Найдены возможные дубликаты

+5

Это не то ли мыло которое совершенно не мылилось? ;)) Ещё помню турецкий чай который нужно было кипятить, что-бы получить более менее нормальный настой.

раскрыть ветку 6
+14
За то настоящие 100 грамм! Не 90, не 95,45 а целых 100!!!
извините, в последнее время на упаковке, цифры кратные 100 вызывают удивление!)
раскрыть ветку 1
+1
Пф, 700,800,900гр/мл
+3
Бинго!!! Именно то)
+1
Турецкий чай надо заваривать вот в таком чайнике.
Иллюстрация к комментарию
-5

турки просто чай заваривают от 3 до 7 раз, потом это сцеживается, складывается в чайничек. После охлаждения можно еще два раза заварить, предварительно немного добавив корицы или кориандра (по вкусу), цитрус и сделать две небольшие чашечки легкого чая. Потом этот субстрат промывается, сушится, кладется в упаковку и отправляется любимым Наташам по всем дорогам мира, в т.ч. и оказывается у вас на столе!)

раскрыть ветку 1
+1
вот же жлобы
ещё комментарии
+2

Пару лет назад приехала к бабушке в деревню на день буквально. Одежды сменной не брала, потому что у бабули всегда найдётся что надеть) так вот, после обычного: « иди выбери в шкафу, что понравится» иду смотреть, а там висит рубашка с символикой олимпиады 1980, такая накрахмаленная и выглаженная идеально. Спрашиваю чья рубашка то?) а она мне, ничья, новая совсем, ни разу ненадёванная, забирай себе, носить будешь)))  к сожалению оказалась мала, хотя по качеству очень хороша была)

раскрыть ветку 1
+1

Эх были времена. Где то даже ценники былт

+2

Прямо вот запах почувствовала.

+1

В шкафу между шмотками лежало?

раскрыть ветку 1
+1
Естественно, где ж ещё?! Советский ароматизатор)
+1

А у нас есть мыло из ГДР, тоже из бабушкиных запасов)

0

К нам на работу приезжал представитель поставщика из Индии. В качестве презента подарил несколько кусков мыла. Причем никакой легенды о замечательности этого мыла не рассказал. Видимо, там у них это редкость.

-2
За 30 лет это мыло протухло и теперь воняет тошнотно.
раскрыть ветку 2
0
Галакси... Так называлось индийское мыло с жутким запахом в начале 90 - х) про это ничего не могу сказать. Не помню его.
0
Как для меня ни странно, но пахнет совершенно обычным мылом
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: