79

На месте этой акулы можешь быть ты)

На месте этой акулы можешь быть ты) Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Москва

И снова здравствуйте, я Саша, мне 24 и я в данный момент я нахожусь в Москве. Сюда я пишу в первую очередь с целью найти девушку для общения, а там как получится. Интересов множество, пожалуй главный это машины, также люблю сходить на какой-нибудь концерт, либо покататься на какой-нибудь доске (с колесами или без зависит от сезона). Также иногда захожу в спортзал, прыгал с парашютом, люблю фильмы Тарантино и Гая Ричи, вообще могу рассказать массу историй, как говорится, одна офигительней другой, если общение пойдет.

И немного технических характеристик: рост 178, вес 75. Можешь писать мне в ВК или глянуть фотки в инсте (но меня там мало) по этому нику: plzhnk или писать в телегу: https://t.me/marigelv

Дубликаты не найдены

Отредактировал Guerrillero 1 год назад
+13

скролишь такой ленту и тут пост на месте акулы можешь быть ты. ты - парень

раскрыть ветку 2
+9

Я не хотел никому отказывать, не пообщавшись хоть немного, но мы с тобой, видимо, друг другу не подходим)

раскрыть ветку 1
+13

что-то в глаз попало

Иллюстрация к комментарию
+8
Хмм.. говоришь, на доске любишь покататься? Я подхожу))
раскрыть ветку 1
+1

На этом ресурсе не принято комментировать одним смайлом и словами в духе ору и тд., но здесь мне добавить нечего. Контакты указаны, если что)

+2

Симпатяга) искренне удачи)

+1
А может лучше... pubg?
раскрыть ветку 1
0

однозначно, давно мы не собирались

+1

На её месте можешь быть ты😅хихих😊 удачи тебе от души встретить душевного человека,в первую очередь.❤

0
У меня такая же Акула)))) и да, я тоже свободна,но из Нижнего)
раскрыть ветку 5
0

Пересечемся на Горьковской, и на средной по шаурме?

раскрыть ветку 4
0
Как вариант!)))
0
Но лучше приезжай в Сормово 😁😁😁
раскрыть ветку 2
0

Отличное чувство юмора у Вас. Эх, где мои 24?

раскрыть ветку 1
0
Серёга, давай завязывай
0

а можно мне просто эту акулу?))

Похожие посты
56

[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице

Привет! Денис, живу в солнечном городе Санкт-Петербург :) В некотором смысле меня можно назвать интровертом, не то чтобы я не любил общение с людьми, даже наоборот, наверное, просто порой от этого немного устаю, хотя с другой стороны с близкими такого не замечал, ну и не очень люблю большие и шумные компанию, предпочитаю всё же уютные посиделки за, например, настольной игрой. Ну и да, это одно из моих основных увлечений, особенно в последнее время. Больше предпочитаю какие-либо сюжетные игры, к примеру, Древний ужас, Ужас Аркхема (особенно понравился карточная), Мрачная гавань, Агентство время, Pathfiner карточная, Властелин колец: Приключения в Средиземье и всё в этом духе. С другой стороны не против изучить что-нибудь новое или поиграть во что то простенькое. Хочется в скором времени углубиться в такие дебри как D&D или Pathfinder (да, пока не выбрал в какие именно). Так же в этом году начал собирать и красить модели по вселенной Warhammer 40к (что ж, я очень надеялся, что никогда к этом не притронусь, но как то так получилось) с целью в будущем начать использовать их в сражениях на столе, посещать клубы и, о да, турниры (как будто мне есть на что рассчитывать), а пока что играю периодически через Tabletop Simulator (да и в принципе в другие настольные игры, так как в реале пока с товарищами собраться не получается). Из остальных увлечений ничего необычного: компьютерные игры (хотя в последнее время редко играю, в основном с друзьями в какие-нибудь кооперативы), книги (по большей части фэнтези и фантастика), аниме (без комментариев), ну и гораздо реже фильмы (один почти никогда не смотрю, только в компании) и сериалы (самое менее приоритетное занятие у меня значится). Живу один... хотя нет, вру, есть кот, назван в честь главного героя Гуррен-Лаганн, Симон! Из музыки предпочитаю что то приближенное к року (русский не исключение, хотя больше фолк наш нравится). Не пью, не курю (исключение лишь может быть кальян в редких посиделках у друга). Я больше домосед, как и любой уважающий себя интроверт, хотя и погулять не прочь, особенно прельстят заброшенные места. Есть поверхностные познания в разных областях, к примеру, знаю разницу между нисходящим и восходящим ИИ, что то слышал о технологической сингулярности, но глубоко почти нигде не рыл, то есть могу поговорить на случайные темы, хотя больше предпочитаю околонаучные. Работаю инженером технической поддержки и имею график 2 через 2. Рост: 185, вес: 80, группа крови: 3-я положительная (не, ну а вдруг, надеюсь маньяков с черного рынка тут нет). Пока больше в голову ничего не приходит, если будут вопросу, отвечу, ага. Хотелось найти самую обычную девушку в лице друга, ну или друга в лице девушки, ну или как то так, которая бы разделяла мои увлечения, хотя бы основные, хотя бы частично и с которой приятно быть, в компании с которой спокойно как самим с собой (я уже говорил что люблю фэнтези и фантастику?XD). Контакт: https://vk.com/graygard. Ниже уже приведу свои ужасные фото, прекрасные фото кота, ну и просто пример моих работ (надо же похвастаться).

[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост
[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 9
80

В поиске родственной души

Добрый день.
Хочу познакомится с девушкой.

Меня зовут Артем. 32 года. Живу в Балашихе.( Это прям за МКАДом, если чё)
Хорошо воспитан, в советском стиле. Мама - учитель русского языка и литературы; папа - военный.
Надеюсь, что вобрал лучшие их качества. Они не жалуются)
Образование получал, но бросил. По факту - не полное высшее.
Люблю и умею работать руками ( не совсем из жопы, чуть повыше)
Обожаю мультфильмы и котиков. Котиков даже больше.
Больше 10 лет занимался исторической реконструкцией. Могу дать пи#ды в битве на мечах. ( Хотя предпочитаю саблю)
Умею шить, готовить, убирать. Да и вообще, умею все.
Учусь играть на гитаре и блок-флейте( ну как учусь.... Они у меня есть.)))
В свободное время занимаюсь физкультурой, и прохожу игоры на PS. Ну и бухаю иногда, как без этого)
Курю, но надеюсь бросить.

не люблю фотографироваться. Обычно, на фотографиях у меня лицо, как будто запор две недели мучает)) Ходят слухи, что в жизни я лучше выгляжу (в магазинах спрашивают паспорт)

http://vk.com/solncezanas

В поиске родственной души Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
В поиске родственной души Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
Показать полностью 1
322

Привет, Пикабу!

Привет! По-человечески одиноко, потому я здесь, ищу общение и новые знакомства)

Акция не одноразовая, надеюсь на вашу отзывчивость, пол не важен, возраст 20+

Яна, 21 год, проживаю в Саратове

Интроверт, характер в основном флегматичный, но как известно, не без чертиков. Чувство юмора имеется, люблю шутить. Также ценю данное качество и в собеседнике, потому что зачастую это единственное, что спасает от всех несправедливостей мира. Добрая и почему-то очень невезучая, прямолинейная, всегда говорю только правду и ничего кроме правды. Умею слушать и буду рада, если ты тоже. В жизни не хватает поддержки, веры в себя, стараюсь сама этому научиться. Из увлечений – рисование, чтение, видеоигры, просмотр сериалов/фильмов/аниме и всего на свете, открыта всему новому и интересному. Любимые жанры: исторический роман, фэнтези, научная фантастика, детектив. В музыке меломан, за исключением русского рэпа. Одинаково люблю и дома сидеть, и гулять. Не ЗОЖ, атеистка, люблю вкусно покушать. Не приветствую курение, к алкоголю отношусь спокойно. Из недостатков: ленюсь, говорю, что думаю

Мой первый пост, не кидайтесь тапками особо :D

Телеграм: https://t.me/Sunset_lLover

Вк: https://vk.com/sunsetlover1999

Привет, Пикабу! Одиночество, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 18-25 лет
79

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что

Привет Пикабу.

Меня зовут Константин, мне тут буквально пару дней назад перевалило за 31.

Этот год как то криво вышел не только у меня, но и у всего мира, а коллективно решать проблемы все-таки логичнее, так что я к вам.

Так получилось, что в этом году закончились мои отношения длинной в 13 лет и остался я у разбитого корыта. Обидно оглядываться назад и видеть что жил ты не своей жизнью, а жизнью человека для которого ты оказался чужим. И человек теперь не твой, и друзья-товарищи оказывается не твои, да и вообще ты один, как конь в сферическом вакууме. Ну не будем о грустном, будем о себе, любимом.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Живу в Мытищах, это как Москва - только Мытищи. Желтый снег и все остальные атрибуты характерные не только для нашего города как пелось в знаменитом хите, а для всех городов России - присутствуют. Рост 178 если не сутулюсь, обычно 175. Вес 90+-, в данный момент избыточен. Работаю над предыдущими двумя вопросами, так как расслабило меня жестко, беру себя в руки, но как известно мотивировать себя - занятие неблагодарное. Образование не так что бы шибкое, средне-техническое, лишь бы было как оказалось. Не сложилось с учебой, больше работал. И этот вопрос решается, дернуло меня что-то в айти залезть, "курю мануалы". Зато только где не отметился - и повар, и пожарный-спасатель, и диджей, и инженер по прокладке телевизионных сетей - поматросило знатно, но призвания так и не нашел. В данный момент удаленно-карантинно торгую тв-шопным товаром для поддержки штанов и для души чиню электросамокаты в гараже.

Увлекаюсь наверное всю жизнь музыкой, без нее не могу. Ломаные ритмы и плотный басс - наше все. Но в целом меломан, могу подпевать Металлике или орать под Шнура, тереться под рнб или кружиться в вальсе.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Главная страсть в жизни - книги. Мама не подозревала, когда наказывала меня в детстве отсутствием телевизора и прогулок, что сделает меня "книжным наркоманом". От классики до эзотерики, читаю все что читается, а что не читается - пересиливаю и читаю. Хотя в последнее время все больше развлекательная литература, фэнтези, бояр-аниме и похожее популярное чтиво, на что-то серьезное душа не лежит.

Вообще странно в 31 год, когда ты вроде бы не дурак, с прямыми руками оказываешься в ситуации что ты разучился знакомиться с новыми лицами, а подойти к девушке проблема покруче чем залить 3 тонны наливных полов в квартире, учитывая что лифта нет, а квартира на 5 этаже.

Есть собака (такса). Курю айкос (если вам это важно), так что не воняет (это скорее важнее). Выпиваю достаточно редко и никогда крепкое спиртное, в свое время в клубах нагулялся.

С радостью отвечу на сообщения прекрасного пола, пример моего знакомого, который в браке уже 5 год и счастлив - заразителен.

Не откажусь от мужской компании - ее как оказалось тоже не хватает.

Готов ко всему новому, как пример - познакомился с девушкой аж с Карельского края во вторник и на выходных уже осматривали достопримечательности Казани. Велосипеды и самокаты, ролики и коньки, музеи и парки, выставки и концерты - открыт и люблю все. Кроме мафии, что-то я ее не понял.

В целом я очень люблю подколки и "подъ**ки*, могу легко и неожиданно для себя и незнакомого со мной человека поставить его (а бывает и себя) в неловкое положение. Не смотрю телевизор, хотя и купил "чтобы было". Раньше много играл в компьютерные игры, сейчас в основном посматриваю Твитч. Обожаю пепси и снеки, как разлюбить - не имею ни малейшего понятия. Характер хаотический - могу и "активничать", могу и "батониться". К сожалению периоды не прогнозируемые.

Телеграмм - @Djordis

Vk - vk.com/Djordis

P.S.: К сожалению моя самая главная отрицательная черта - я никому не навязываюсь, и частенько даже просто позвонить кому-то и узнать как дела мне тяжело. Такой вот психологический выверт. Имейте ввиду.

Показать полностью 3
50

Знакомства пост

Привет, Пикабу.

Отчего же не попытаться найти своё "счастье" тут, на Пикабу.
Меня зовут Евгений, мне 28 лет. Боже, как же я стар..., а ведь не так давно я пришел с армии и отпраздновал свое 19-ти летие.
Проживаю я в Екатеринбурге, около 1.5 года назад переехал из Челябинска.
Работаю, с сентября ещё и учусь - изучаю английский.
Что касается моих увлечений, то они относительно стандартные.
Для себя занимаюсь спортом, хотя не так давно стал мастер спорта России.
По мере возможности стараюсь путешествовать за бугор, хотя в настоящих реалиях это проблематично.
За активный отдых особенно в летний период: озера, походы и все в этом духе.
Люблю готовить еду, соответственно вкусно покушать.
В свободные вечерние часы смотрю кино, сериалы, читаю книги, могу позалипать в комп.
Из книг предпочитаю жанр фэнтези. В кино и сериалах "всеяден", даже могу посмотреть аниме.
Музыка разная, но предпочитаете отдаю року, не перевариваю рэп, особенно русский.
Детей нет
На этом самореклама заканчивается.

Особых надежд не питаю, но все в нашей жизни череда случаев ;)
Связь через ВК - https://vk.com/legotin74.

Знакомства пост Екатеринбург, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Показать полностью 2
192

Без фальши

Всем привет! Меня зовут Елена, мне 39 лет, без мужей и детей, кредитов, фоточек на вершине Монблан и без фальши.
Живу в Москве аж целых 1,5 года, с каждым днём все больше и больше люблю этот прекрасный город, который иногда отвечает мне взаимностью.
Работаю в общепите, занимаюсь в спортзале, обожаю и посещаю театры и стендап, много хожу пешком. Прошла несколько веток метро (даже пост выкладывала, но он не сильно зашёл).
Люблю котиков, штангу потяжелее, печатное слово, шоколадки, смеяться, ноябрьскую морось и солнечный май, мемасики, Пикабу, исследовать новое, общение вживую.
Зачем пишу этот пост? Ищу друзей и подруг. Уж очень у меня их мало здесь. Одиночество стали немного тяготить, да и так давно не с кем не обнималась, что я думаю, не отменили ли их вообще?)

Без фальши Знакомства, Общение-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Без фальши Знакомства, Общение-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Показать полностью 2
51

Третья встреча клуба знакомств! Мафия

Привет! Приглашаю на встречу клуба знакомств, который тут придумала - Клуб для одиноких? Мы уже дважды встречались, и это будет третий. Когда выложила идею, на Пикабу нашлась девушка, которая теперь помогает организовывать встречи) Прошли они классно, непринуждёно и даже с результатами 🥰 Живое общение это всегда круто) поэтому кому одиноко и хочется развеяться, у кого есть желание встретить своего человека, с которым можно будет согреться предстоящей зимой, давайте собираться) так явно больше шансов на успех😅

Третья встреча клуба знакомств! Мафия Знакомства, Приглашение, Москва, Длиннопост

Как человек творческий я люблю, чтобы во всем была какая-то особая атмосфера) и в эту встречу тематику продиктовало найденное место для аренды! 27 ноября в 19:00 начало. Первый час познакомимся, пообщаемся, и дальше начнём играть в мафию, пить вино и интересно проводить время)) одеваться в чёрное 😺

Кому интересно, пишите или мне в тг @olesyazador, или в чат t.me/kollective - там можно и заранее познакомиться с частью людей) До встречи ❤

Третья встреча клуба знакомств! Мафия Знакомства, Приглашение, Москва, Длиннопост
Показать полностью 4
40

Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается)

Лига,привет!

Меня зовут Кирилл,мне 24 года!

Живу в Подмосковье,работаю в Москве

Первостепенной задачей является найти тут родственную душу,с кем будет комфортно проводить досуг,делится мыслями,и всякие другие приятные вещи.

Работаю контент-менеджером в музыкально-световой фирме.

Ломаю стереотипы о ненависти к понедельникам и тем временем обожаю понедельники с свою работу!

Среди увлечений могу выделить любовь к видеоиграм,книгам и музыке(сам играю не часто,просто нравится следить за индустрией)

Пишу небольшие рассказы(сейчас на паузе-в поисках музы :D)

Буду безмерно рад новым знакомствам!

Писать в вк: https://vk.com/kirillkup

Писать в телеграм: https://t.me/Ziraelkup

Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается) Знакомства, Дружба, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается) Знакомства, Дружба, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
70

Вторая встреча!

Привет! Клуб знакомств, который придумала месяц назад тут - Клуб для одиноких?, продолжает свое существование 🌝 В эту субботу прошла вторая встреча. Играли, позвали бармена, который провел мастер класс по коктейлям, кто захотел, попробовал создать их самостоятельно😀 Всего было 28 человек, и вопреки шуткам про какие-то сосиски, девушек оказалось больше, вот так то) но примерно поровну

Вторая встреча! Болталка-ЛЗ, Москва, Знакомства, Длиннопост

Познакомились, пообщались, посмеялись, после встречи продолжили в кафе, где участница с нашего стола выиграла лотерею в нем!🎉 вот уж было забавно)) С желающими поехали смотреть Сияние) В общем, было классно, я до сих пор слегка под эмоциями, и уже планирую следующую встречу! Она будет своей особой тематики) Так что приглашаю одиноких людей, которые хотят перестать быть такими, присоединиться ☺ Чат есть в списке, но повторю t.me/kollective, или пишите мне @olesyazador
Кстати, кого интересуют результаты, они есть, но поскольку формат дома-2 не предполагается, уже не расскажешь особо🤷‍♀️) могу только описать красивый жест, в тему недавнего обсуждения романтики где-то тут. Для одной участницы клуба молодой человек на встречу прислал красивый букет цветов, это было очень мило) Так что давайте, кто хочет знакомиться, пишите! Мне прям очень нравится) В дополнение мы теперь с желающими решили собираться иногда в кино (только свободными само собой)) https://t.me/joinchat/QLNRTRjpIz4N2VtyDzlg4A

Показать полностью 4
77

Пост для стесняшек. Парни

Всем привет!

Сегодня первые стесняшки в новом формате , без флуда.

Если вы одиноки и хотите познакомиться, то в комментариях напишите ваши имя, возраст, город, немного о себе и кого хотите найти.

Обязательно оставьте ссылку на соцсеть. Фото не обязательно прикреплять, но это увеличивает шанс на знакомство.

Если нет рейтинга для прикрепления фото или есть какие-либо вопросы по лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.

Теперь главное – флуд запрещен. Совсем. На первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. На втором и последующем уровнях можно писать только автору анкеты, соблюдая правила лиги. За нарушение после двух предупреждений последует бан. То есть в посте можно публиковать только анкеты или писать автору анкеты.

Не стесняйтесь, выкладывайте свои анкеты!

PS Если вам не хватает флуда, то подписывайтесь на наше второе сообщество Болталка Лиги Знакомств

Пост для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Одиночество, Общение
217

Привет :-)

Меня зовут Алина, 28 лет. Живу в Москве, но родом из Петербурга. Было бы интересно познакомиться с молодым человеком, ровесником или чуть старше, ведь кто знает, может быть здесь и найду свою вторую половинку) познакомиться и пообщаться предлагаю в Телеграм: alinazaichik

Привет :-) Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
42

Против одиночества

Привет!)) Месяц назад я тут писала о знакомствах одиноких людей. Вот оно это сообщение Клуб для одиноких? (вкратце - там идея о том, как здорово было бы, если б существовало такое место, где можно найти себе пару в приятной обстановке) Идея развивается, в субботу будет вторая встреча!

И мне так хочется один вопрос обсудить. Я  недавно статью прочитала, так она запала... В ней говорилось о влиянии сайтов знакомств на его пользователей. Общий смысл был такой, что из-за самой системы, где тебе предлагается бесконечное число анкет, которые ты хладнокровно перелистываешь, из-за ощущения огромного выбора и отсутствия общения в реальных жизненных ситуациях с этими людьми, многие, кто застревает на них, переходят в статус _хронически ищущих_. Сложно остановиться на одном партнере, ведь может есть кто то лучше. Появляются завышенные требования к визави. На свидании вполне интересный и симпатичный собеседник может быть тут же отбракован в угоду каким-то потенциальным вариантам с сайта. При малейшем непонимании, легко отказываются от человека. Ведь зачем мириться с чужими недостатками, когда людей то куча. Не подошел этот - найду другого. И так это печально, если подумать.  

Лично я поняла, что знакомиться лучше в жизни... Так чтобы сначала увидеть человека, какой он, как ведет себя с другими, сперва дружеская симпатия, а потом все остальное. И эта идея... чтобы вместе играть, присматриваться, объединяться по общим интересам, мне кажется, так гораздо более реальным встретить именно своего человека! Близкого по духу, соратника и друга! Который может стать любимым) Но это все пока не совсем понятная даже мне инициатива, и чем закончится в итоге, не знаю, но очень надеюсь, что красиво) Начала это после момента отчаяния, долгих размышлений на тему "какие же сз ужасные и как вообще знакомиться, когда ты перешёл определенный возрастной рубеж". Возможно, кто-то сможет подсказать, как улучшить, развить идею? Или захочет присоединиться, кстати) приглашаю только свободных людей, только тех, кто хочет найти пару и у кого есть желание получить при этом приятные эмоции. На первой встрече были только люди с Пикабу, и это сказалось очень круто. В эту субботу в 13 часов будет вторая. Мой тг @olesyazador. Мне оно видится отличной возможностью для удачных знакомств, а вот как выйдет в итоге...

И вопрос, который волнует - как в данном случае избежать той же ловушки сз. Хотя тут, конечно, сам формат знакомства отчасти защищает от нее. Ведь человека видишь сразу, ещё и за счёт активностей вроде прохождения мастер классов, участия в играх, все вот это хорошо может сработать, как тест на стрессоустойчивость. И гораздо быстрее снять маски. Чтобы увидеть реального человека) Много плюсов, но вот этот перебор и поиск идеала - это, наверно, уже гораздо глубже... По идее оно все же легко должно складываться, когда подходят) и я прям хочу все условия для этого создать 🌝

117

Знакомство

Всем привет, это мой первый пост в этих ваших интернетах. Мне...я 86 года выпуска. Так случилось что я один, подруги нету. Я не пью и не курю совсем. Пишу сюда в надежде на удачу, хочу познакомиться с девушкой. Мой распорядок уныл весьма: работа-дом-работа, я it специалист в одном Московском банке. Видимо из-за того, что круг общения ограничен - найти подругу не удаётся. Я очень люблю слушать метал и все такое. С чувством юмора у меня все в порядке, высшее техническое образование и ещё MBA. Люблю ковырять компы и переустанавливать винду)) руки не из жопы, это точно, так мама говорит. Моя девушка ( которая ушла) говорила, что я зануда, но я не зануда. Но иногда на ссаной козе не подъедешь. На кухне у меня нет стола, вместо него беговая дорожка. Еще есть паук, всех моих двух пассий пережила (ей 8 годиков уже)
Где жить и на чем ездить - есть. Блин, хз)))
Давайте общаться)

Мой профиль в вк https://m.vk.com/lepaca

Знакомство Знакомства, Ищу девушку, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Москва

Это я.

114

Снова ищу друзей и общение

Станислав, 28 лет, г.Москва—Тула, ИТ-специалист(инженер). Целеустремленный и твердо-стоящий на ногах человек. Моя жизненная позиция «В жизни всего можно добиться и нужно идти только вперёд», несмотря ни на что! Так получилось, что из-за врачебной ошибки я получил травму ЦНС и был риск остаться прикованным к постели, но я и мои близкие сделали всё, чтобы поправить здоровье. В данный момент, по улице хожу в сопровождении, но я продолжаю лечение и здоровье будет поправлено. Несмотря на это, я успешно закончил университет и занимаюсь разработкой системного ПО, в настоящее время учусь в магистратуре ВШЭ и веду разработку проекта зарубежной компании в РАН. В свободное время люблю ездить по святым местам, совершать покупки и многое другое.

Если у вас есть желание пообщаться или подружиться со мной, пишите!

stasgersa92@gmail.com, vk.com/stasgersa92
Снова ищу друзей и общение IT, Длиннопост, Знакомства, Москва, Тула, Парни, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ
Снова ищу друзей и общение IT, Длиннопост, Знакомства, Москва, Тула, Парни, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ
Показать полностью 4
51

Тестируем дейтинг Пикабу

Всем привет.

Илья.
Многие тут писали про рост и вес, наверное, так надо. Маленький и худенький. 175 и 75 соответсвенно)
Двадцать три года, живу в Москве в Люберцах.

Приятно познакомиться =)

По образованию китаист. По работе сейчас интернет-маркетолог. Могу рассказать, почему китайцев так много, как устроить весёлую трёхдневную экскурсию немецким туристам, и немного про работу на телевидении.

Хобби, скорее, классические. Книжки, фильмы. О любимом жанре сказать затрудняюсь. Их много, и все хороши. Разве что, если вам нравится Станислав Лем, то знайте: вы классные.
Иногда занимаюсь стендовым моделизмом, крашу миниатюры на заказ и выкладываю в небольшую группу в ВК. Периодически пробивает на работу руками. Этим летом пугал соседей самодельными курительными трубками. Было весело)

К физической активности отношусь очень положительно. Уважаю пешие прогулки. Если есть такие, кто могут весь день просто шарашиться по городу, то здорово. Если тут таких нет, не беда. Покажу, как это дело полюбить)

По натуре я человек предельно болтливый и хорошо иду на контакт. Но это касается общения вживую или общих бесед в сети. Личные переписки с нуля нахожу непривычными. Но раз уж всё равно в массе своей сидим дома, самое время тестировать что-то новое. Позавчера случайно узнал, что на Пикабушечке есть своя страница знакомств. Потому после двух лет чтения решил тут таки зарегистрироваться.

Люблю истории, как рассказывать свои, так и слушать чужие. Как показывает практика, всем есть, что рассказать)

С интересом смотрю на общение с новыми людьми. Каких-то громких заявлений о поисках девушки и прочего предпочитаю не делать. Обычно, если это и происходит, то происходит спонтанно)

Общаться, наверное, удобней в ВК https://vk.com/aunt_d. Там фоток больше)
Но если кому-то веселей в телеге, то тут тоже есть страница https://t.me/ilya_kostyunin, которую сейчас активно мониторю из-за работы и поиска новых книжек.

Кому интересно, пишите. Либо кидайте адреса в комментарии, сам напишу)

Тестируем дейтинг Пикабу Москва, Московская область, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет
51

Знакомства Москва

Доброго времени суток.

Попробую второй раз, так как первый был успешен только наполовину: спустя несколько месяцев отношения внезапно для меня прекратились.

Никита, 30 лет. Живу и работаю в Москве, и даже умудрился здесь родиться. Хотел бы познакомиться с девушкой с перспективой отношений.

Знакомства Москва Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, 26-30 лет, Длиннопост

Если рассказывать в деталях...
Основные увлечения - книги (чаще фантастика в духе Лема и Стругацких), и послушать музыку (рок, метал, панк), хотя перечисленным не ограничиваюсь, была бы хорошая книга или композиция. На карантине даже решил попробовать написать книжку, не особо в этом преуспел, но по страничке в день дело всё-таки движется. Также интересуюсь историей, наукой, если такое слово позволено произносить всуе дважды гуманитарию. Периодически катаюсь на роликах, могу залипнуть на несколько часов в комп.

Работаю на трёх работах и иногда даже получаю там зарплату (последний месяц это больная тема). Знаю два языка - немецкий и английский, когда-то знал фарси, начинал учить испанский и португальский и подумываю хотя бы к одному из них вернуться. По молодости умудрился два года проучиться в Берлине, благодаря советскому наследию школы, так сказать.

В качестве отпуска - предпочту зиму лету, горы морю, и всё это в комплекте с горными лыжами. Но это далеко не догма. Например дайвинг - отличное занятие, несмотря на нелюбовь к тюленье-пляжному отдыху (если забыть о цене). Поездить по другим странам - тоже отличный вариант, всегда интересно познакомиться с культурой и историей других народов.

Характер стойкий, нордический спокойный, местами пофигистический. Человек, способный вывести меня из себя - достоин премии за отличную игру на нервах. Ну или считает, что 10 утра - это самый разгар дня. Скорее домосед, но тут надо пояснить. На улицу как таковую не тянет, даёшь еще годик карантина. А вот отменённые концерты, невозможность посидеть с друзьями за стаканчиком пива или простаивающие ролики меня расстраивают.

Не религиозен, вроде бы крещён. К чужому мировоззрению отношусь спокойно, если оно не переходит в фанатизм и проповеди. Не курю, пью чаще всего на работе ну и с друзьями раз в пару месяцев.

Из недостатков - не люблю фотографироваться. За всю жизнь - десяток фоток, включая ту, которая в посте, на паспорте и детскую, когда маму выписывали из роддома. Ко всем остальным фотографиям отношусь нормально.
Бываю зануден. Для понимания - можно представить себе Вассермана, будет весьма похожая манера общения.
Не люблю запах табака.
Детей и жён нет и не было, зато есть кот.

Знакомства Москва Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, 26-30 лет, Длиннопост

Что ожидаю от Тебя?
В отношения дальше двух часов езды мне верится с трудом, то есть - Москва и МО.
Второй момент называется "телепаты в отпуске". Это значит, что если чего-то хочется, что-то нравиться, или наоборот, вызывает негативную реакцию - нужно говорить словами. Мне кажется, что намёки уместны в повседневном общении, шутках, но в важных вопросах только создают дополнительные проблемы.

Остальное - скорее пожелания, хотя под каждый из тезисов можно сделать пост "за жЫзнь и отношения" с длинной или не очень байкой).
Большим плюсом будет наличие увлечений, даже если они у нас не совпадут: с чем-то увлечённым человеком есть о чём поговорить помимо погоды. А с позицией "дети, кухня, церковь" общий язык найти будет сложно.
То же самое относится к планам на будущее. Если единственная цель жизни - родить и готовить борщ, то вряд ли мы сойдёмся. Всё-таки должно существовать что-то ещё, и не обязательно глобальное или карьерное.
С умными интереснее. Нет, это не про "решать дифуры в уме", скорее про любовь узнавать что-то новое, пусть даже это будет сто пятнадцатый способ вышивания крестиком. Умение подходить к этим знаниям критически тоже приветствуется.
Свадьба сразу после "привет, как дела" - это не про меня. Надо хотя бы немного узнать человека, поговорить с ним раза три-четыре вживую.
Не обижаться на подколки. Лучше всего - самой любить подкалывать.

Телега: @Ink_495
Контакт: https://vk.com/id173053293

Показать полностью 1
65

Ищу друзей, в первую очередь

Евгений, почти 41. Относительно высокий и толстый. Толстый не относительно. Люблю музыку, читать и свою работу. Почти ударился в дипрессию от одиночества и тяжёлого расставания. Человек весёлый, добрый. Но не без недостатков. Не очень спортивный, но люблю гулять и рыбалку. Борюсь с алкоголизмом с переменным успехом.

Читаю почти все, сейчас, например закончил липскерова и перечитываю кафку. Музыка от классики до грайндкора. Девушку с таким описанием не найти, но вот поболтать, я думаю, найти можно с кем. В контакте id6913824

Ищу друзей, в первую очередь Знакомства на Пикабу, Москва, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 36-40 лет
Показать полностью 1
128

Блондинка с голубыми глазами

Всем привет! Это мой первый пост здесь. Меня зовут Виктория, мне 22 года, рост 165см, живу в МО.
Ищу общение и возможно что-то большее.
О себе:
Дружелюбная, довольно общительная, иногда стеснительная. Обожаю собак, но у меня на них аллергия. Люблю заниматься спортом, пробовать что-то новое. Умею готовить. Музыка нравится по настроению, могу слушать практически все. Фильмы-смотрела их довольно мало, каждый раз находилось более интересное занятие, не люблю ужастики. Нравятся вещи не свойственные девушке - поразбирать машину, например, повозиться в технике, не могу сказать, что я в этом много понимаю, но от возможности что-то открутить, посмотреть и закрутить обратно ловлю кайф. Учусь на инженера, работаю почти по специальности в Москве. Хотела бы найти человека, с которым можно было бы узнавать что-то новое.

https://t.me/Snika_V

Блондинка с голубыми глазами 18-25 лет, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Москва, Московская область
43

Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин

... можно Веня, не нужно Веник. Хотя как знать, возможно и выпадет такая привилегия кому-то :D

Мне 25, отучился на эколога, работаю не экологом - так уж получилось.

Не курил ни дня в своей жизни, о чём ни разу ещё не пожалел, а вот алкоголь присутствует в моей жизни. Завел себе алкокалендарь, взятый с нашего любимого Пикабу - он говорит что всё плохо :D Но проводил над собой эксперимент трезвости - вообще никакого дискомфорта, кроме того, что всё-таки покупал нулёвки - ничего не могу поделать, в принципе нравится сам вкус.

Какого-то ярко выраженного хобби у меня нет, люблю кататься на велике (по городу, в окрестностях), езжу на довольно длинные дистанции и кайфую.

Обожаю концерты, их атмосферу, и очень страдал от их отсутствия во время пандемии. Сейчас вроде налаживается дело... Обратно всё испортилось и сорвались два концерта((

Люблю собраться с друзьями на городской набережной, болтать, смеяться и вот это всё сопутствующее.

Также котирую несложные и шумновесёлые настолки.

Хотел бы ходить в походы, но компании нет особо, зато есть некоторая снаряга :D

Ну а в остальном сериалы, кино, книги, как большинство обычных людей.

Болезненной полнотой не страдаю (или гордо не несу, как сказала бы парочка моих знакомых), есть несколько лишних кг, образовавшихся за время карантина, ну и плюс зима, особо не поактивничаешь. Надо бы их отдать куда-нибудь, но я жадничаю пока.

Ах да, 174 росту во мне, если это важно.

Собственно к сути поста: хотел бы найти ту самую единственную. Простое общение тоже не возбраняется, но как показала практика - довольно быстро сходит на нет без регулярного общения ирл.

Теперь самая сложная для меня часть - какие-то требования выдвинуть. Обычно же как, "ой, каких-то особых требований нет", а потом то не так и это не то.
Балдею с рыжеволосых. Рост не так критичен (я собака сутулая, буду спинку держать в случае чего :) ). Увы, полнота - не мой типаж (да-да, сам-то набрал-наел, а выделываюсь! Мой пост, здесь можно, хе-хе). Вот и всё, пожалуй. А, нет. Возраст от 18 до 30 (гусары, молчать!)
Несколько фоток вам. К сожалению подавляющее большинство - сэлфи. Каким-то непостижимым образом камера меня не видит иначе. А если видит, то получаются просто ужасные фотки, которые даже самому стрёмно разглядывать :D

Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Екатеринбург, Любовь, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Екатеринбург, Любовь, Общение-ЛЗ, Длиннопост

Контакты для связи: тг shpokk, вк id79639525 (личка открыта)
Сразу извиняйте, ответить могу не сразу - вас много, я один.
Ну всё, понеслась!

Показать полностью 3
61

Москва, ищу людей для человеческого общения

В общем так исторически сложилось, что в связи с некоторыми обстоятельствами моей жизни, ну и ещё в связи с тем, что я никогда не была сторонником иметь много друзей, у меня (как и у многих) есть дефицит общения. А хотелось бы, особенно вот в такие дождливые немного хмурые дни не пялиться в телевизор (читать книгу/смотреть кино/сажать цветы/делать важные дела и тд), а иметь возможность с кем нибудь встретиться - поболтать, людское общение все таки согревает. Но я абсолютно не представляю, где и как искать людей. Вот и подумалось о лиге знакомств тут. Может, есть желающие пообщаться? Я не умею описывать свои интересы и хобби ввиду их хаотичности и неуглубленности, но со мной в принципе обо всем можно поговорить. Естественно, неудачные попытки общения сами собой у всех отсеиваются, но если не пробовать, то ведь можно так и куковать дальше годами в одиночестве
Я не знаю, что про себя рассказывать, ненавижу интернетное общение и предпочитаю сразу в реал, где можно без всяких масок посмотреть друг на друга. В общем, ищу общения, девушки, мужчины, кто угодно 🙄
Даша, 23 года, Москва

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: