Дубликаты не найдены

76 комментариев

по актуальности
+53

Конфеты справа вызывают зависимость. Аккуратнее!

раскрыть ветку 27
+81

поговори мне тут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+8
Название в студию
раскрыть ветку 8
0

Эти нет так сильно

+16
Вот на эти именно конфеты я подсела конкретно. Сладкое не ем вообще, но в подарке детском новогоднем сыну попались и всё! Крокантомания!
раскрыть ветку 12
+7
Интересно аж стало, что за конфеты такие, надо попробовать 🤔 или судя по комментариям лучше не надо?)
раскрыть ветку 11
0

ооо, я только вчера их добил ))

0
Это вы еще Нота Бум не ели...
раскрыть ветку 1
0
Ели :з
Но нуга мне не очень
+14
Потом все равно ругаться придут

- Хули тут так мало ?
+12

если не довольны чем-то, пососите

+9

не ну за конфетку я не готова терпеть армагедон за стеной((но попытка хорошая

раскрыть ветку 12
+20

Ой, ну уже терпите без конфетки!)

раскрыть ветку 4
+1

на самом деле,ремонт у соседей это дело бесконечное!особенно вставляет когда соседи за стеной,вплотную к которой стоит кровать,начинают работать перфоратором в 8 утра в выходной!прям идеально!)))))))))так что конфеткой тут не отделаться.еще и мысль может мелькнуть,а не плюнул ли туда сосед,раз не хватает мозгов банально хотя бы 9 утра в субботу подождать....

раскрыть ветку 3
+4

Да, добавим щедрости

раскрыть ветку 1
+8
Сосите соседи!
+1
Не ну за бесплатно твои вопли/музыку/детей соседи тоже терпеть не готовы.
раскрыть ветку 4
+1

не кривя душой скажу,что МЕНЯ ващЕ никто не терпит,потому как я веду себя как сосед весьма благоразумно.ребенку на ушах стоять дома не разрешаю.Потому как ставлю себя на место соседей,и мне не нравилось,когда дети носятся над головой.Музыку слушаю в машине,либо в наушниках,что не мешает никому. Гости если и бывают,то редко,не долго,и обычно днем в выходной,и обычно это родители мужа. Ремонт пока только планируем,но думаю мы постараемся не мешать хотя бы сну соседских детей. Остальным конечно не угодишь. я всё это к чему? да к тому , что жить можно полноценно, но при этом не делая жизнь невыносимой всем вокруг. Не все куражатся с утра до ночи. И мы не зануды,просто предпочитаем отдыхать вне дома,и без приключений)) хотя,для кого-то наверное зануды)))))))))

раскрыть ветку 3
+2

Тоже хотел повесить объявление и прицепить ручку на верёвке, чтобы написали, когда у кого днём дети спят, но решил, что проще будет просто обойти всех и спросить лично. Оказалось, что в будни на две квартиры во все стороны никого нет, только в одной бабулька сказала, что ей похуй и она все равно глухая. Прям гора с плеч.

P.S. Правда эта бабулька зачем-то время от времени двигает мебель по ночам, но это какая-то другая опера.

+1

Оставили с женой такое же объявление вечером, прикрепили рядом мешочек с конфетками, а на утро мешочка как и не бывало. Кто-то взял все и сразу. Уроды, блять, что сказать.

+1

Нужно тогда не просто конфетки, а с успокоительным))

+1
Главное оставаться людьми.
0
Когда остались конфеты из новогоднего подарка ребёнка
0

Рука дрогнула, слеза капнула, уши завяли...

раскрыть ветку 1
-1
Возраст, понимаете ли, давление
0

Я вот все понимаю, конфетки, объявления... это прекрасно. Но скажите на милость, чем ремонт отличается от топота, грохота, срача соседей по пьяни? Разве ремонт, подразумевающий шум, и проводимый в рамках разрешенного времени по будням и немного в субботу мешает больше, чем вышеперечисленные звуковые помехи от соседей? Они то нихрена не сверлят, а просто шумно живут, громко говорят и у них слегка припизднутые дети, собаки- и это не запрещено круглые сутки в отличие от шумных работ. Почему-то от них конфет не бывает.

0
Шутили уже про то что конфеты с успокоительным?
0

Прям интересно стало, а если провести диверсию и по разным подъездам расклеить такие объявления без указания квартиры, но с конфеткой со слабительным, можно ли забить канализацию дома :)

0
Тоже хотел сделать подобное, и конфеты купил хорошие. Но когда 6-го числа пришел с дежурства (больше суток не спал) и слушал как у соседей всю ночь "тает лёд" резко передумал. Если меня не уважают, почему я должен?
0
Избавился от самых невкусных конфет с праздников
0

Что значит "Спасибо за пащиание"?

0

А конфеты со снотворным и транквилизаторами, отличная идея.

раскрыть ветку 1
0

Мб, он соседей отравить решил. Чтобы весь остаток жизни сверлить спокойно по воскресеньям.

0
А наши соседи вселили туда работяг(у) и съебались в закат. Я как-то даже не вижу смысла просить его заканчивать работу до полуночи, ему же тут не жить.
0

Этот один сорвал только четыре, потому что сладкое не любит.

0
В каком это городе?
Глупо, но почерк показался очень знакомым)
0
Мой сосед подсунул трем соседям в холле по пачке зефира с извинениями, а потом купил всем одинаковые коврики под дверь. А еще он промахнулся с ремонтом кухни и мне достался стклянный фартук из кухни)
0

10 восклицательных знаков в вежливом предупреждении — это перебор!!!

0

Уж спасибо за конфетку, но когда у меня всю субботу "короной" стену долбили она не покроет.

0

Да у меня со всех сторон соседи алкаши, а сверху вообще наркоманы, чем мне их задобрить? Представляю у соседа ломка, он поднимается и видит конфеты. 

0
Мой сосед ремонт делает уже четвертый год, и никаких вам записок. Зато будильник заводить не надо, почти всегда в одно и тоже время начинается. Предлагали ему жену долбить, а не стены, но тщетно.
0
Будет немного громко в 3 ночи.
А просыпаться в 6 утра от грохота строительного мусора в мусоропроводе.
0
Сразу видно-на конфету фотографировали.
0
Было бы здорово если приклеили рюмку с водкой)
0
Отличное объявление))) Возьму на заметку
раскрыть ветку 1
+1
Мне на таком написали слово пидор)))
-2

У меня тоже бы рука дрогнула, если сразу три конфетки в рот запихать...

раскрыть ветку 4
0
Я сладкое не ем )
раскрыть ветку 3
+2

Я и не говорил, что вы их съели...

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: