77

На месте этой акулы можешь быть ты)

На месте этой акулы можешь быть ты) Знакомства, Мужчины-Лз, 18-25 лет, Москва

И снова здравствуйте, я Саша, мне 24 и я в данный момент я нахожусь в Москве. Сюда я пишу в первую очередь с целью найти девушку для общения, а там как получится. Интересов множество, пожалуй главный это машины, также люблю сходить на какой-нибудь концерт, либо покататься на какой-нибудь доске (с колесами или без зависит от сезона). Также иногда захожу в спортзал, прыгал с парашютом, люблю фильмы Тарантино и Гая Ричи, вообще могу рассказать массу историй, как говорится, одна офигительней другой, если общение пойдет.

И немного технических характеристик: рост 178, вес 75. Можешь писать мне в ВК или глянуть фотки в инсте (но меня там мало) по этому нику: plzhnk или писать в телегу: https://t.me/marigelv

Дубликаты не найдены

Отредактировал Guerrillero 1 месяц назад
+11

скролишь такой ленту и тут пост на месте акулы можешь быть ты. ты - парень

раскрыть ветку 2
+10

Я не хотел никому отказывать, не пообщавшись хоть немного, но мы с тобой, видимо, друг другу не подходим)

раскрыть ветку 1
+11

что-то в глаз попало

Иллюстрация к комментарию
+6
Хмм.. говоришь, на доске любишь покататься? Я подхожу))
раскрыть ветку 1
+1

На этом ресурсе не принято комментировать одним смайлом и словами в духе ору и тд., но здесь мне добавить нечего. Контакты указаны, если что)

+2

Симпатяга) искренне удачи)

+1
А может лучше... pubg?
раскрыть ветку 1
0

однозначно, давно мы не собирались

+1

На её месте можешь быть ты😅хихих😊 удачи тебе от души встретить душевного человека,в первую очередь.❤

0

а можно мне просто эту акулу?))

0
У меня такая же Акула)))) и да, я тоже свободна,но из Нижнего)
раскрыть ветку 5
0

Пересечемся на Горьковской, и на средной по шаурме?

раскрыть ветку 4
0
Но лучше приезжай в Сормово 😁😁😁
раскрыть ветку 2
0
Как вариант!)))
0

Отличное чувство юмора у Вас. Эх, где мои 24?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: