34

Музыкальная шкатулочка

Музыкальная шкатулочка Пятничный тег моё, Музыкальная шкатулка, Рукоделие без процесса, Тоторо, Длиннопост
Музыкальная шкатулочка Пятничный тег моё, Музыкальная шкатулка, Рукоделие без процесса, Тоторо, Длиннопост

А внутри мелодия из Тоторо . Есть видео в инстаграмме, но ссылки запрещены , так что предлагаю расслабиться, закрыть глаза и представить тихий звон в форме мелодии из доброго мультика. Всем хорошего дня :)

Найдены возможные дубликаты

+12

Это комментарий для голосования.

Пост выложен в сообществе "Пятничное [МОЁ]" (https://pikabu.ru/community/fry_my), а значит, автор участвует в розыгрыше ачивки на этой неделе. Победитель будет определяться по рейтингу таких комментариев: они есть под каждым постом в сообществе. Под каким постом комментарий наберет наибольший рейтинг — тот и победит. В спорных случаях победитель определяется согласно текущим правилам сообщества.

Подробнее в описании сообщества и в этом посте: https://pikabu.ru/story/_5829054

Иллюстрация к комментарию
+2
Вспомнил мелодию и из пиратов карибского моря, когда капитан Кракен открывал музыкальную шкатулку, и вспоминал калипсо
раскрыть ветку 4
0

Аналогично. На самом деле хотел бы себе такую ой же медальон с такой мелодией, но сомневаюсь, что механизм поместится

раскрыть ветку 3
0

https://ru.aliexpress.com/item/smilelife-Jack/32846498107.ht...

Эта мелодия?

А моделька раковины есть для печати на 3Д принтере. Не очень детализованная, но я бегло искал.

https://www.thingiverse.com/thing:2818930

раскрыть ветку 1
0

1. На Али есть механизмы размером со спичечный коробок. Вопрос есть ли там такая мелодия.

2. Можно схитрить. Механизм оставить, звук убрать, во внутрь встроить MP3 плеер (платка размером 26*23*4 мм).

0

деревья из глины?

раскрыть ветку 1
0
Да , полимерная
0

А коробочка от музыкальных шариков)

0

Очень красиво!

раскрыть ветку 1
+1
Похожие посты
208

Связался Тоторо)

У меня аж целых 18 подписчиков - люди чего вы ждете? Ну, вот вам Тоторо)

Связался Тоторо) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Тоторо, Похвастушки, Длиннопост
Связался Тоторо) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Тоторо, Похвастушки, Длиннопост

Здесь зачем-то требуют материалы, так что вот:

Внутри синтепон, белые нитки вроде хлопок, серые - без понятия, обнаружила в своей коробке с нитками, черные - хлопок+ пара нитей от мулине для толщины. Пластикоые глаза для игрушек. Ну, вроде все)

А, схема Lyci Collin.

Мягкая тискабельная игрушка высотой с мое предплечье. Связалась в подарок)

Показать полностью 1
209

Обложка для паспорта

Продолжу тему любимых анимационных фильмов. "Мой сосед Тоторо" вашему вниманию.

Наружка из растишки 1,4-1,6 мм, внутрянка - коза. Акрил, Толедо супер, финиш.

Обложка для паспорта Рукоделие без процесса, Обложка, Кожа, Своими руками, Тоторо, Длиннопост
Обложка для паспорта Рукоделие без процесса, Обложка, Кожа, Своими руками, Тоторо, Длиннопост
Показать полностью 4
56

Тоторо

Пока думаю над изображением следующего своего любимчика из аниме, посвятила пару работ одному из самых милых и добрых персонажей Хаяо Миядзаки - Тоторо.

Он очаровывает не только своим пушистым пузиком, но и незабываемой улыбкой)

Вот такие тоторо-кулоны у меня получились

Тоторо Тоторо, Мой сосед Тоторо, Аниме, Хаяо Миядзаки, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Тоторо Тоторо, Мой сосед Тоторо, Аниме, Хаяо Миядзаки, Рукоделие без процесса, Длиннопост

А кто Ваш любимый персонаж из творений Миядзаки?

Показать полностью 2
83

Кототоро

То ли котик, то ли мишка.. Очень ласковый необычный зверёк:3

Кототоро Кот, Тоторо, Рукоделие без процесса, Своими руками, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост

И он косплеит персонажа известного мультфильма =^•w•^=

Кототоро Кот, Тоторо, Рукоделие без процесса, Своими руками, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост

🖤Полностью подвижен, мягенький. Рост от ушек до хвоста 30см

~Лапки и моська (опушена) - полимерка; тело сшито из иск.меха

Спасибушки за внимание:3
by Mystic Wood

Показать полностью 4
943

Любителям творчества Миядзаки посвящаю

Любителям творчества Миядзаки посвящаю Рукоделие без процесса, Шарф, Жаккард, Хаяо Миядзаки, Тоторо, Принцесса Мононоке, Унесенные призраками, Вязание

Пока половина готова, вторая на подходе. Пряжа пехорская, спицы тройка. Реализовала в режиме двухстороннего жаккарда читаемую надпись с обеих сторон. На второй половине надпись будет на русском. Вяжется в подарок. Повторять? Ну может быть. Схему собирала сама в этих ваших интернетах. Хвастаюсь.

135

Ручная роспись Тоторо

Ручная роспись Тоторо Арт, Роспись по ткани, Футболка, Тоторо, Акрил, Ручная работа, Рисунок, Рукоделие без процесса

Друзья, делюсь с вами еще одной работой, выполненной под новогоднюю елку
Рисунок выполнен текстильной акриловой краской Decola, которая предназначена именно для ткани, не смывается водой при стирке и не выгорает на солнце - это как правило самые частые вопросы о краске.
Наносилась она в два слоя, т.к. занимает довольно большую площадь на ткани и в один слой высыхает довольно неравномерно с видимыми переходами. После второго слоя цвет поверхности выглядит гораздо ровнее, но появляется немного заметный глянец и ткань становится чуть более жесткая, но эти эффекты постепенно сходят после каждой стирки.

Если у вас есть какие-то вопросы по технике нанесения, краски, уходу, спрашивайте, постараюсь подробно ответить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: