнее реальности.

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так было, когда я в детстве комп себе хотел. Пиздец как хотел, просто до одури. Дело в том, что игры я тогда видел только на денди. Пиксельные игры на телике с кинескопом. Потом с двоюродным братом пришли к его другу. А там был комп с некой игрой... Спорткары, солнечные пляжи, клуб "Малибу", полная свобода действий!!! Гоняй, стреляй, беги, куда хочешь. И все это с невообразимой графикой, почти как в реальной жизни (ну по тем меркам невообразимой, да и игру все читающие сей комент не могли не узнать)). Я тогда всю ночь не мог уснуть, проворочался, с утреца взлетел, оделся, и брата помчал тормошить, хули ты мол спишь, когда в соседнем доме у твоего друга такое чудо есть. Ну да ладно, к сути). И начались потом эти вложенные сны. Лег я спать, и снится мне, что купили комп. Я, главное, во сне думаю, что проснусь щас, а компа нет. Утром встаю и выдыхаю. Вот же комп, вполне реальный, трогай руками, играй, это не сон. И.....СЮРПРАЙЗ МАЗАФАКА, ВСТАВАЙ В РЕАЛЬНЫЙ МИР, ВРЕМЯ РЕАЛЬНОГО ПОДЪЕМА ПРИШЛО. Неделю так полоскало, думал, на стены полезу.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое часто бывает. Снится, что произошло какое-то радостное событие (например, выиграл в лотерею), потом я просыпаюсь, понимаю, что оно и правда случилось, от сердца отлегает, радуюсь и... просыпаюсь уже по-настоящему :(

А еще, если куда-то надо идти или что-то делать, но перед этим я задремлю, то мне почти всегда начинает сниться, что я уже сходил, сделал, я молодец и могу с чистой совестью дрыхнуть дальше. В реальности же, как говориться, и конь не валялся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку