Дубликаты не найдены

+2
Выглядит как коды на ГТА
+1
DILLIGAF это одна из самых растпространенных наклеек на ящиках с иструментами и касках, у самого такая была. Лепится рядом с FIFO - fit in or fuck off. Остальное какая-то сборная солянка с форумов и наверное с номеров машин. Странно что пропустили NFG - no fucking good, очень часто используемый технический термин )
+1

Общаюсь с буржуями на всяких форумах уже несколько лет, большую часть этих сокращений не встречал ни разу.

раскрыть ветку 7
+1
Это потому что когда ты с ними общаешься у них школота уже спит
раскрыть ветку 5
0

Да не. Во-первых, буржуи разные. Многие европейцы тоже по-английски говорят. Да и я бывает ночами не сплю. Форумы в основном на игровую тематику, в том числе и без жесткой модерации, так что на сок молодежи вполне насмотрелся.

0

нет, потому что никто их не использует кроме нескольких древних общепринятых типа ртфм и втф, которые были добавлены сугубо для того чтобы было похоже на правду

просто адпх. тмлфс (автор долбоёб и порет хуйню. так можно любую фразу сократить)

раскрыть ветку 3
0

Ну по сути это оскорбления, если нужно кого-то резко заткнуть. Вряд ли вы там переписываетесь с целью оскорблений. Я себе приметил фразу эпичных фраз, которые точно мне пригодятся.

0
Какой грустный язык, кроме фака и сказануть то нечего...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: