672

Мужик затопил свой коттедж.

Знакомый мужик живёт в двухэтажном коттедже. Прибухнул и решил понежиться в ванной на втором этаже. Включил воду и пока ванна набиралась, он прилёг на диванчик и уснул. Разбудили его соседи, почуяв неладное. Ванна переполнилась, переливной клапан почему-то не сработал. В итоге имеем следующее. Вид на первом этаже.

Мужик затопил свой коттедж. Алкоголь - Зло, Коттедж, Потоп, Пьянство, Длиннопост

С потолка свисают две огромные сиськи с водой 100500-го размера.

Поворачиваем фото по часовой стрелке...

Мужик затопил свой коттедж. Алкоголь - Зло, Коттедж, Потоп, Пьянство, Длиннопост

Ещё один поворот...

...и почти горбы верблюда.

P.S. Жаль мужика - попал на серьёзный ремонт.

Будьте внимательны - не попадайте в такие глупые ситуации.

Дубликаты не найдены

+180

На самом деле потолки его спасли от еще более серьезного ремонта.

раскрыть ветку 22
+51

Воду он слил. Потолки он срезал, чтобы нормально пушкой просушить...

раскрыть ветку 21
+178

потолки стоят три копейки по сравнению со всей мебелью, шмотками, электроникой и полом на первом этаже.

+4

Зачем он их срезал? Вызвать монтажников, чтобы они его сняли не дешевле? Или он прост не протрезвел ещё?

+13

Скажу как монтажник натяжных с 8ми летним стажем: Ты ебанулся чтоли? срезал чтобы пушкой просушить? шланг для откачки воды же можно пропихнуть и слить в унитаз например, ладно, допустим сливать некуда, если ты ЭТО просто ткнешь ножом, да что там, иголкой, тебя прижмет к полу от напора воды - охуеешь. Что мешает вызвать спецов, которые за пару тыщь (2-7) сольют тебе воду, а только потом прогреют 5 минут пушкой, и, как новый

раскрыть ветку 10
0
А скажите пожалуйста, как чисто технически можно слить такое количество воды без опасности прорыва? Я как-то даже и представить не могу.
раскрыть ветку 7
+125

Больше соседи удивили. Как можно почувствовать что в соседнем коттедже сиски с потолка растут?

Они там что постоянно по чужим участкам шаряться и в окна палят друг за другом?

раскрыть ветку 40
+27

Они там коммуной живут. Ключи у всех соседей есть от домов друг друга...

раскрыть ветку 36
+62

ша бля? хуй бы я кому доверил свои ключи.

раскрыть ветку 15
+4

Так и что? Они каждый вечер обход устраивают?

0

так как они и зсоседнего дома почуяли неладное?

раскрыть ветку 1
0
Как они заподозрили?
0

Та не пиздииии...

ещё комментарии
+4

В окна палят на сиськи. А тут повезло: и сиськи попалил, и соседу помог.

+2

Ну у меня соседка через участок как-то спросила почему я так рано встаю (в 5.30-6.00 утра).

+1

Пришли составить компанию и бухнуть вискарика. А тут еще и стриптиз)))

+23
Ну как потолочнмк - не осоьо серьезный. Не было бы потолка - был бы капец...
а так, снять полотно, просушить пушкой и снова натянуть. Есть повод цвет полотна поменять ;)
раскрыть ветку 16
+12

Колега вы забываете, что это первый этаж. Хз что там на втором плавает.

раскрыть ветку 14
+41

Что значит хз? Мужик там на диванчике плавает

раскрыть ветку 7
+2

В любом случае первый этаж спасен. Перелив скорее всего просто не справился с таким объемом воды, как правило перелив делается мелким и от большого напора воды не спасает.

раскрыть ветку 3
+1
Согласен, но если посчитать сколько бы пришлось потратить без потолков... так что лучше уж так
Утащил в закладки - показывать противникам натяжных потолков в частных домах.
раскрыть ветку 1
0

А разве с деревянными перекрытиями все так просто?

+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Тут должен быть циник
+4

О! Сиськи.

раскрыть ветку 7
+6
раскрыть ветку 6
+3

@moderaptor, тут сисяндры)

раскрыть ветку 2
0
Годится.
раскрыть ветку 2
+3

Не первый раз вижу, как натяжные потолки спасают людей от затоплений. А по факту ни на какой "серьёзный ремонт" он не попал. Срезать потолки, просушить 3-4 дня и натянуть новые потолки. Это в десятки раз дешевле, чем делать ремонт в случае, если бы потолков не было.

раскрыть ветку 5
+1

Деревянные перекрытия, шумоизоляционные плиты, ламинат на втором этаже, риск возникновения плесени... просто просушить не выйдет)

0

Он на втором этаже в прошлом году сделал ремонт. А теперь там полный пиздос.

раскрыть ветку 3
0
Будет жить на одном
0

А почему через лестничную клетку не потекло на первый этаж?

раскрыть ветку 1
+3

Напоминает историю про мужика и душевую кабину.

раскрыть ветку 4
+3

ты знаешь правила

раскрыть ветку 3
+9

Начало2000х. Мужик купил дорогую квартиру, сделал ремонт, привез из Германии душевую кабину. Нашел самого лучшего мастера- тот установил, все хорошо вышло.  Хозяин поднял вопрос о герметичности- мастер сказал100%. Поспорили. Решили провести опыт- заткнули слив, включили воду, закрыли кабину.  Пока длился опыт, перешли на кухню, вмазать коньяка. Когда опомнились- было пол кабинки кипятка и он все прибывал.  Мастер сказал, что он свою работу выполнил, кабина не течет. Пришлось открывать, налилось по квартире, ламинат местами вспух.

раскрыть ветку 1
0

Неа, походу отморозиться решил

+12

Судя по бардаку в хате - человек живет как свинья и бухает непрерывно. "И евойная баба тоже".  А с таким поведением может все что угодно в доме приключится. Ничо, денег дофига, пусть дальше развлекается....

раскрыть ветку 3
+8

Пф! Дети за пол часа и без напряга такое устроят.

+3

В точку! Брависсимо

+1

Сушилка на переднем плане не есть бардак.

+2
А как слить? Через прокол? Рванет нафиг...
раскрыть ветку 5
+8

Снимается люстра, и через образовавшееся отверстие выгоняют воду

+7

Отгибают край натяжного потолка у стены. Туда длинную трубку и дальше в дело идет закон сообщающихся сосудов.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо. А то не понятно было
0

В детстве видел, как воздушный шарик, протыкают гвоздем, и он нелопается. Всё дело в скотче, в месте прокола. Он не давал шарику разорваться. Не знаю тут это поможет?

раскрыть ветку 1
0
Может быть...
+1
Перфоманс,друзья! Сиськи получились зачетные!
раскрыть ветку 1
0

Инсталляция же.

+1

При наличии вредных привычек ,лучше ходить в баню

раскрыть ветку 3
+4

И сгореть нахрен.

раскрыть ветку 2
0

Статья ! А прикольно бы было как бабы из парилки выскакивали...на улицу..

0

Правильно, и никаким ремонтом не придётся заморачиваться

+1
Берег ножик и ведёрко.Ножичком чпок и подставляй ведро для воды...
раскрыть ветку 2
+5

-А ведро зачем?

-На голову, чтобы волосы не намочить.

:)

0
0

Скалы)

0

было нелегко, но то что это потолки меня не остановило

0
Я точно по такому же сценарию, затопил 3 этажа.Как итог -55к.Хороший урок был,больше не делаю так.
0

Жопа в небесах

0

Похожая ситуация была. Вечером, конкретно прибуханный, решил потушить рагу овощное. В процессе готовки еще добавил. И поставил тушиться в чугунной жаровне. Готовится это дело минут сорок, так что я прилег на кровать с планшетом фильм посмотреть...

Проснулся утром. И первая мысль: я блять огонь то выключил?  Принюхиваюсь - нет, не выключил. Захожу на кухню, открываю жаровню - а там сверху тонкий слой капусты, а дальше просто кусок угля.

В общем, делайте все дела на трезвую голову. Жаровню я раза с пятого только смог отмыть - отскоблить

0
Было трудно но я потеребонькал
0
0
Повезло мужику, весь первый этаж сушил бы, если бы не сиськи)
0
0
аквасторож это не то что нужен каждый день но спасет в таких ситуациях
раскрыть ветку 4
+2

Там более нужен алкосторож)))

раскрыть ветку 1
0

Одно другому не мешает

0

А что это?

раскрыть ветку 1
0

При проливе воды перекрывает воду. Система нехитрая — состоит из крана с электроприводом, датчика и блока управления. Стоит недорого.

0
Думаю если они неожиданно лопнут, мужик попадет куда серьёзней.
0

Действующая модель-копия cumulus mammatus - вымеобразных облаков:)

0

Люстра не снимается, а включается - вода выкипает, соседу сверху ремонт. Пельмешков можно сварить, до полного треша

раскрыть ветку 2
+2
Человеку принадлежат все два этажа
раскрыть ветку 1
0

Все равно вскипятить!

0
Это же сиськи!
0

ФОто снизу больше на пятки похоже.

0
А если аккуратно слить воду, то первый этаж спасти можно? Или при сливе такого объёма воды аккуратно не получится?
раскрыть ветку 3
+1

да, вес получится. очень аккуратно, отработанная техника.  все сливают.

0
Конечно можно
0

Вполне получится - даже, если в потолке нет сделанных при монтаже отверстий (под точечные светильники, например), то можно где-нибудь в углу приклеить к потолку кусочек прочного пластика с заготовленной дыркой и делать прокол для шланга именно в этом месте (смысл наклейки - не дать потолку лопнуть при первом проколе ножом/резаком).

-1
-1

Клубничку ж надо?

раскрыть ветку 1
+3

Они совершеннолетие, Жень

Похожие посты
427

Моя прямая дорожка в пьянство

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Начну пожалуй с того,что это мой самый первый пост здесь и вообще на форумах. Читаю давно,но без регистрации,написать решила наверное,чтобы увидеть картину целиком со стороны,да и мнения послушать.

Лет так...6 назад началось мое увлекательное знакомство с алкоголем,я была юнна и свободна.Это были редкие (2-3 раза в год) встречи с подружками на дискотеках  и 2-3 коктейля виски-колла. Вышла замуж,муж выпивал частенько,но я с ним не пристрастилась. Как итог-развод. И снова я свободная,независимая-могу себе позволить. Научилась я пить пиво,хотя до этого оно вызывало у меня только отвращение.. и пошло поехало.......Конечно первое время я абсолютно не видела не каких проблем,это не мешало моей жизни вообще-наоборот даже появлялись какие-то веселые знакомства и жизнь играла новыми красками.

Потом как то незаметно для себя я стала пить без повода,не когда ты с кем-то встретился или праздник какой....ПРОСТО ТАК!  В компании соседки вечерком под кино 3 литра на двоих,а потом поняла,что не кто мне для этого и не нужен. И я начала пить каждый вечер после работы,не много,но пить.

Вышла замуж второй раз. На это раз муж не пьет. Первое время удавалось как-то  завуалировать свое пьянство,но в последствии его это стало напрягать. Он стал меня ограничивать,естественно скандалы не заставили себя долго ждать. Я пыталась не пить или хотя бы не пить каждый день. В самом начале брака были периоды когда я могла не пить пару месяцев,сейчас я так уже не могу. Даже помню,мы с ним договаривались на то,что я буду выпивать не больше 3 литров в месяц.Естественно мой лимит был исчерпан в первые два дня месяца.

А потом со временем как-то поутихло,знаете....Муж привык к тому что я на вечер беру себе 2 литрушечки,какие нибудь примочки к пиву мы смотрим кино и ложимся спать. Естественно я стремительно начала набирать вес,за 3 года брака я набрала 15кг.А это удар по самооценке. Конечно это не сразу,я ходила на фитнес ,на всякие разные массажи, кг уходили.Но от пива возвращались прихватив с собой друзей!

Дальше новый этап-новая работа! Потрясающее соотношения з.п и графика. Так как у меня семья,то график 1/3 для меня казался идеальным. Но черт возьми у меня стало слишком много свободного времени и трачу я его естественно не на рукоделие.

Со временем я стала ловить себя на мысли,что у меня все сводится к алкоголю.Если мне завтра на смену,то сегодня я не пью и зная это у меня с утра уже плохое настроение. Зато как можно оторваться когда у тебя первый выходной! Ух...Я стараюсь все сделать побыстрее,закончить все дела чтобы наконец-то сесть за сериал и пиво. У меня стали пропадать другие интересы,дни сменяются как один. Я стала отчетливо понимать,что я ТУПО пропиваю свою жизнь.Я успокаивала себя тем,что это не как не влияет на мою работу,на мои отношения с близкими и в целом на жизнь! Но какая же это чушь! Я стала пассивным тюленем,который проснувшись ждет быстрее вечера чтобы напиться. Смотря на свое отражение в зеркале я думаю-это не я! Опухшее лицо по утрам,больная голова и мерзкий запах перегара. Сейчас я дошла до стадии когда для того,чтобы выпить и быстро уснуть мне нужно 3 литра за вечер.Чтобы напиться в хлам+1,5.

Задумалась о том чтобы закодироваться.Стыдно ужас-30лет уже алкашка. Пересмотрела массу вариантов у себя в городе,настроилась-но вот встать и сделать не смогла. Постоянно обещаешь себе,что вот вот надо бросить и каждый раз последний. Последние два года с лишним я пью почти каждый вечер,за исключением рабочих суток и иногда (очень редко)перед тем как идти на смену. В прошлом году весной перед отпуском продержалась месяц.Одна знакомая посоветовала таблетки. Вот на них и держалась,ходила в спорт зал, сбросила 8кг уехала в отпуск и естественно таблетки ушли в сторону. Вернулась и началось все с начала. По той же схеме. Правильно здесь пишут,что если ты осознаешь свою проблему-то одной бутылочки сегодня не получится! Все вернется откуда начинал. С 1 марта снова решила бросить,но уже сама-хватило на 6 дней. Потом подумала-выпью сегодня и опять неделю пить не буду.Но завтра тоже выпила.Потом снова вечернее пьянство ,чувство вины и полное разочарование в себе.

Прекрасно понимаю,что мне это не нужно.Что это портит мою жизнь.Я уже год назад осознала,что у меня проблема с алкоголем.Вот только что делать с этим осознанием дальше-не знаю. Вот как-то так. Пишу сюда,чтобы найти единомышленников что-ли...Да даже не знаю зачем пишу.Подобные посты заканчиваются радостной историей о том,что кто-то уже сколько не пьет. Мне не чем подытожить-я вчера пила. Но я надеюсь,что в это раз у меня получится победить эту зависимость.

На этом пожалуй и закончу.Берегите себя и своих близких от всяких гадостей вроде этой.Буду рада если кто-то захочет пообщаться в комментариях.

Показать полностью
337

7 ноября открылся первый вытрезвитель

7 ноября открылся первый вытрезвитель Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Вытрезвитель, Пьянство, Алкоголь, Алкоголь - Зло, Время первых

Открылся он в Туле, автором инициативы был врач Федор Архангельский. Названо первое учреждение такого типа было не «вытрезвитель», а очень радушным и уютным словосочетанием «приют для опьяневших». Должностей в приюте было две: фельдшер был призван помогать пьянчугам пережить последствия алкогольного отравления с помощью достижений медицины, а кучер просто катался по городу и собирал граждан в состоянии сильного подпития, которых не подобрали служители правопорядка, и привозил их фельдшеру на лечение. Последний вытрезвитель закрылся в России в 2011 году.

телеграм канал имени меня

473

Последствия пьяного вождения.

в тему последствий пьяного вождения.

Дежурство, звонок скорой о тяжелом пациенте. Встречаем: девушка около 20 лет, лица фактически нет - сплошное кровавое месиво, рта, носа нет, все разбито и разорвано. Плюс еще ушиб мозга, переломы рёбер, вроде что-то из внутренних органов разорвано. Умерла на третий день.

Анамнез: с двоюродной сестрой поехали в клуб, сестра за рулем. Выпили, поехали, врезались в дерево. У сестры только трещина в шейном позвонке.

Пристегнулась. Погибшая нет.

Как пишет mossudmed: синька зло. Пьянству бой.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: