Мысли вслух

Помните как было модно быть циником, мизантропом и социопатом? Тысячи тупых пабликов с подобными названиями. Теперь такая же хрень с интеллигентностью и начитанностью. Счастливого рождества, в этом худшем из миров.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты стань циничным интеллигентом и будешь всегда актуален)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не,я слишком быдловат для этого)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в контакте, в интересах стоит надпись книги)))
И подписана она на много пабликов про книги) И пофиг что и на МДК то же. Все равно она умница и красавица)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да есть такие среди моих знакомых.
Автор поста оценил этот комментарий
Это жестоко)))) Но весело))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще помогало при первом общении с девушками,а то ведь на лице не написано)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)) Меня умиляю люди говорящие что Ремарк женщина))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я таким интеллектуалам раньше вопрос задавал " Вы Рембрандта читали?" Только один из десяти честно говорил нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Очень хочется. Но я человек сдержанный. И мне хватает того что я могу их и так морально опустить.
Я ни когда не говорю что я умный, или начитанный. Но слушать что я тупой идиот, читающий всякую хрень, это слишком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще умиляет когда хвастаются не тем что прочли сами,а тем что прочли их знакомые,друзья и т.д.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, мизантропный циник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да,этого добра у меня навалом)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Они и так, и так про себя говорят. Все эти псевдо-интеллектуалы, интеллигенты, начитанные. Раньше я из всех своих знакомых один читал. А теперь бааааааа.....да нас таких много. При чем я читаю всякую фантастическую чушь оказывается, а вот они настоящие ценители Ремарка и Сартра.
И вы не представляете какое удовольствие с ними разговаривать, и вытаскивать на поверхность их сущность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы практически меня сейчас описали,правда разговаривать с ними у меня не хватает душевных сил и терпения,хочется просто уебать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Печалей в знаниях нет, есть только беды если знания в неправильных руках) Ты заблуждаешься, комментарию я плюсанул, а МИНУС, это прекрасное слово, да просто чтоб тебя потроллить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь я вел себя достойно)))) а за плюс спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Наивный Вы человек, МИНУС это состояние души, стиль музыки, математический знак и много еще всего) Не стоит сужать свою кругозор до чего то одного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во многих знаниях многие печали,я ведь имел ввиду именно минус поставленный на пикабу,а что вы хотели сказать своим "МИНУС" в комментарии?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что?! Ведь так же классно тролить всех этих начитанных интеллектуалов, которые в конце ещё срываются и начинают интеллигентно крыть тебя матом. Это же чудо))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется вы несколько путаете интеллект и интеллигентность.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не так уж и плохо, может какой-то процент от прочитанного "по тому, что так модно" отложится в головах) Это лучше чем все плюются желчью и ядом... Хочется верить, что наступит день, когда станет модно быть добрыми и честными людьми)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы в это верить но как показывает практика... я сейчас имею ввиду гламурных кис которые взахлеб читают Коэльо или что там у них сейчас в тренде.
Автор поста оценил этот комментарий
Однако не помню чтобы я говорил что с чем то не согласен)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по наивности своей думал что минус это и есть выражение несогласия,не?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какие не интеллигентные у тебя мысли однако, МИНУС!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако спасибо.А можно по пунктам с чем именно вы не согласны?