72

МягЬкий обменЬ Благовещенск - Пермь

Сколько же я смотрела на Пикабу на обмен подарками и завидовала.

А тут мой первый обмен и столь шикарный подарок! Мой дедушка и его "региональный представитель" в Благовещенске превзошли все мои ожидания!!!

С почты прибежала вприпрыжку (если учесть, что после рабочего дня,то вдохновляло меня неимоверно)

Дома ждала Собакоинспекция номер раз, ибо Котоинспекция сбежала на балкон и любовалась на дождь)

МягЬкий обменЬ Благовещенск - Пермь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Отчет, Длиннопост

Вторая Собакоинспеция испугалась дождя и заинстересованности не проявила.

МягЬкий обменЬ Благовещенск - Пермь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Отчет, Длиннопост

В пакете оказалось безжалостно помятое шикарное оформление, но я пыталась это исправить)

А дальше начались чудеса)))) Душевное и приятное письмо)) Читала и попискивала,  все три инспекции недоуменно косились

Сразу начала распаковывать все пакетики, собакоинспекция номер раз не отставала и интересовалась не хуже меня

В посылке нашлось все-все-все что нужно для хорошего настроения! Даже удивилась,как из простыни моих предпочтений выбрали самые самые!!!

Как для девочки очень приятно получить ништяки для дела и мордашки: масочка, патчи и коктейль для ванн.

Затем нашлись "местные" вкусняхи, конфетки и яблочный напиток, и местный магнитик) вкусняхи ждут своего утреннего часа, ибо вечером мы держим себя в тонусе)

Магнитик занял свое заслуженное место на холодильнике:

А в глубине затаились лисьи радости и ништячки))) Я, как любитель лис, пришла в восторг и от антистресса, и от масочки для сна, и от блокнотика. А для блокнотика сразу нашлось применение: есть куда записывать на новой работе полезную информацию.

А дальше шло самое шикарное, а именно рай для Поттеромана... Наклейки и кружка с украшением ручной работы!!! Это просто красота несусветная, с моими руками не из плеч, такое бы точно не получилось. Самое приятное, что к кружке прилагалась инструкция для изделий из полимерной глины: для такой рассеянной как я самое то. В общем я безмерно влюблена в эту кружку

При попытке сделать фото общего плана, решила появиться котоинспекция

Котоинспекции не понравилось, она предпочла сбежать

Ну и шикарный общий план от довольного фотографа

Безмерно благодарна своему отправителю!!! Заряд позитива на неделю минимум!

Дубликаты не найдены

+2

Кружка чумовая.)

+1

Офигенный чумовой подарок 😉

+1
Даже завидно стало (хорошей, белой завистью) сам я слишком ленивый чтобы участвовать. Держи плюсик с крохалей, землячка)
Похожие посты
47

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха

Всем привет! Почти заканчивался очередной обмен подарками, мой Дедушка Мороз успел заскочить в последний вагон 🥰
На почту пришёл трек номер транспортной компании СДЭК и я с нетерпением ждала свой подарок 😍

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха Тайный Санта, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Жаль только, что курьер забрал бумажку и мой Дед Мороз остался анонимным. Открыв, я обнаружила пакет, затем внутри пакета ещё пакет 😆 Пришло все в целости и сохранности 👍

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха Тайный Санта, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Спасибо тебе, Дедушка Мороз из Красногорска за этот милый подарок для меня😍 Буду пить кофе со сладостями в маске, читать книгу и заполнять эту чудесную тетрадь.

Показать полностью 1
44

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва

Всем привет! Я долго думала участвовать мне в этом обмене, или нет, но решила поучаствовать и не жалею. Мою посылку с моими самыми любимыми книгами получили, и теперь настал мой черёд радоваться. А вот и она. Уже очень интересно. Внутри лежало письмо, очень душевно написано о любимых книгах моей отправительницы

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дальше у нас чипсы из ламинарии. Я не самый большой любитель пробовать что-то новое, но я обязательно попробую

Книговорот 2.0. Новодвинск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дальше магнитик и открытка. Я писала что люблю открытки и магниты, и отправительница это учла

Также не забыла про моих котиков 😄 они получили игрушки, как раз каждому по одному. Брелок отправился на ключи, значок на рюкзак

И самое главное - книги. С Кингом я была уже знакома, читала Зелёную милю, 11/22/63 и Под куполом. Про Игру Джералда слышала, но не читала.

И саааамая главная книга. Она такая огромная, и совсем не свойственный мне жанр, но по описанию она очень меня заинтересовала

Спасибо большое Ладе за чудесную посылку 🥰 

Показать полностью 5
135

Гастрообмен: Татарстан - Львов

Поздний отчет, но, как извесно, лучше поздно, чем никогда) Мучительно долгое ожидание посылки оправдало себя. Отдельное спасибо за  подробную инструкцию к подарку) Талкыш калеве - самое вкусное, что я пробовала за последнее время, восхитительная штука! Чак-чак немного уступает по сладкости, но не уступает по вкусу) 

Гастрообмен: Татарстан - Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Колбаса из конины - Казылык. И вправду, сначала настороженно отнеслась к ней, но зря) Очень вкусно!

Гастрообмен: Татарстан - Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Котоинспекция, как видите, прошла более чем успешно)

Огромное спасибо Анонимному дарителю за то, что поделился вкуснейшими представителями татарской кухни!) 

Показать полностью 3
32

«Клуб Анонимных Дедов Морозов. Книговорот 2.0.» Из Санкт-Петербурга в Киото

Урааааааа, мой первый обмен и такой удачный)
Я не успела на официальную регистрацию и распределение, однако получила шанс на личный обмен и вот его результат:

«Клуб Анонимных Дедов Морозов. Книговорот 2.0.» Из Санкт-Петербурга в Киото Обмен подарками, Тайный Санта, Буккроссинг, Книги, Отчет по обмену подарками, Антиутопия

Низкий поклон @Nereid за пополнение коллекции и милые открытки) Люблю, знаете ли, рассказы о мрачном будущем, фантастику и разного рода безнадёгу. Сегодня же приступаю к чтению!

П.с. книга от меня ещё в пути, мысленно подгоняю сотрудников почты, чтобы те скорее её доставили.

75

Невероятный книговорот 2.0

Честно говоря, в первый момент у меня не было слов. Было просто ошарашена. Мои дорогие отправители собрали мне великолепную посылку, я в жизни не получала ничего подобного, хотя часто участвовала в книжных обменах. В нее вложено невероятное количество заботы и труда, и понимания, что нужно для того, чтобы посидеть вечером после работы с классной книгой и чем-нибудь вкусненьким, и этим я обеспечена на недели вперед😊. Огромное спасибо замечательной семье из Волгограда!

Невероятный книговорот 2.0 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги
61

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь

Мой черёд хвастаться прекрасным подарком от Анонимной книголюбительницы из Киева. С нетерпением ждала посылку, не ожидала найти там столько всего) Я в восторге от того, насколько продуманым и полностью соответствующим моим интересам получился подарок!  И коробочка красивая)

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Тайный Санта, Длиннопост

Хотя я большая любительница фантастики и ужасов, но Дэниел Киз и Джек Лондон попали в самое сердечко и привнесли немного так необходимого разнообразия) "Цветы для Элджернона" уже прочитана и уже попала в список достойных книг. Давно хотела познакомиться с творчеством Лондона, спасибо за эту возможность!)

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Тайный Санта, Длиннопост

Это просто восхитительно (особено Гусь, обожаю!)

Супер приятно и то, что учли мою любовь к рисованию, хотя это не имеет отношения к тематике обмена) Открытка,  в свою очередь,  вдохновила на новую картину

Сладости :)) Здесь в самую точку, ведь я обожаю всё, что есть на фото)

Котоинспекция и общий вид идеального подарка от идеальной Анонимной книголюбительницы)

Показать полностью 6
41

Книгообмен, Липецк-Москва

Я читаю.... Нет правильнее сказать я проглатываю книги. У меня есть небольшая особенность я не запоминаю, что было в книге. То есть, через пару месяцев или лет, я возможно отвечу общую суть книжек, возможно какие-то элементы книги всплывут в голове, но цитировать героев я точно не смогу. И грамотность от такого чтения у меня не повышается.... Чему очень удивлялись в школе.

А читаю я много. Очень много. И книжка для меня это возможность отвлечься и погрузиться в другой мир. Я так же как и в детстве могу читать запоем, книгу за ночь... И уже утром удивляться как так, утро, я же только начала читать. Именно поэтому когда я узнала о книообмене, я не могла не поучаствовать.

Свой подарок внучке мы собирали вместе с мужем. Внучка фанат ужастиков. А я в них слабо разбираюсь. Муж любит и ценит хорошие ужасы, и сын похоже по его стопам пошёл. Поэтому выбор подарка лёг на плечи мужа.

А я уже добрала подарки, детям, вкусняшки и прочее. Отправив подарок, было интересно, придёт что-то или в этот раз нет.

Время шло, а мой дедушка мороз не торопился с подароком. У меня уже прошли все стадии принятия. В некоторых их них я отчаянно дала кнопку напомнить о себе. Но дедушка был непреступен. И вот когда я уже смирилась пришло письмо, вам отправлен подарок. Последний день отправки.

Буквально через пару дней звонок в дверь, курьер привёз посылку. Посылку вскрывали в пятером. Муж, я, собака, кот и кошка. Кошачие не проявили к пакету, а посылка была в пакете, никакого интереса. А вот песель принимала активное участие. Но в кадр не влезла.

В посылке было много вкусняшек, закладки с енотиком😍, комикс Доктор Стрендж, и как дед мороз угадал, кто мой любимый герой, и книжка. Такую я ещё не читала. Спасибо дедушка Мороз, за подарок.

Книгообмен, Липецк-Москва Обмен подарками, Буккроссинг, Отчет по обмену подарками
56

Книговорот из Санкт-Петербурга в Тулу

Вот и мне пришел подарочек с книгами из самого красивого города в мире!
С недавних пор моя котоинспекция состоит из двух оценщиц:

Книговорот из Санкт-Петербурга в Тулу Обмен подарками, Книги, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Не без их участия произошло вскрытие коробки, а в ней:

Книговорот из Санкт-Петербурга в Тулу Обмен подарками, Книги, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Снегурочка как в воду глядела, угадала, что больше всего сейчас мне по вкусу. И конечно не без вкусняшки, да какой красивой, жалко истреблять!)) И наимилейшие закладочки для книг, незаменимая вещь для книжного червяка вроде меня)))

ПыСы: с коробкой котоинспекция расправилась на свое усмотрение😄

Спасибо за подарочек, снегурочка с прекрасным именем Эллина🤗

Показать полностью 2
39

Книговорот 2.0 Хабаровск - Пенза

Принимала участие впервые. Посылку пришлось ждать больше 2 недель, как-никак ехала через всю страну. Тем радостнее было её получать. Ощущение как в детстве, когда утром 1 января разворачиваешь подарок.

Книговорот 2.0 Хабаровск - Пенза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Книги, Буккроссинг, Тайный Санта

Моей тайной Снегурочке большое спасибо! Она не только учла мои интересы, но и добавила бонусов от себя. Я получила 2 книги (таких в моей библиотеке ещё нет, будет интересно почитать) и несколько приятных сюрпризов. Особенно прекрасна лапша.

Обязательно приму участие в следующем Книговороте!

42

Книговорот 2.0: Москва-Кирилловка

Сегодня получил уведомление о пришедшей на почту посылке. Отправил за посылкой жену. В нашей маленькой деревне друг другу доверяют и посылку можно забрать за супруга.
И вот содержание нашего подарка

Книговорот 2.0: Москва-Кирилловка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва

Главное украшение сегодняшнего стола - книги, одну из которых я указал в качестве желаемой, а вторая была сюрпризом!
Для моих дочек Снегурочка положила по записной книжке с их любимыми единорожками!)
Ещё были конфетки с суперкислыми вкусами и со вкусом шаров единорога. Я когда их увидел, ржал аки конь!
Кому интересно, шары у единорога тоже кислые, судя по конфетам.
А ещё присутствует набор различных видов чая!

Книговорот 2.0: Москва-Кирилловка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва

Снегурочка Ольга, спасибо тебе большое за шикарные подарки и яркие эмоции!

52

Обмен подарками на случай апокалипсиса Екатеринбург-Владимир!

Второе название обмен между Анютами). Да да моя спасительница тоже Анюта как и я)

Как радушная и внимательная снегурочка, она учла интересы всех потерпевших.

Милая Анюта, посылку собрала,

Милая Анюта, ни про кого не забыла.

Собирала все с любовью и душой!

За это тебе поклон большой!

В наше напряженное время, так не хватает тепла.

А тут приходит посылка и чья то душа спасена!

Это как лотерея и можно сорвать джек-пот ,

Но даже если ни кто не отправит посылку, то на помощь Альтруист придет!

( Чукча не писатель, так балуется, надеюсь приятно)))

Спасибо больше так же организаторам данного проекта. Мне нравится и сам процесс собирания подарка ( Альберт я про вас помню и почти собрала посылку)) так и само ожидание того что придет. Для меня очень важна и отдача, когда пишут отчет о посылке ( Катенька очень прошу напишите хоть строку по посылке, отправляла как Альтруист).

Спасибо моему маленькому нетерпеливому помощнику. Книги на ночь сейчас активно читаем)

Обмен подарками на случай апокалипсиса Екатеринбург-Владимир! Отчет, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Обмен подарками, Длиннопост
Обмен подарками на случай апокалипсиса Екатеринбург-Владимир! Отчет, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Обмен подарками, Длиннопост
Показать полностью 13
39

Ерино (московская область) - Москва. АДМ. Запоздалый отчет

Новогодние праздники позади, каникулы, к всеобщему сожалению, тоже. Но каждый день, каждый момент нашей жизни влияет на общее состояние прямо сейчас.

Я ужасна, когда дело касается дедлайнов, но, если еще есть смысл - я стараюсь сдерживать свои обещания. А я обещала своей снегурочке - описать эмоции, полученные от подарка.

В Тайном Санте я участвовала во второй раз. В прошлом году я не успела зарегистрироваться в адм, так что приняла участие в обмене от Миррочки. Но в этом году я смогла успеть! (бинго).

Трудно объяснить, как так получается, но это был мой третий тревожный Новый Год. И второй раз меня спасает именно обмен подарками. Ну как спасает. По крайней мере, отвлекает!)

Итак, подарок мне пришел еще в середине декабря. но учеба. работа и необходимость отправить вовремя подарок тайному внучеку играли свою пугающую роль - я знала, что подарок пришел, но не забирала его! Моя волшебная Снегурочка даже начала переживать, но, как только появилась возможность, я сразу побежала на почту, забрала подарок и… Положила под елку! Потому что это то, что я могу сделать. Да, я могу ждать наступления нового года, чего не скажешь о моей маме, которая нарезала круги вокруг елки и никак не могла поверить в то, что я дотерплю до Нового года.

So. в ночь с 31 декабря на 1 января, после обмена подарками с семьей, после дня подготовки и нервного вечера (фейерверки+собаки = не по годам ворчливая хозяйка нервного животного), после долгих уговоров (я хотела открывать подарок в одиночестве), я все же начала распаковывать подарки под восторженные вздохи родственников и комментарии, вроде “это что, еще на все?!” и “да это гораздо лучше, чем подарки близких людей!”.

Ерино (московская область) - Москва. АДМ. Запоздалый отчет Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками
Ерино (московская область) - Москва. АДМ. Запоздалый отчет Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками

Кажется, только у меня в моей семье достаточно терпения для поэтапного открывания подарка!)

Чудесная мишура отлично вписалась в домашний интерьер. Тем более, что синий цвет - мой самый любимый)

Мышлендарик (кажется, не стоит позволять себе писать подобные отчеты под воздействием винных паров в более плотном агрегатном состоянии) тут же занял свое место на полке на кухне, а звездочки повисли на елке настолько органично, словно только их этой елке и не хватало!

Набор сладостей и чай поддерживали меня во время всех многогранных новогодних праздников и они моментально привлекли местную фауну, хотя, возможно, дело в том, что собаки почувствовали - для них тоже готов подарок! Отдельное спасибо за Бушерон с морской солью! Обожаю экстравагантные вкусовые сочетания!

Волшебная масочка ждет своего часа! Сам факт, что моя снегурочка более трепетно относится к моему внешнему виду и к моей женственности, чем я, умилил меня особенно сильно))))

Вышивание крестиком! Снегурочка, спасибо, дорогая. Я обожаю этот вид релаксации. И как только диплом начнет еще более хрипло дышать мне в ухо, я начну активнее заниматься вышиванием (шутка (нет)).

Тот самый прекрасный подарок для моих собак! Спасибо! Девочки уплетали лакомства так, что за ушами трещало!

На этой ноте я, старый поттероман с хаффлпаффом на аватарке, чуть не разрыдалась от умиления! Боже. Хотя бы одежда для моих ножек теперь может ощущать себя свободной. Снегурочка, милая. Спасибо! Ты даже не представляешь, насколько точно был тобой подобран этот подарок (госам и диссеру на заметку - я сдавала вступительные в магу только в поттеровских носочках. Ждите, госы, ждите! Добби будет замышлять шалость и только шалость!)

И снова сладости, магнитик и печенька (которая - заставила меня покинуть зону комфорта). И наволочка, чудесная наволочка, которая тут же заняла свое место на кухне...

И, у моих собак, кажется, теперь появилась еще одна точка тотального комфорта!)

Спасибо тебе, чудесная моя Снегурочка. И прости меня, что я так долго держала тебя в ожидании. Спасибо за новогоднее настроение. И за то, что оно осталось со мной!

Показать полностью 16
52

АДМ Воронеж - Санкт-Петербург

Ура! Я дождался посылку от Снегурочки, она должна была прийти раньше, но боксбери и их склад решил иначе, и прислал посылку только 30 числа.

АДМ Воронеж - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Отчет, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

А вот и заветная посылочка) котоинспекции в этом году нет, буду открывать сам)

АДМ Воронеж - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Отчет, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Дождик и конвертик с открыткой и пожеланиями)

Воу Воу воу, Воронежские конфетки, да так много, что на январь точно хватит. Дегустация пройдена, очень вкусные)

Аааа, блокнотик Прокрастинатора, давно такой искал!! Класс!)

Открыточка, и игрушка на Ёлочку, такая милая милая)

А самое крутое, это шарфик ФК Факел из Воронежа! Снегурочка учла, что я коллекционирую шарфики футбольных и хоккейных клубов, и этот Пополнил мою коллекцию. Крутяяяк!)

Общая фотография посылочки.
Очень классный подарочек, спасибо огромное моей снегурочка из Воронежа. Я в восторге) С наступающим всех новым годом!)

Показать полностью 9
272

Креатив и позитив от дедушки мороза!

Креатив и позитив от дедушки мороза! Отчет, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Тайный Санта, Праздники, Длиннопост

Собственно, вот что ожидало меня в коробке на 900 гр. Я была очень удивлена! И три чем приятно, приятно удивлена!

Эти часы превосходны!

Креатив и позитив от дедушки мороза! Отчет, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Тайный Санта, Праздники, Длиннопост

Вот они крупным планом. Дедушка мороз сам их сделал 💕💞Я в восторге!

Ножки и рожки из очень вкусных конфет! Я их, после работы, побежала и купила в ближайшем ашане! А твикс - мои самые любимые!!

Деда, попал ты в самую точку!

В красной коробочке лежало вот что. 🎉💥

Очень круто! Очень красиво! ❤️👻

Лично мне, приглянулись часы. Вот.

Признаюсь, я не сразу поняла, как время на них ставить 🤭но мне помогли🤫

Все фото с примерки выкладывать не буду. Много их... Но все очень красиво смотрится! Все нравится!!))

Когда я все примерила, посмотрела, уже съела то, на чем часы стояли... Я вдруг поняла, что в этих часах что то шуршит...

Долго думала на счёт них... Очень красивые. Хотела под ёлку их поставить... Но все таки, аккуратно убрав обойму из конфет, распаковала, и обнаружила вот что! 😍😍

Печеньки! ❤️😝

Вкусные печеньки! ❤️

А ещё...

Мой дедушка мороз просто гениален!!✨🌞

На месте, где крышка и коробочка соединяются, приклеил скотч! Чтобы я без труда открыла ее😀

В итоге, я съела печение, помыла внутри коробочку, и собрала часы обратно. В их прежнее состояние.

Стоят под ёлкой, красуются😍❤️💞

Дедушка мороз, люблю, целую, обнимаю! Спасибо!)!) ❤️❤️❤️

Показать полностью 5
87

Люблю своего деда мороза!!

Все написано в заголовке! Мой дедушка мороз просто великолепен!! 😍😍

Люблю своего деда мороза!! Отчет, Сюрприз, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Вот так все выглядело только открыв коробку, и убрав пупырчатую плёнку. Кстати говоря,я просто обожаю такие пупырки лопать!!))) Хотя думаю она не входила в подарок 🤔😁😘

Вот эта игрушка настолько милая, что я влюбилась в неё с первого взгляда ❤️❤️❤️

Такая прелесть!! Такая прелесть!! Вау💞💕💖

Люблю своего деда мороза!! Отчет, Сюрприз, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Огромное спасибо за этот чудесный магнит! Он уже висит на моем холодильнике 👻👻

Самый не ожиданная вещь, которую я даже себе и представить не могла, что такое вообще существует... Это...

Это спортивный дневник!!! Ахаха!!)) 🤩 🥰 Восхитительно!!

Ещё ми-ми-ми носочки 😋

Полезное питание, чай, и конечно же, конфетки!

Вон там сверху, на коробке, даже есть текст для слепых и слабовидящих... Это тоже полная не ожиданность для меня. Никогда и нигде я не встречала такого. Конфетки я попробовала, вкусные! Но вот полба, всех вкуснее! Вместо чипсов, за просмотром дорамы, пол пачки умяла и... Довольна 😏😎

Немного на последок. Люблю пазлы и Лошадей. И... Та-дам!

Конечно я сразу пошла их собирать😜полетела просто, сметая со стола все, что на нем лежало🧚♀️💥🚴♀️

Дедушка мороз, ты лучший! Всего самого - самого прекрасного и удивительного тебе в новом году! 🎆🍾✨🎉

Показать полностью 6
57

Новогодний обмен подарками от @Mirrochka . Из Болгарии в Обнинск

Доброго времени суток пикабутяне,долго шла мне посылочка,но она уже получена и распакована,спасибо тебе,Анна, из Болгарии за создание праздничного настроения.Это лучшее ,что я получал за три года.

Новогодний обмен подарками от @Mirrochka . Из Болгарии в Обнинск Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Отчет

Мыло,календарь на грядущий 20 год ,игрушка в виде елочки,свечка,шарф и шапка в исполнении триколора Болгарии,заняли свое место среди коллекции,карты игральные,при случае будут распечатаны,новогодние салфетки!))
@Mirrochka, слова благодарности и тебе за этот и предыдущие обмены,ты молодец,хоть и вредная до опупения,но я рад,что вот уже как 3 года мы с тобой знакомы!

75

АДМ Новосибирск— Хабаровск

Наконец-то дошли руки опубликовать мой пост-отчет о наикрутейшем подарке из Новосибирска от @SachkaBu.

В этом году олени почты России очень сильно тормозили, и я уж было подумала, что мой подарочек завис где-то на просторах нашей необъятной. Но спустя несколько дней мучительного ожидания и мне дошла посылочка. Дома, вооружившись колюще-режещем предметом, я ее вскрыла. И вот что предстало перед моими глазами

АДМ Новосибирск— Хабаровск Отчет, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

В посылке было письмо с пожеланиями, но показывать я его конечно не буду)

Ещё были два таких наикрутейших зайца для меня и для мужа

АДМ Новосибирск— Хабаровск Отчет, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Они пахнут чем то не передаваемым, но поверьте мне на слово, очень вкусно)

Смотрим дальше: офигенное украшение, которое сразу заняло почетное место на нашей ёлочке:

Потом, магнитики, каждый с прикольной подписью от моей Снегурочки:

Ещё была коробочка, а в ней носки для меня и для мужа (на самом деле, все для меня, это ж мой подарочек, никому не отдам мою прелесть)):

А ещё, в коробке была не сразу замечена такая прелесть, увидев которую, я издала какой то не слишком приличный возглас, я уже и не помню какой:

Если кому-то непонятно, то я теперь десница короля. Вот так-то)

Ещё в подарочке были штучки, потешившие мою женскую сущность, в виде крема для рук и маски. И наклейки для моих деток (хотя, нет, мелкие обойдутся, это все моёёё)

Ну и конфеток полкило, без них никуда, но я их уже начала есть, так что фотки не будет)

Что хочу сказать: Дорогая снегурочка! Спасибо тебе огроменное за такой крутой подарок! В каждой его части чувствуется твое тепло, и твое трепетное отношение! Спасибо тебе за это новогоднее чудо, за волшебное настроение предстоящего праздника, прямиком из детства! Надеюсь, что твой дед мороз тебя также не забыл, и ты уже наслаждаешься своим подарком! Счастливого нового года тебе! Пусть все твои мечты сбудутся!

Также хочу сказать огромное спасибо организаторам проекта за такую возможность снова поверить в чудо!

С наступающим!

Показать полностью 7
73

АДМ Екатеринбург - Москва. Чудо подарок!

Не хотела я в этом году писать большой отчёт с фотографиями. Так как много и красиво писать не умею. Думала, что маленького поста и одной фотки будет достаточно. Но! Моя Снегурочка оказалась настолько замечательной, что желание написать пост благодарности стало огромным и слова сразу нашлись! Во-первых, когда оставалось всего три дня до окончания основного срока, я с сожалением думала, что в этом году останусь без подарка. Но, оказывается, моя Снегурочка просто очень ответственно и продумано подошла к сбору подарка! В этот же день я увидела трек-номер и каждый день следила за перемещением моей посылочки.)))

Забрать посылку мне помогла младшая дочь)

АДМ Екатеринбург - Москва. Чудо подарок! Отчет, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Долгожданный момент вскрытия посылочки пришлось отложить до вечера, когда из сада вернётся старший ребёнок. И вот он - счастливый момент! Первым был извлечен плюшевый мишка. В первую же ночь дочка спала с ним в обнимку)

АДМ Екатеринбург - Москва. Чудо подарок! Отчет, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Следующий увесистый подарок - книга! Я как раз искала, что почитать. А тут такое бумажное удовольствие! Читать уже начала, очень интересно, спасибо!)

Настольная игра! Не знаю, как Снегурочка угадала с таким подарком. Не иначе - волшебство! Наша семья очень любит играть в настольные игры. Это замечательное совместное времяпрепровождение всей семьи! К тому же эту сказку ребёнок знает и любит)

А ещё мне достался ежедневник мародеров! Я, как фанат вселенной ГП, просто в восторге!

А ещё в посылке были разные вкусняшки и мишура))

Общий вид подарка

Дорогая Снегурочка! Спасибо тебе большое! Это просто замечательный подарок. Всё очень нужное и по интересам)). 100 % попадание). Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, семейного благополучия! Всего самого лучшего в новом году!!

Показать полностью 6
60

Обмен от Миррочки. Москва Красноярск

В этом году решила участвовать в обмене замечательной @Mirrochka Своему внуку отправила посылку неделю назад, а сегодня получила от моей волшебной Снегурочки из Москвы). Так как нереально чесались руки открыть посылку, побежала с почты на работу, до туда ближе) Раздербанила её там.

Обмен от Миррочки. Москва Красноярск Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет, Видео, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Обмен от Миррочки. Москва Красноярск Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет, Видео, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Попищала от радости и побежала домой) Здесь ещё раз все пересмотрела и обрадовалась чуть больше, чем полностью!) Моя Снегурочка нереально крутая!

Всё точно в цель!) За книгу отдельное огромное спасибо!

У котоинспекции усвистела крыша от таких подарков и пожилая уважаемая кошка делает теперь вот так... Сняла вертикально, уж извините )

Спасибо моей Снегурочке и дорогой Миррочке за ощущение праздника!

Показать полностью 3 1
53

АДМ: из Волгограда во Владимир

Много писать не буду. Эмоций много. Как же это необычно получить подарок от незнакомого человека! И как же радостно. Как в детстве)) вообщем поехали :

АДМ: из Волгограда во Владимир Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Отчет, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Котоинспекция! Без неё никуда.

АДМ: из Волгограда во Владимир Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Отчет, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Есть и вкусняшки, и котику и нам с мужем. Особенное спасибо за приправу для глинтвейна. Займёмся в выходные.

Блокнот по мотивам Тор Рагнорек прекрасен. Люблю комиксы. И всю атрибутику.

Вкусняшки коту зашли. Уплетает за обе щёчки

Ну и конечно книга. Оскар Уайльд.

Прекрасно! Ещё раз спасибо, мой Дедушка, за подарок тебе, за настроение!
И конечно по традиции кот в коробке

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: