237

Мужчина, 59 лет (да, да) познакомлюсь...⁠⁠

Меня зовут Сергей, мне 59 лет, в разводе уже 10 лет, без каких-либо отношений 2 года. Рост 168 см, вес 68 кг. Нормального телосложения, но небольших габаритов, лысый, бороду и прочее не ношу, тату на теле не имею. Порода такая, что выгляжу лет на 10 моложе возраста. Без каких-либо серьёзных проблем по здоровью. Дети выросли и живут отдельно.
Не курю и крайне негативно отношусь ко всем видам курения, включая новомодные вейпы. Практически не пью, хотя никаких противопоказаний не имею. Ну вот не нравится. Не понимаю вкуса пива.
По привычкам: домосед, не люблю тусовки и вообще мероприятия, где много шума. С удовольствием проведу вечер дома только вдвоём под вкусняшки и приятную беседу, или погуляем по парку. По жизни не особо разговорчив, но со своим человеком могу даже показаться болтуном. Всё это от недостатка общения.
По еде: предпочитаю простую домашнюю пищу, типа пюрешки и котлетки. Не люблю выпечку.
Аккуратен и чистоплотен, не люблю грязь и бардак. Себя стараюсь держать в чистоте и прошу этого же от близкого человека. В быту минималист, мне хватает пары полок в шкафу для всего своего скарба.
Руки вроде прямые, по квартире всегда смогу чего-нибудь подбить, подкрутить, починить.
Из увлечений: слегка гаджетоман, люблю ковыряться в телефонах, гаджетах, но не до фанатизма. Из музыки люблю старое доброе диско 70-х-80-х, симфонический рок этих же лет, обожаю классическую музыку. Не слушаю музыку громко, если мне надо, надеваю наушники и никому не мешаю. Не особый телеман, киношки и вообще телевизор только по настроению. Аполитичен и не религиозен.
Последние 12 лет (3 года до развода, когда уже было ясно, что семья рушится) и 9 лет после прожил в ближайшем Подмосковье, где имел маленькую квартирку-студию и какую-никакую работу. В связи с определёнными жизненными обстоятельствами год назад переехал на Урал, где и проживаю по сегодняшний день. Работаю специалистом по проверке и ремонту оборудования у одного из местных интернет-провайдеров, работа непыльная, на жизнь здесь хватает. Но за этот год я понял, что здесь мне совершенно неинтересно жить. Я обожаю Москву при всём её бешеном ритме, люблю в свободное время бродить по паркам или старым районам рассматривать архитектуру. Здесь индустриальный город, не очень большой, поэтому все места для гуляния тут были посещены уже по триста раз и надоели до смерти.
Собственно к сути. Сейчас меня начнут лупить тапками, называть нехорошими словами, но пусть.
Познакомлюсь с симпатичной миниатюрной женщиной до ~55 лет нормального телосложения, ну чтобы мы гармонично выглядели рядом (хотя у меня особых заморочек относительно того, что мужчина ниже ростом, нет, но всё же), из Москвы либо ближайшего Подмосковья, которая согласна будет принять меня на своей жилплощади (начинайте швырять тапки!). Никаких имущественных и других притязаний, требований брака и прочего. Я не тороплюсь, жить есть где, можно начать дистанционное общение, которое может развиться в отношения. Всё равно я вряд ли прямо сейчас готов сорваться в неизвестность, могу приехать в отпуск весной познакомиться лично. В моём возрасте уже поздно ехать покорять Москву, как молодому, с амбициями, поэтому уж простите, решил попытать счастья способом, осуждаемым некоторыми людьми.
Со своей специальностью работу найти реально, звёзд с неба не обещаю, но спокойно жить рядом с интересным тебе человеком дорогого стоит, начинаешь это понимать только с возрастом. Вот просто устал от одиночества, а здесь как-то не тот контингент ни по работе, ни по окружению.
Пикабу читаю давно, но только как читатель. Вижу, аудитория здесь очень разнообразная и просто гигантская, поэтому после долгого раздумия решил написать сюда. Скрещиваю пальцы. Всех с наступившим Новым Годом, жду чуда))) .

P.S. Контакты: Телега @sergmarin77.

Мужчина, 59 лет (да, да) познакомлюсь...

Лига Знакомств

15.8K постов44.4K подписчика

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Про возраст и правда, если фото свежие. А шлепанцы у вас будь здоров)))
раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества