М-видео и их доставка

Заказала ноутбук, оплатила 24го числа, доставка ожидалась 27го с 10 до 16 часов. По итогу написали, что все ок, все передано в доставку.

М-видео и их доставка МВидео, Ноутбук, Длиннопост

Далее начинается интересное. Наступает 16:00, никакого предварительного звонка не было. И курьера тоже нет! Пишу снова в поддержку

М-видео и их доставка МВидео, Ноутбук, Длиннопост

В этот раз я уже узнаю, что у нас оказывается проблемы с доставкой , а позвонить или сообщить, да хоть в приложении указать мы это не удостоились. Пусть сидят ждут. Далее даже не могут сказать, когда мне перезвонят и когда новая дата доставки и просто делают какое-то обращение. И еще дают( о боже) 500 бонусов, какая щедрость!

По итогу, сегодня пришло такое смс, спасибо хоть за это. Со скольки до скольки будут доставлять даже непонятно((((

Три года пользовалась самовывозом, а тут решила первый раз доставку, класс!

При том я потом еще вечером дополнительно звонила на горячую линию, мне сказали, что сейчас мне доставят, так как на доставку передано, хотя за все это время статус "готов к отгрузке со склада" никак не поменялся.

Не знаю для чего пишу, просто я не понимаю что делать с этим, ахахах. Миллион вопросов почему так скотски относятся, даже оповещения толкового нет.

М-видео и их доставка МВидео, Ноутбук, Длиннопост
Другие записи о магазине М.Видео смотрите по тэгу М.Видео. Скидки и актуальные предложения для М.Видео ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для М.Видео.