Дубликаты не найдены

+20
нужно добавить "отрастить пару яиц и не оправдывать себя за то что хочется делать, нужна помада, потому что губы облазят и превращаешься в грозу Готтема - Джокера, сходи и купи, поплакать над грустным моментом в фильме, на свадьбе - давай, это нормально, по-мужски, а вот искать оправдания...
Но я уверен, что пост чисто развлекательный)
+8
пособие "как быть геем и не спалиться"
+7
про сварочную каску доставило
раскрыть ветку 1
+1
это получше лука будет.
а то в кино темно, можно и порезаться
+2
всегда веселят, те кто говорит : женские сигареты, женская машина, женское пиво, женские напитки, наверное это придумывают настоящие мужики, лет под 35 с пропитой мордой и пузом как у беременного слона
раскрыть ветку 2
+4
Куришь Vogue запивая Martini?
Ты не мужик, одевайся в бикини!
+2
женские - чаще всего приспособленные под женщин. Сигареты - более элегантны, хотя знавал пару девушек, которые любят мальборо, и смотрятся комично в руках мужчин. Это как кофейная кружечка на 20 гр из тонкого фарфора. Мне из таких пить просто не удобно, но для девушек 1.60 и весом 40 кг в самый раз. То же и про пиво, напитки и одежду. Ну смысл мужику, который устал и только что съел кусок мяса в пол кило пить рафинированное пиво?? может больше подойдет темное нефильтрованное(более яркий вкус)
+1
Этот пост настолько странный, что мне пришлось лизать сахар с закрытыми глазами.
0
Но если у бабы вдруг много мужиков-то она все еще шлюха.(С)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: