5881

Музыкальное занудство

-Как ты упорядочиваешь музыку на компьютере? - внезапно спросил Аркадий на втором свидании, прервав свой же монолог о преимуществах Юнити перед КДЕ.

Пока я лихорадочно соображала что бы соврать покрасивее он продолжил сам, дав мне время на размышление:

- Вот я упорядочиваю сначала по жанрам, потом по годам, потом по месяцам. А у меня есть один альбом прогрессивной британской группы ограниченного тиража, где не указан месяц записи и я написал гитаристу письмо с вопросом, когда вы его записывали. А он мне ответил: "Я поспрашивал у своих, никто не помнит, Чувак, расслабься, мы были под наркотой".

- Так один альбом у меня неупорядоченно лежит просто в папке "Год", -  Аркадий возмущенно покрутил головой, после чего разговор-монолог снова ушел в сторону операционных систем на базе линукса.

И мне так и не пришлось признаваться, что вся музыка у меня лежит в папке "Мои рисунки".

Дубликаты не найдены

584 комментария

по актуальности
+697
У меня есть Интернет и я храню музыку там. Шутка.
Я же из России, а в России мы всё запасаем впрок.
раскрыть ветку 231
+327
В банки закатываешь?
раскрыть ветку 54
+452
В блокнот записывает.
раскрыть ветку 50
+4

Ага. В банки памяти.

+1
Лучше. Нашёл недавно коробку, нераспакованную с переезда. А ведь три года уж прошло
Иллюстрация к комментарию
0
ещё бабушкино использует
+107
впрок - обязательно ! (начал так делать когда лет 8-10 тому стали прикрывать бесплатные библиотеки). а ещё желательно в нормальных форматах : если музыку то в lossless
раскрыть ветку 169
+47
Какой медиа плеер Вы предпочитаете?
раскрыть ветку 51
+12

У меня чуть больше)

раскрыть ветку 38
+12

Чуть больше 1 Tb https://yadi.sk/i/FWolQDpV3LrBRt

раскрыть ветку 18
+6

У меня около 300 Гб, но mp3 (большинство V0 или 320). Тоже копил лет 10, и последнее время понимаю, что не зря.

Всё приведено к одному виду и рассортировано в 26 папочек по жанрам, а далее исполнитель-альбом :3

раскрыть ветку 16
+3

970 ГБ? 0_o музыка на все случаи жизни?

раскрыть ветку 3
+2
Ты тот самый чувак с радио?
раскрыть ветку 1
+2

У меня поскромнее будет.

раскрыть ветку 15
0

У меня меньше, но почти всё в mp3 320 kbps.

раскрыть ветку 1
0

У меня сама музыка сейчас не особо много занимает. Но мне важно чтобы можно было ее слушать откуда угодно, например с телефона. Дома на серваке поднял ampache. Он транскодинг делает из flac в mp3 и на телефон можно музыку стримить удаленно. А дома с нормальными колонками и ресом уже в lossless слушать.

раскрыть ветку 1
0
А меня ведь ещё ебанутым называют, когда говорю, что у меня 500+ гигов музыки. Спасибо, чувак, буду тебя в пример ставить :)
раскрыть ветку 1
0

у меня как-то скромненько

0
Давайте устроим срач, что лослес неотличим от мп3 для восприятия?)
раскрыть ветку 1
0
Еее, flac
раскрыть ветку 1
-1
Диск в FAT32?
раскрыть ветку 8
+4

У меня вся музыка на кухне стоит, спасибо Попову!

Сорри за топ.

+2

- А мы всю жизнь с запасом живём, мало ли что... спички, керосин, хлеб, соль, а теперь вот и до музыки дело дошло...

+1
0
Точно, у самого небольшая дискография на 198 исполнителей, правда ещё нужно докачать примерно 150 исполнителей.
Когда закроют торренты обращайтесь.
0
У меня есть Интернет и я храню музыку там. Шутка.

а не такая уж и шутка...

http://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=45405.msg278099#msg...

0

о, спасибо, ты мне напомнил кой-чего поискать)

+151

...монолог о преимуществах Юнити перед КДЕ

Не выдумывай, нет никаких преимуществ.

раскрыть ветку 46
+55

Блин, так хочется порасписывать преимущества KDE перед Юнити, но вспомнил что сам работаю с виндой))

раскрыть ветку 14
+34
У меня вот линух, я не знаю что такое юнити, разве что движок игровой.
раскрыть ветку 11
+2

MATE :)

раскрыть ветку 1
+11
Cinnamon
раскрыть ветку 14
+22
XFCE)
раскрыть ветку 10
+3
Пожалуй да.