раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (3)
Если я не ошибаюсь, для статьи должно быть прямое оскорбление в адрес конкретного сотрудника или сотрудников (должны быть пострадавшие).
раскрыть ветку (1)
А если какой-то сотрудник полиции конкретно себя считает мусором т. к. плохо работает и установил это как напоминание качественной оценки своей работы. Разве это плохо?Хорошая ирония и самокритика.

Мобильная Фотография
7.6K поста1.8K подписчиков
Правила сообщества
Уважайте друг друга.
Уважайте себя.