220

Мы с Вами!

Украина! Латвия с Вами! У нас много русских. Славяне объединяйтесь! То что у Вас твориться это пиздец! Я искренне выражаю соболезнования родственикам и знакомым погибших! Мрази, выродки прочие ублюдки должны понести наказание. Латвия с Вами. Крепитесь...

Дубликаты не найдены

+22
Говорите за себя, а не за страну вцелом, а то ваше правительство не особо разделяет действия России, вы же, как ни как, евронатовцы.
раскрыть ветку 10
+12
Эстония с вами славяне. Мне плевать на наших политиков и их грязные игры, анализируя происшествия я полагаюсь на знание истории,здравый смысл и жизненную опытность. А еще есть прекрасные слова одного из моих любимых писателей Вильяма Шекспира. "Купи себе стеклянные глаза, и делай вид как негодяй политик, что видишь то, чего не видишь ты" Прекрасные слова, описывающие политиков запада.
P.S. гостелерадио 4, на русском языке, ни слова про погибших в Одессе не сказало на 14 часов дня.
раскрыть ветку 9
0
СМИ говорят то, что им позволят. Кстати, я недалеко от вас, в Пскове. С утра в шоке...
раскрыть ветку 8
+8
Я очень извиняюсь, но мне казалось, что из Латвии всех трезво мыслящих уже выдавили латвийские нацики. Приятно осознать, что даже под прессом люди выживают и не боятся высказаться!
+3
Поставил минус, не потому что мне не нравится что ты здраво мыслишь, а потому что таких как ты там осталось совсем мало и говорить за всю Латвию не стоит. В ООН все видно.
раскрыть ветку 1
+2
не знаю как за Латвию, но за Эстонию скажу, на данную тему общался с самыми разными людьми, эмигрантами из Украины, Львов, Запорожье, эстонцами,русскими, людьми самого разного достатка и социального статуса. И я еще ни разу не встретил человека поддерживающего нынешнюю квази власть в Киеве.
+2
Ребят,это хорошо что какое кол-во людей нас и у вас поддерживают,но это ничего не изменит до тех пор,пока ваше пра-во не поддержит нас. А этого не будет

Всегда приятно,когда есть такая поддержка.
+1
Однако, наши СМИ называют жителей Славянска диверсантами (портал delfi.lv). Но здравомыслящие люди есть и в Латвии, которые не ведутся на риторику двойных стандартов.
+1
Это ли не председатель Латвии нес худшую из лицемерных речей на позапрошлом заседании в ООН?
Рядовых латвийцев прошу не обижаться конечно.
раскрыть ветку 2
+1
оон, это шарашкина контора! которая только и умеет, выдвигать, свои требования, но ничего не делая!
раскрыть ветку 1
0
моё имхо такое, оон девальвировалась до уровня Лиги Наций.
+1
сам из Литвы, у нас юго-восток в основном русско-язычный.. даже несколько лет назад был инцидент с натовскими лётчиками в Шяуляй, когда они в баре пару раз люлей получали от местных.. да и М.Задорнов несколько лет назад правильно сказал: "посмотрите на фамилии солдат в Прибалтике - о основном наши ребята" :D
0
Присоединяюсь. Литва.
раскрыть ветку 4
+8
О, это ваш представитель в ООН говорит, что все пруфы о том, что власти Украины что-то делают в Гугле есть? :D
раскрыть ветку 3
0
Не слышал такого )
раскрыть ветку 1
0
я видел,это вин!ещё один пример того что баба должна варить борщ и сидеть дома)
0
Было бы интересно услышать более подробный отчёт о взглядах как Латвии (официальной и гражданской позиции), "неграждан" и граждан. Так как сказать узнать всю обстановку изнутри. Анализ прессы мнений и всё такое. Буду благодарен. Думаю не я один =).
0
Уверен, Нью-Йоркский Брайтон-Бич тоже в большинстве своем за Россию, но не говорить же после этого, что США с нами.
0
не знаю кароч, в Калининграде, уже пару месяцев, присланные бригады всех мастей войск, со всей России. не знаю че ждем.
-1
Видели мы вчера на совете безопасности ООН как Латвия "с нами"!
раскрыть ветку 1
+1
не мешайте навоз политический с людьми.
-1
на хуй иди, и не смей писать от лица всей страны!
-2
Мнение тут одно: УБИВАТЬ!
-3
тег "политота" пожалуйста
раскрыть ветку 5
+2
тега украина уже не хватает?
ещё комментарии
-3
русские из латвии с русскими из украины. если так любите россию, почему не уедите из латвии в россию?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: