11 Oleg83S На велосипеде с колонкой 14 дней назад Меня одного раздражают подобные люди? Когда на велосипеде и с музыкой громкой… Если ты такой и читаешь это, то лично я считаю тебя мудаком с личностными проблемами. Одумайся, и спаси окружающих от своих позывов… и мир станет чуточку лучше Велосипедист Музыка Негатив Психическое расстройство 5 2 1 Ещё 0