8

Мудрый Степаныч

Степан Степаныч обычный породистый серый кот. Но интеллект у него!
Так вот, ест эта шапка-ушанка ходячая только ВИСКАС и рыбу. Когда приносишь рыбу домой, он встречает у дверей, трется об ноги, урчит и всячески выказывает свое уважение, лишь бы рыбу быстрее дали. А рыбу ес-но перед тем как скормить коту стараемся помыть мало ли что. Во время процесса мытья кот сидит рядом и взгляда не отводит.
И вот однажды кот согрешил: стоило отвлечься, спер немытую рыбу и попытался слопать, но я вовремя спохватился, отобрал рыбу и треснул кота тряпкой.
Кот ес-но обиделся и сныкался под кровать. До утра я его не слышал, а вот утром захожу на кухню и падаю: у кота рядом стоят две миски (в одной все время насыпан ВИСКАС, а в другой вода) и кот лапой вылавливает из миски ВИСКАС, бросает его в воду, И ТОЛЬКО ПОТОМ тащит в рот!
Тряпку я сразу выбросил, а к коту стал относиться с уважением.

Дубликаты не найдены

+1
У меня были мейн-куны, у них вообще особые отношения с водой. Перед тем, как пить, воду они обязательно баламутят лапой, и корм тоже "купают" периодически. Из зовут "енотовыми кошками", и вот эти особенности поведения действительно делают их похожими на енотов.
Похожие посты
134

Жажда всё! Забавный кот научился пользоваться кулером, но никак не может из него попить

Прям как я по понедельникам)). Шутка.

Жажда всё! Забавный кот научился пользоваться кулером, но никак не может из него попить Кот, Вода, Жажда, Кулер, Сообразительность, Милота, Домашние животные, Позитив, Видео

Из описания к ролику:

Этот умный 2-х летний  котик по имени Майло долго наблюдал за своими хозяевами, чтобы понять, что если надавить на кнопку в кулере, то произойдет некая магия и можно будет попить.

Однако котан не учел тот момент, что неплохо бы обзавестись стаканчиком, поэтому извел всю воду напрасно. Правда, как пишет владелец Майло, отсмеявшись, ему все же налили воды.

Герой ролика проживает в Hardwicke, New Brunswick, Canada.

Случай произошел в апреле 2020 года.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: