Мысли перед сном

Бывают же у вас моменты, когда ты уже в сон - а мозг такой:
"-ой, ты спишь? А помнишь, что было ....дца/ять лет назад? А вот если бы ты тогда, то..."
"-Да бл*"


2017-18 год, Лето(ну, было жарко) поезд 41/42 Астрахань-Волгоград. Вагон увы, время вымыло.
Посадка. Подхожу к вагону - две проводницы: дама в годах ~ 40+ лет и девчушка 18-25.
Протягиваю документы - старшАя берет их на проверку, младшАя перехватывает руку, гладит, ластится, дрожжа льнет под бок и шепчет: "молодой человек, а не хотите хорошо провести время?" и прямо в глаза смотрит, а они у нее красивые...
(за 1.5 секунды мозг наверняка, сука, с упоением рисует мне в голове 2 истории:
1. шурыгину и то, как по щелчку пальцев и заявления превратить обоюдное в насильственное.
2. одноклассника, который встречался с девушкой, а когда отказался ее замуж, получил ультиматум от ее предков - или плати или заява (как в п.1))

Вот именно такая картина перед глазами - с двумя стульями, и оба с точено-дрочеными....

У одной беру документы, второй говорю "нет, спасибо". И прохожу в вагон.
Перевариваю, мысли не отпускают.
Сам третий десяток только начал....
Вспоминаю дружка Сему(проводника): "а знаешь, какие проводницы ебливые? мой совет - с такими не мути, хотя умеют ого-го". Вот оно! Бинго! Аве Семёну=) второй мозг берет командование на себя....
Поднимаюсь, иду к проводницам. Вижу старшУю: "долго думал!. Другого нашла, в СВ(или как там купешка - где всего два места) они...)".
Через часа 3-4 была моя станция назначения, хоть я и поглядывал, но никто из "СВ-шки" не вышел...

П.с. : может "программа хорошего времени" была такой что не оторвались, а может и на пирожки его там . Почему-то стыдно, что струхнул затупок.
П.сс.: если вдруг, причастная прочитает - мне жаль за тот выбор)

Текст Мой, тег "Мое".

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.