Yatolik Транспорт Мысль 1 час назад Вдруг подумалось что я будто в СССР попал. Коплю на ЛАДУ, мечтаю о VOLGA. [моё] Авто АвтоВАЗ Китайские авто Лада История автомобилей Короткопост Текст 1 Ещё 0